ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » SOPA (Stop Online Piracy Act)
SOPA
Редвіс_СайDate: Четверг, 02 Фев 12, 9:51 PM | Message # 41
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
У нас с тобой десять лет разницы))) (или около того)

а причом тут разница в нашем возрасте, я вообще говорю... Хотя не, все-таки хорошо что я родился когда родился - застал свободные интернеты%)
Quote (NightWolk)
Мы не верим в суды просто)

ну, с другой стороны солько пенсионеров ломались туда ради доплаты как "детям войны"... А чернобыльцы кста там далеко не все таковые... Но ето уже другая тема, не буду дальше развивать
Quote (NightWolk)
сидят перед камерами и мямлят что-то типа "Ну мы не понимаем, чем вызван такой сильный общественный резонанс,

О_о правда чтоль? Фак, не думал что так буду жалеть об отсутствии телека>_<
Quote (NightWolk)
у наших чиновником пиратки-Виндовс стоят

а у кого в нашей стране (и у соседских заодно) вообще дицензия есть? Рыба гниет с головы















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
ЭллиDate: Четверг, 02 Фев 12, 10:04 PM | Message # 42
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
статья затерялась во времени

Может и так,но боюсь ,что на фоне всей этой сопы,подобные законы начнут вспоминать и активно пользоваться.Особенно наши,хоть они в тех собраниях и не участвовали.Ведь было же такое пару лет назад,что высматривали на таможне что-то в ноутах.Теперь небось опять начнут и чтобы куда-то поехать придется удалять буквально все,а то найдут какое-нибудь аниме с кустарной озвучкой и все,зачислят в преступники.
Вот уже шманают торговцев дисками в переходах.Годами товарищи менты ходили мимо этих лотков и внимания не обращали,а теперь вдруг стало интересно не пиратские ли у них диски.Может они так к евро готовятся?
Quote (NightWolk)
как они собираются отличать паленый контент от лицухи?

Да,это будет нечто...Ведь некоторые , видимо особо заработавшиеся,не знают зачем компу мышка.

 
NightWolkDate: Пятница, 03 Фев 12, 11:32 AM | Message # 43
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Элли)
Годами товарищи менты ходили мимо этих лотков и внимания не обращали
Лолшто? Они ходили только потому, что им дань платили. Теперь товарищи просто хотят больше денех, вот и все.
Quote (Элли)
Ведь некоторые , видимо особо заработавшиеся,не знают зачем компу мышка
У меня брат на Линуксе сидит, в восновном в консоли, он тоже не знает, зачем компу мышка)))

Добавлено (03 Фев 12, 11:32 AM)
---------------------------------------------
Рэд, ты проспорил!!!)))) И месяца не прошло!)))














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Редвіс_СайDate: Пятница, 03 Фев 12, 2:39 PM | Message # 44
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Найт, сначала скачай чего-нить оттуда, а тогда уже радуйся tongue Сервера не вернули














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
NightWolkDate: Пятница, 03 Фев 12, 3:20 PM | Message # 45
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Это не надолго) В любом случае, контент - дело наживное.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ЭллиDate: Суббота, 04 Фев 12, 12:44 PM | Message # 46
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Quote (Редвіс_Сай)
сначала скачай чего-нить оттуда

Ну они пишут,что работают над этим,так что возможно все еще успокоится.
Quote (NightWolk)
Они ходили только потому, что им дань платили.

И то верно...
Quote (NightWolk)
В любом случае, контент - дело наживное.

Да,это все легко и просто,если из-за всего этого не надо перезаливать тонну инфы.
 
NightWolkDate: Понедельник, 06 Фев 12, 12:52 PM | Message # 47
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Элли)
Ну они пишут,что работают над этим,так что возможно все еще успокоится.

Quote (Элли)
Да,это все легко и просто,если из-за всего этого не надо перезаливать тонну инфы.

facepalm.jpg
Правительство Уркаины начало поиск виноватых. Комсомольская правда говорит, поймали 13 человеков. Человеки говорят, что их вызывали на беседу со следователем. Проффесор пытается найти виноватых или хотя бы козлов отпущения. Сам я могу сказать две вещи - тяга хохлов к халяве безгранична и второе - власть наша в который раз показала себя тупыми хапугами. Очень жалею, что пропустил все митинги и демонстрации в реале - тоже хотелось бы побить клаву об асфальт с воплями "Свободу интернетам!!!"

Добавлено (06 Фев 12, 12:52 PM)
---------------------------------------------
http://www.pravda.com.ua/news/2012/02/5/6954312/














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ЭллиDate: Среда, 08 Фев 12, 11:18 AM | Message # 48
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
Проффесор пытается найти виноватых или хотя бы козлов отпущения.

Скорее вид делает,что ищет.А сам думает "как они все задолбали!Лучше б у нас интернет был как в Северной Корее."
 
NightWolkDate: Среда, 08 Фев 12, 11:44 AM | Message # 49
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Элли)
Скорее вид делает,что ищет.А сам думает "как они все задолбали!Лучше б у нас интернет был как в Северной Корее."
Если бы. Им надо найти козла отпущения, ну не совсем же они идиоты в Раде сидят? Надо кого-то показательно покарать, желательно с тюрячкой, чтобы остальные испугались. Вот только остальные не испугаются, а все это приведет в к новой волне атак в интернете и, как вариант, рискует выплеснутся в реал. Вопчем, проффесор крепко сел на мель и я ему не завидую. Лучшее, что он мог сделать - не привлекать к этим событиям внимания и прикидываться валенком. А теперь он заложник собственного авторитета.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ЭллиDate: Среда, 08 Фев 12, 1:13 PM | Message # 50
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
проффесор крепко сел на мель и я ему не завидую.

Пожалей его еще.Он себе за это неплохо платит.После всего он просто наберет себе спецов в этой области или же изловят тех же хакеров,а потом поставят им условие - идти в тюрьму или служить отечеству.Примут парочку законов якобы ненавязчиво ограничивающих свободу в интернетах. А после этого пресекать подобные волнение будут "со всей строгостью".
Quote (NightWolk)
Им надо найти козла отпущения, ну не совсем же они идиоты в Раде сидят?

Козел отпущения уже наверняка у них наготове,просто еще не знают как лучше его преподнести.А о том как они там сидят я видела когда-то занятный сюжет по ящику.Тогда кучка кого-то там дрались возле трибуны и бросали друг в друга бумагу и помидоры,а какой-то старпер в зале в то же время безмятежно дрых.Так что даже не знаю - совсем они там уже или еще нет...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » SOPA (Stop Online Piracy Act)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016