ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Измена (А вы бы простили?)
Измена
А вы бы простили любимому человеку измену?
1.Да[ 2 ][15.38%]
2.Нет[ 5 ][38.46%]
3.Если сам(а) сказал(а),что изменил(а),то возможно[ 0 ][0.00%]
4.Не знаю,по ситуации посмотрю[ 6 ][46.15%]
Всего ответов: 13
FafnirDate: Понедельник, 06 Май 13, 11:25 PM | Message # 131
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Цитата (siide)
Или твоим словам приписываю немного иное значение.

Ну да, неправильно я слово применил, пожалуй.
Имел ввиду первое из 3-х.
Цитата (siide)
нормы морали

Ну если так :|
Цитата (siide)
А вот пример прекращения таких отношений (чуть больше 20 лет) - есть. Под самым носом, можно сказать.

Да я думаю он у каждого второго есть. В СССР с этим вообще беда была, к семье и браку относились слишком прагматично.

siide, неприятный ты человек. Вот скажи, зачем ты так педантично свои посты составляешь? Ведь не прицепиться! Как нам диалог-то вести? Нужно давать собеседнику возможность возразить:3
Цитата (Grim)
А я уже представила себе было эту картину, очень оригинально и пикантно выглядит, между прочим.

И как оно было? Целым куском девушки рисовал, или ломтиками?
Цитата (Grim)
я такой мастер конспирации, что непонятно, как меня еще в ЦРУ не завербовали или куда там вербуют мастеров конспирации

В мастерскую конспирации, естественно. Стыдно не знать.
Цитата (Grim)
Причем все вышесказанное относится только к тем парам, в которых вроде бы неплохие отношения и вроде бы они там друг друга любят.

Ну а как быть если паре 10 с гаком. У них дети маленькие. Квартира одна. А любовь, прошла, ошибок наделали.
Вот изменил кто-то из них. Что делать? Прощать? Не прощать? Ведь всё равно тому, кому изменяют будет больно.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Понедельник, 06 Май 13, 11:25 PM
 
siideDate: Понедельник, 06 Май 13, 11:50 PM | Message # 132
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 204
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 95
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Fafnir)
зачем ты так педантично свои посты составляешь? Ведь не прицепиться! Как нам диалог-то вести? Нужно давать собеседнику возможность возразить:3
оно само, я не специально. Но я постараюсь учесть твои слова - ты все же прав в чем-то \^___________^'/

Цитата (Fafnir)
Ну а как быть если паре 10 с гаком. У них дети маленькие. Квартира одна. А любовь, прошла, ошибок наделали.Вот изменил кто-то из них. Что делать? Прощать? Не прощать? Ведь всё равно тому, кому изменяют будет больно.
больно будет. Если люди адекватные - то как-то договариваться. В смысле быта, при условии что разойтись они не могут - финансово, например, не протянут по одному, или жить негде больше.
Но когда люди остаются вместе по материальным причинам - то доверия в таких отношениях может быть и меньше останется, чем при обоюдном договоре об отсутствии вражды и мести, основанном только на э-э.. дружелюбии.
И я, к примеру, во всех приводимых мной ситуациях специально старательно избегал тех, в которых людей связывают не только их взаимоотношения, но и что-то еще. Потому что, когда есть что-то еще, то все гораздо сложнее (не обязательно психологически) и печальнее.

Добавлено (06 Май 13, 11:50 PM)
---------------------------------------------

Цитата (siide)
Если люди адекватные
а если неадекватные - то все совсем печально. точнее - если один из них неадекватный. Тогда суды всякие.
А если оба неадекватные - то только окружающих жаль. Ну и детей, если есть таковые.
 
FafnirDate: Вторник, 07 Май 13, 0:25 AM | Message # 133
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Цитата (siide)
А если оба неадекватные - то только окружающих жаль. Ну и детей, если есть таковые.

А если и окружающие неадекватные?
Цитата (siide)
специально старательно избегал

Зараза :[ Ну мы же обмусолили уже со всех сторон... Нет, всё, ты безнадёжен *возмущённо удалился*















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Вторник, 07 Май 13, 0:25 AM
 
siideDate: Вторник, 07 Май 13, 8:02 AM | Message # 134
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 204
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 95
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Fafnir)
А если и окружающие неадекватные?
ну, тогда не вижу проблем, за которые стоит переживать. Я не могу пытаться что-то посоветовать, или прогнозировать, если люди с моей точки зрения неадекватны. Предпочитаю, что бы такие варились в собственном соку, и как-нибудь подальше от меня)
 
KiaraDate: Вторник, 11 Июн 13, 1:03 AM | Message # 135
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Grim)
Я думаю, далеко не в последнюю очередь оттуда, что многие люди не умеют по-настоящему уважать своих партнеров и ценить их отношение к себе.
Я думаю, что все еще идет от того, что люди особо глубоких чувств могут и не испытывать друг к другу.
Встречались мальчик с девочкой, он вроде как ей нравился и она ему ни че.. так. Девочка в один прекрасный момент залетела.. и все..пора под венец. Беременность, роды.. появление ребенка.. мальчик у девочки отходит на второй план...раз отшила...его, два отшила.. его т.к. за день все внимание на ребетенка.. а на мальчика( мужа) ужо ни как.. вот мальчик и пошел на лево.. искать там где его приласкают.. а она с ребенком дома и не печалится пока он ей рожки наставляет)).

Другая ситуация..сочетались браком тоже по залету, но потом чувства новизны пропало.. а обратно разводится не попрешь.. так как ребетенка жалко.

Ситуация три. Брак по расчету.Что от бытия и скукоты партнера..хочется снова чего то нового.

Ситуация четыре. Многие девушки.. выходят замуж.. из за приближения критичной точки в возрасте, что пора рожатьи "хочу ребенка". Когда появляется подходящий и надежный партнер.. быстренько с ним сочетаются браком.. а потом возникает конец ситуации номер один

И я уже ни фига и ни чего в этой жизни не понимаю))















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Измена (А вы бы простили?)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016