ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Мой тест!!)) Еще один)) (Ваше второе "я")
Мой тест!!)) Еще один))
BerelikDate: Среда, 24 Июл 13, 4:45 PM | Message # 41
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
ТЬМА ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ. ОНА БЕРЕТ ВАС НА РУКИ, ЕЕ ЧЕРНЫЕ, ШЕЛКОВЫЕ ВОЛОСЫ ЩЕКОЧУТ ВАМ ЛИЦО. И ВЫ СЧАСТЛИВЫ! ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫ! ОНА ДАРИТ ВАМ СКРЫТОЕ ОТО ВСЕХ ВТОРОЕ «Я».ВЫ- ОБОРОТЕНЬ
В друзьях у вас ветер и свобода. А что еще нужно? Это самое главное для таких, как вы! И я)))))).
 
wolflifeDate: Суббота, 27 Июл 13, 0:55 AM | Message # 42
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 35
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
ТЬМА ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ. ОНА БЕРЕТ ВАС НА РУКИ, ЕЕ ЧЕРНЫЕ, ШЕЛКОВЫЕ ВОЛОСЫ ЩЕКОЧУТ ВАМ ЛИЦО. И ВЫ СЧАСТЛИВЫ! ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫ! ОНА ДАРИТ ВАМ СКРЫТОЕ ОТО ВСЕХ ВТОРОЕ «Я».ВЫ- ОБОРОТЕНЬВ друзьях у вас ветер и свобода. А что еще нужно? Это самое главное для таких, как вы! И я)))))).














И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает
Лети, лети без них - ведь всякое бывает.
 
ЛегендаDate: Воскресенье, 28 Июл 13, 2:27 PM | Message # 43
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
ТЬМА ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ. ОНА БЕРЕТ ВАС НА РУКИ, ЕЕ ЧЕРНЫЕ, ШЕЛКОВЫЕ ВОЛОСЫ ЩЕКОЧУТ ВАМ ЛИЦО. И ВЫ СЧАСТЛИВЫ! ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫ! ОНА ДАРИТ ВАМ СКРЫТОЕ ОТО ВСЕХ ВТОРОЕ «Я».ВЫ- ОБОРОТЕНЬ

В друзьях у вас ветер и свобода. А что еще нужно? Это самое главное для таких, как вы! И я)))))).
 
NimeriaDate: Суббота, 31 Авг 13, 8:34 AM | Message # 44
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1111
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
ТЬМА ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ. ОНА БЕРЕТ ВАС НА РУКИ, ЕЕ ЧЕРНЫЕ, ШЕЛКОВЫЕ ВОЛОСЫ ЩЕКОЧУТ ВАМ ЛИЦО. И ВЫ СЧАСТЛИВЫ! ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫ! ОНА ДАРИТ ВАМ СКРЫТОЕ ОТО ВСЕХ ВТОРОЕ «Я».ВЫ- ВАМПИР
Вы почти бессмертны, все зависит от крови и солнечного света! Да, вампиром быть сложно, но зато как вы счастливы! Только…отражения в зеркале нет…как привести в порядок свою внешность…это ваш секрет)))















Принц Дисперсии
 
НерраDate: Четверг, 30 Июл 15, 0:21 AM | Message # 45
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
ТЬМА ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ. ОНА БЕРЕТ ВАС НА РУКИ, ЕЕ ЧЕРНЫЕ, ШЕЛКОВЫЕ ВОЛОСЫ ЩЕКОЧУТ ВАМ ЛИЦО. И ВЫ СЧАСТЛИВЫ! ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫ! ОНА ДАРИТ ВАМ СКРЫТОЕ ОТО ВСЕХ ВТОРОЕ «Я».ВЫ- ОБОРОТЕНЬ

В друзьях у вас ветер и свобода. А что еще нужно? Это самое главное для таких, как вы! И я)))))).















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Мой тест!!)) Еще один)) (Ваше второе "я")
Страница 5 из 5«12345
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016