ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 141231314»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Измена (А вы бы простили?)
Измена
А вы бы простили любимому человеку измену?
1.Да[ 2 ][15.38%]
2.Нет[ 5 ][38.46%]
3.Если сам(а) сказал(а),что изменил(а),то возможно[ 0 ][0.00%]
4.Не знаю,по ситуации посмотрю[ 6 ][46.15%]
Всего ответов: 13
DarkSide30rusDate: Вторник, 08 Янв 13, 1:14 AM | Message # 1
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Представьте себе. У вас есть любимый человек. И все вроде бы у вас хорошо. Оба любите и любимы. Возможно живете вместе. Все друзья,знакомые,родные,все, говорят о том какая вы хорошая пара. И вот,в один день вы начинаете замечать, что ваш(а) спутник(ца) начинает как- то от вас отдаляться.. У вас уже не все так хорошо. Ссоры серьезнее, слова "бьют" сильнее. А потом,вы либо сами узнаете от кого - то, либо ваш любимый человек сам вам говорит о том,что изменил.
Знаете,меня интересует вот что:
- какие мысли были бы у вас в голове в тот момент?
- что бы вы сделали,сказали?
- и,самое главное, простили бы?















Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
GektarDate: Вторник, 08 Янв 13, 7:46 AM | Message # 2
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Лично моё мнение - сам виноват. То есть я бы простил особо не задумываясь, максимум подулся бы пару деньков. Но дела в отношениях не только в том, как относятся к тебе, но и как относишься сам. К тому же, как я понял, видел заранее, как по наклонной катяться вниз эти отношения, и если ничего не предпринял, то сам и виноват. Но повторяю, это сугубо моё мнение, ибо мне кажеться, что познать любого человека относительно просто, так что пару манёвров, которые понравяться ей(ему), и всё наладиться. Хотя полагаю, что всё намного серьёзней, но тогда, возможно это и не та любовь, которую искали.
 
HellaDate: Вторник, 08 Янв 13, 9:45 PM | Message # 3
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 162
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Я бы подумала, что к этому все давно шло и если кто-то и виноват, то оба. Например, я - в том, что не исправляла ситуацию, он - в том, что не поговорил со мной обо всем этом чертополохе. Эту вину я бы еще простила, а дальше посмотрим..если у него к другой бабе капитальный эмоциональный подтекст - то пусть отправляется к ней, если чистая физика - возьму младшей, коли согласится -)














Торжественно поклялась не называть NightWolk Найтвольфом.
 
СволочDate: Среда, 09 Янв 13, 5:34 PM | Message # 4
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Общался тут с одним товарищем, и разговор с ним заставил меня немного задуматься, он женат, жену не просто любит а просто обожает трепетно и нежно, в браке у второй год, при этом уже года полтора примерно раз в месяц пользуется услугами женщины легкого поведения, и на вопрос зачем если у них всё так хорошо ответил примерно так: Я люблю и уважаю свою жену, а значит не все могу позволить себе с ней в постели...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
HellaDate: Среда, 09 Янв 13, 9:00 PM | Message # 5
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 162
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, не, мне не понять О_О то есть как минимум он должен был жене это предложить, а она - отказаться. Но если это какой-то прям жесткий БДСМ, тогда таки выбора нет..кроме как быть мужиком и сдерживать позывы психики -)














Торжественно поклялась не называть NightWolk Найтвольфом.
 
DarkSide30rusDate: Среда, 09 Янв 13, 10:07 PM | Message # 6
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, эм..да, мне тоже немного не понятна ситуация твоего товарища. Ну хотя у всех свои тараканы)














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
СволочDate: Среда, 09 Янв 13, 11:38 PM | Message # 7
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Hella, DarkSide30rus, Девушки а может вам не понять, по тому что вы девушки, и именно это в вас и прекрасно, так как мне кажется что жрица любви поймет мотивы моего товарища вздумай он с ней поделится... Но все же попробую объяснить для многих людей как мне хочется верить понятия заниматься любовью и трах..тся понятия разные и не какой
Цитата (Hella)
жесткий БДСМ

тут не нужен(((















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....


Post edited by Сволоч - Среда, 09 Янв 13, 11:39 PM
 
HellaDate: Четверг, 10 Янв 13, 6:55 AM | Message # 8
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 162
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, не, я все равно не понял. Для меня заниматься любовью - это когда с любимым человеком, тут все прекрасно и близко к нирване. А трахаться - это так, приятное физическое упражнение. И то,и другое возможно со всякими милыми шалостями и извращениями по договоренности. Чего хотелось тому мужчине?

А изменять один фиг нехорошо,если двое договорились так не делать.















Торжественно поклялась не называть NightWolk Найтвольфом.
 
DarkSide30rusDate: Четверг, 10 Янв 13, 11:01 AM | Message # 9
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Hella, cool воооот. Вот с этим я вполне согласна. У меня лично была договоренность такая: не изменять. Ну а если уж и кто-то из нас изменил,то сразу сказать партнеру, чтобы тот решил,простить или нет.














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
KiaraDate: Воскресенье, 21 Апр 13, 10:58 PM | Message # 10
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Измена..не измена...
Зачастую люди изменяют от того, что устают от быта семейных отношений и им хочется некой новизня для себя, чего-то нового.. чего не может дать их партнер( хотя с ним им хорошо и уютно), но душа начинает просить праздника, как и тело)))).















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Измена (А вы бы простили?)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016