ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Пытки ())))
Пытки
WildWolfDate: Вторник, 01 Фев 11, 0:53 AM | Message # 1
Группа: Удаленные





Что знаем о пытках, пишем сюда) Как относимся к ним... Писать о способах пыток в этой теме считаю не совсем хорошей идеей, ибо у нас тут дети есть. Не думаю, что будем их психику и так несостоявшуюся разрушать. Знаете ли вы что-нибудь о современных пытках, существуют ли они? НО еще раз, о том, как это все происходит...лучше в ЛС)
 
GriWnakDate: Вторник, 01 Фев 11, 1:08 AM | Message # 2
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Про пытки знаю много, при чем различные, больше о их современной форме. Считаю их преступлением против личности, но зачастую необходимая мера. Все зависит от ситуации.
К вопросу пыток рекомендую ознакомиться с х\ф "Немыслимое". Детям да, лучше не смотреть.















"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."
 
ДингоDate: Вторник, 01 Фев 11, 1:23 AM | Message # 3
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
К пыткам у меня отношение двоякое, с одной стороны порой это непроходимая мера, а с другой это чрезмерная жестокость.

Полагаю что все таки методы пыток перечислять не стоит. Это не тот форум. Кому станет нужно сам найдет в инете.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
NarnDate: Вторник, 01 Фев 11, 1:44 AM | Message # 4
Группа: Удаленные





Негативное. Как уже сказал выше Гриня - пытки это все же преступления против личности человека. И не зря международное право именно так пытки и трактует. Мало того, как показывает многовековая практика пытки как инструмент бесполезны. С помощью пыток объективной и правдивой информации добиться сложно. Так что считаю пытки ненужным и чрезмерно жестоким пережитком прошлого.

А вообще, по моему со стороны администратора было не совсем верно создавать эту тему, еще и задавая там определенные вопросы по поводу методов. Нужно понимать что вопрос администратора может вызвать эффект "запретного плода", что скажем так чревато. Ибо достаточная часть пользователей форума не являются совершеннолетними, я уже не говорю про устоявшуюся мораль и психику. Кстати, "эффект запретного плода" уже работает.

Post edited by Narn - Вторник, 01 Фев 11, 2:49 AM
 
WildWolfDate: Вторник, 01 Фев 11, 3:14 AM | Message # 5
Группа: Удаленные





Narn, как я уже сказала выше, сама считаю, что про методы на форуме лучше молчать. Про пытки я лишь просила про отношение к ним, ничего запретного в этом я не вижу, но твои слова заставили посмотреть на мой первый пост глазами юзера и немного его подправить.)))
 
NarnDate: Вторник, 01 Фев 11, 3:14 AM | Message # 6
Группа: Удаленные





Я говорю не только про твой пост.
 
WildWolfDate: Вторник, 01 Фев 11, 3:25 AM | Message # 7
Группа: Удаленные





Narn, честно, пока ничего такого не вижу...может просто не совсем еще профессионально работаю админом...)))у фильма ограничение до 16 лет. Ничего страшного пока никто из тех, кто отписался, не написал))..
 
NarnDate: Вторник, 01 Фев 11, 3:27 AM | Message # 8
Группа: Удаленные





Ну-ну))) ладно) дальше своими мозгами)
 
ЛейнаDate: Вторник, 01 Фев 11, 4:38 AM | Message # 9
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
Narn, оооооох....

А по поводу пыток... Я за те, которые безболезненны))) Даже наоборот))) Ну вот против жестокости я))














Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
MattDate: Вторник, 01 Фев 11, 8:41 AM | Message # 10
Группа: Удаленные





В Санкт-Петербурге есть интрересная выставка, в официальном музее. Тем кто интересуется, в и-нете легко можно найти адрес. Вообще, орудия пыток, на мой взгляд, делятся на два вида. 1 для мучительной смерти(страх перед смертью). 2 для наказания(страх перед болью). Хорошо это или плохо, рассуждать смысла не имеет, эпоха пыток ушла в прошлое. Но лично я считаю что это было полезно, в качестве судебно-исправительной системы.

Как пример, это орудие наказания. Использовалось для осуждения за разнообразные проступки, но в большей степени для наказания за гомосексуализм.

Фото сделал именно в том музее.

 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Пытки ())))
Страница 1 из 512345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016