ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 88 из 123«128687888990122123»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » На злобу дня (Обсуждааем главные политические события)
На злобу дня
KiaraDate: Среда, 04 Июн 14, 0:03 AM | Message # 871
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Crippled ()
любить страну и любить власть - это пипец какие разные понятия.
я с тобой соглашусь, но власть она же разная бывает.
Ругать Путина я не вижу смысла. Его ругали и на Майдане, как саму Россию в целом, только какого ответа со стороны России..хотели получить.. таким образом  мне не понятно. Спровоцировать?















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
KiaraDate: Среда, 04 Июн 14, 0:04 AM | Message # 872
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Crippled ()
вот и не стоит ударяться в нигилизм. Информация про деньги "Небесной сотни" проверена, перепроверена и еще раз проверена. Документ шел как максимально простой способ объяснить дезинформаторам тот факт, что они пистят.
кем проверено?















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
CrippledDate: Среда, 04 Июн 14, 0:16 AM | Message # 873
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
как саму Россию в целом
на Майдане к сведению стояли и россияне. Сам общался, и видел паспорта. И на удивление их никто не съел, не убил и даже руки-ноги не поламали. А в "Стене городов", которая была на парапете начала Институтской, можно было обнаружить таблички с надписями "Орел", "Брянск", "Москва" и "Питер". Вроде даже был "Владивосток".

Цитата Kiara ()
кем проверено?
StopFake - раз. Арьевым - два. Нашей организацией, с выходом на "Родини Майдану" - три.















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Среда, 04 Июн 14, 0:16 AM
 
KiaraDate: Среда, 04 Июн 14, 0:22 AM | Message # 874
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Ну ты же согласишься, что часть людей на Майдане.. как бы не много и зомбирована была?
Просто по мне так любая революция носит подпольный характер. Фактически одно, на самом деле другое.

Относительно нашего СМИ. У меня тетка телевизор смотрит достаточно часто. Разговор у нас с ней зашел об Украине. Пыталась я ей объяснить, что народ как бы борется за целостность и единство своей страны.Она мне ответила.. что Юго Восток ж к нам хотят, а бандеровцы им это не дают, но Юго Восток то за нас! А те кто хотят остаться в Украине, пускай там остаются. ( ну как то так). Я конечно сказала, что телевизору доверять нельзя, на что мне ответили, что там показывают то.. что на самом деле происходит.
Я после этого поняла, что СМИ (любое. как ваше так и наше. спорить какое честнее смысла не имеет, абы обе стороны хороши и каждому надо показать то, что ему выгодней).
Просто многие так и понять не могут, что народ на Украине хочет единства для страны.. а их смешивают с бандеровцами.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
CrippledDate: Среда, 04 Июн 14, 0:29 AM | Message # 875
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
Ну ты же согласишься, что часть людей на Майдане..
я соглашусь только с тем фактом, что подавляющее большинство людей которые туда вышли, устали от грабежей, откатов, отжимов и скотского по отношению к себе отношению.
Цитата Kiara ()
что СМИ
а у меня источники не только СМИ. У нас начали принимать первых беженцев, как бы. Плюс активно общаюсь с народом который или сидит в том регионе, или бывает по работам (вернее бывал).
Цитата Kiara ()
Просто многие
вот многие и создают здесь негативный образ всех. И что-то мне подсказывать что это россиянам еще аукнется.















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
KiaraDate: Среда, 04 Июн 14, 0:42 AM | Message # 876
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Crippled ()
а у меня источники не только СМИ. У нас начали принимать первых беженцев, как бы. Плюс активно общаюсь с народом который или сидит в том регионе, или бывает по работам (вернее бывал).
ну как я понимаю, что в Харькове все относительно более спокойно? хотя ему приписывали волнения.

Цитата Crippled ()
вот многие и создают здесь негативный образ всех. И что-то мне подсказывать что это россиянам еще аукнется.
понимаешь, не только со стороны Россиян, но со стороны народа и жителей Украины тоже. дураков в каждой стране бывает достаточно.
я вот  натыкаюсь  в нете в темах.. на явную агрессию со стороны украинского народа по отношению к русскому, а у русских посты достаточно лояльные.
есть конечно оскорбления и русских у украинцам..это желание унизить или оскорбить. тоже глупо.
вот и тычут друг в друга палочками то " москаль" то "хохол". Все люди разумные..а получается как в детском садике.
видимо каждого цепляет негативное отношение именно к своему народу.
но всех под одну гребенку грести не правильно.
кто то один гавкнул и ярлык повесить на всю нацию.. как то не совсем правильно.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
CrippledDate: Среда, 04 Июн 14, 0:54 AM | Message # 877
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
но со стороны народа и жителей Украины тоже
наши дураки едут создавать "Сибирскую республику"? Или может "Краснодарскую казачью республику"? Или мы когда-то поддерживали аннексию Краснодарского края в пользу Украины просто по причине того, что туда в свое время засылали запорожских казаков?
Цитата Kiara ()
на явную агрессию со стороны украинского народа по отношению к русскому
подожди. Часть территории Украины стала некой республикой, с криминалитетом во главе, и в составе РФ. Через границу в РФ поехали первые двухсотые, которые при жизни бегали с оружием и стреляли в наших ребят. Третий месяц подряд возле границ с Украиной идут непонятные учения войск РФ (последние между прочим с "Искандерами"). На ваши антивоенные митинги выходит в лучшем случае 50 тысяч человек, остальные видимо тихонько поддерживают все решения власти. И мы должны быть тихими, спокойными и лояльно относится к россиянам? Какого лешего?















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
KiaraDate: Среда, 04 Июн 14, 1:23 AM | Message # 878
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Crippled ()
наши дураки едут создавать "Сибирскую республику"? Или может "Краснодарскую казачью республику"? Или мы когда-то поддерживали аннексию Краснодарского края в пользу Украины просто по причине того, что туда в свое время засылали запорожских казаков?
с чего ты взял, что это дело рук русских?

Цитата Crippled ()
подожди. Часть территории Украины стала некой республикой, с криминалитетом во главе, и в составе РФ. Через границу в РФ поехали первые двухсотые, которые при жизни бегали с оружием и стреляли в наших ребят. Третий месяц подряд возле границ с Украиной идут непонятные учения войск РФ (последние между прочим с "Искандерами"). На ваши антивоенные митинги выходит в лучшем случае 50 тысяч человек, остальные видимо тихонько поддерживают все решения власти. И мы должны быть тихими, спокойными и лояльно относится к россиянам? Какого лешего?
ситуация наоборот. и реакция украинского народа?















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
FafnirDate: Среда, 04 Июн 14, 12:02 PM | Message # 879
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Цитата Crippled ()
так вот по запросу Арьева и проверили. А вы тут трубите, что все, что писец.

Если Арьев представитель прокуратуры, то ОК, верю.
А трубить - слишком громко сказано, была новость, подтверждённая укр ресурсами, запостил новость. Есть опровержение, хорошо.
Цитата Crippled ()
ясен-красен, что с одним источником информации (который между прочим очень так себе) фиг что проверишь. И в конечном итоге имеем обычного такого дезинформатора.

Цитата Crippled ()
я соглашусь только с тем фактом, что подавляющее большинство людей которые туда вышли, устали от грабежей, откатов, отжимов и скотского по отношению к себе отношению.

Вышли как бараны на убой, т.к. уже тогда было видно откуда ноги растут, и что ни к чему хорошему это не приведёт.
Цитата Crippled ()
а у меня источники не только СМИ. У нас начали принимать первых беженцев, как бы. Плюс активно общаюсь с народом который или сидит в том регионе, или бывает по работам (вернее бывал).

И что говорят?
Цитата Crippled ()
наши дураки едут создавать "Сибирскую республику"? Или может "Краснодарскую казачью республику"? Или мы когда-то поддерживали аннексию Краснодарского края в пользу Украины просто по причине того, что туда в свое время засылали запорожских казаков?

Что-то с памятью на Украине совсем плохо стало http://ru.wikipedia.org/wiki....1%D0%9E
Цитата Crippled ()
И мы должны быть тихими, спокойными и лояльно относится к россиянам? Какого лешего?

Подожди. Это россияне развели в Украине коррупцию, душили экономику, обворовывали народ?
Это россияне стояли на майдане? Жгли беркут? Расстреливали из снайперок людей? Свергали президента?
Россияне развели русофобскую кампанию в украинских и западных СМИ (заметь задолго ДО "аннексии" Крыма. Устраивали националистические марши со всем известными антироссийскими и антирусскими лозунгами?
Наверно это россияне сожгли людей в Одессе, устроили массовую бойню в Луганске, принялись устраивать мародёрские и разбойные налёты.
И кто, как не россияне на танках, самолётах и вертолётах бомбят украинские города и сёла, убивая ни в чём не повинных мирных жителей.

Хотя постой, может я и правда повёлся на пропаганду? Может это Россия разожгла войну в Украине? Может и правда украинская армия воюет с русскими наёмниками?
Наверное так.
Только вот одного понять не могу, почему АТО на юго-востоке идёт уже больше двух месяцев? Ведь запуганный дулами русских автоматов народ, чувствуя близящееся освобождение в лице украинских войск, должен был подняться единой волной против проклятых кадыровцев и кацапов, смести всю эту сепаратистскую гопоту, угнездившуюся в административных зданиях.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
KiaraDate: Среда, 04 Июн 14, 12:31 PM | Message # 880
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Fafnir ()
Подожди. Это россияне развели в Украине коррупцию, душили экономику, обворовывали народ?Это россияне стояли на майдане? Жгли беркут? Расстреливали из снайперок людей? Свергали президента?
Россияне развели русофобскую кампанию в украинских и западных СМИ (заметь задолго ДО "аннексии" Крыма. Устраивали националистические марши со всем известными антироссийскими и антирусскими лозунгами?
Видимо все мы.. все мы...целыми тысячяму русских собирают и увозят на территорию Украины, что бы устраивать мятеж.( как информация еще не просочилась. вот беда).
и кстати Украина запретила въезд на свою территорию мужчинам россиянам..это как они туда попадают на территорию Украины вот загадка.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » На злобу дня (Обсуждааем главные политические события)
Страница 88 из 123«128687888990122123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016