ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив конкурсов » Конкурс "Путь на север"
Конкурс "Путь на север"
volk_devilDate: Пятница, 11 Мар 11, 5:01 PM | Message # 21
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Ещё одна смерть...На этот раз скончался граф...Теперь город обречен. Королю скорее нет дела до не большого городишки который и так погибает...Графская семья скорее не сможет "управлять"городом. В общем нам суждено погибнуть в объятьях Черной Смерти, ну или огня. Хотя… я могу уйти в любую минуту. Стража ко мне относиться не таки плохо, да и для врачей выход свободен...
Нет! Пока я не буду уверен что никого больше не спасу то не покину город...

Я медленно побрел по улицам. Горели костры собирая над городом черное облако сажи.
Никогда не был уверен что костры очищают воздух. Как и не был уверен что тарелочка с молоком дезинфицирует комнату покойного..
Сейчас придется снова идти на дом, а после обход...Как я его ненавижу...
Ноги пошли по направлению к городским стенам. Там в одном из домов снова кто-то погибал...Я уже, примерно, даже знаю вердикт который мне придется вынести...

Дом находился недалеко от сторожевой башни. Моя рука уже потянулась к ручке как вдруг.
Это же Рик! Твою ж мать за ногу!
Я прищурился на фигуру которая лезла по стене башни. Это говора я знал очень хорошо. Скорее всего он меня и не узнает, хотя как к черту он меня узнает? Я сейчас же в маске...

-Найт...-Вырвалось необдуманное слово из моей груди..














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
СероспиныйDate: Пятница, 11 Мар 11, 6:21 PM | Message # 22
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 293
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 366
Статус: Ушел на охоту
*В кабинете повисла тишина. Джон вздохнул, сел за стол и вытащив лист бумаги аккуратным почерком написал письмо. Вложил письмо в конверт. Вздохнул и закрыл глаза.*
Через неделю в этом городе не останется ни одного живого человека. Как это не прискорбно ровно через шесть дней я буду вынужден сжечь город. Я думаю нужно выводить незараженных. Группами по пять человек.
*Потер переносицу*
Нужно удвоить охрану. Раздать мушкеты заблокировать выходы из города. Открывать огонь на поражение.
Я сожалею, но это вынужденная мера.
*Запихнул конверт с письмом в ящик стола*
 
†Lycanthrope†Date: Пятница, 11 Мар 11, 6:45 PM | Message # 23
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
На вершине холма молодой парень в крестьянкской одежде смотрел на город. На его лице висела неприятная улыбка, словно он наслаждался зрелищем. Над парнем летела ворона и что то покаркивал. Но это не злило парня, ведь ворон его повелитель...
- Да, мой лорд. Я сделаю все что вы скажете!
- Не подведи, Ликан...
Прокаркал ворон и улетел в сторону скал. Парень зашагал в сторону города и чуть приблизившись когда охранники должны были его заметить, улыбка сошла с него и Ликан начал притворно задыхаться.
- Стражники!! Спасите!!
Крикнул он.















 
ВелескаDate: Пятница, 11 Мар 11, 11:12 PM | Message # 24
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
- Джон...
Девушка протянула руку, чуть касаясь плеча друга...- Нам надо поговорить...
От зорких глаз Серен не ускользнуло ни единого слова, упавших на пожелтевший лист бумаги. На миг ей показалось что Джон постарел на несколько лет. Сейчас она готова была позволить скопившейся боли вырваться...уткнуться в грудь старого друга, как когда давно...и тихо заплакать...Казалось, внутри надувается шар и будет рости до тех пор, пока Серен не сдасться..."НЕТ...черт подери нет...нельзя!"...
-...после нашего разговора, мне надо будет осмотреть всех...- девушка запнулась, - ...всех кто еще жив или подает признаки жизни...















 
ОхотникDate: Суббота, 12 Мар 11, 1:20 AM | Message # 25
Группа: Удаленные





В душе царил мрак изредка прерываемый кровавыми росчерками. Если девушка и впрямь что-то знает,можно надеятся на окончание этого изматывающего пути. Наемник зарычал в крайнем бешенстве-скоро эта тварь будет в его руках....
Впрочем эмоции никак не отражались внешне и он по-прежнему стоял неподвижно у входа в караульную башню , опираясь спиной о прохладные камни. Раздался шорох.Город был полон криков,стонов,проклятий,нельзя сказать что была тишина, но почему-то этот тихий звук насторожил наемника.
По стене караулки, сильно поеденной временем, ловко и профессионально лез ,по направлению к открытому окну на третьем этаже,молодой парень. Невольно восхитившись его ловкостью ,воин потерял к нему интерес-у каждого свои проблемы. На миг увидев лицо вора,а что это вор сомнений не было, наемник узнал парня из похоронной команды. Усмехнулся и подумал:
-Молодец,все таки смылся! Что ж парень,удачи!-
Так же мысленно пожелал наемник и вновь погрузился в свои мрачные думы.
Осталось дождаться девушку,если разговор ее с Джоном сильно затянется-можно и не успеть все закончить и исчезнуть из этого проклятого места сегодня.....


Post edited by Охотник - Суббота, 12 Мар 11, 1:29 AM
 
NightWolkDate: Суббота, 12 Мар 11, 12:03 PM | Message # 26
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Рик вполне уверенно полз по стенке. Лоза и выщерблены давали надежную опору для рук и ног. Немного мешал тяжелый меч за плечами, но Рик пока не хотел с ним расставаться. Внезапно он услышал как кто-то произнес его кличку и чуть было не сверзился вниз. Аккуратно посмотрел вниз, но ничего подозрительного, кроме доктора и воина на крылечке, не увидел и продолжил свой путь наверх. Ухватился за подоконник, прислушался. Вроде было тихо. Найт аккуратно высунул нос в оконный проем. В комнате было много всяческого барахла, включая стражника. Он был рангом повыше, где-то в районе капрала, стоял спиной к окну. Найт думал не долго. Руки уже начали уставать, поэтому он слитным и максимально бесшумным движением вскочил на подоконник, просто чудом не зацепив раму мечом. Аккуратно снял ножны и медленно потянул меч наружу. Но давно не смазываемое лезвие предательски зашуршало и стражник быстро обернулся. Найт не раздумывая метнулся вперед. Его левая рука зафиксировала уже начавший выползать из ножен меч стражника, второй рукой он нанес сильный колющий удар в грудь, но не учел одетой кольчуги. Острие меча скользнуло по кольцам вверх и вонзилось стражу закона в горло. Он засипел, брызгая кровью, оперся на стену и начал сползать вниз. Найт по возможности придержал тело, дабы оно не произвело много шума и прислушался. Вроде тихо. Он осмотрел тело стражника. На нашивке можно было разобрать только имя "Алекс ...", все остальное было заляпано кровью. Найт профессионально обшарил стражника. В его карманы перекочевал тощий кошель и слегка изогнутый кинжал с украшенной изумрудом рукоятью. Явно подарок, мелькнуло у Рика в голове, не по статусу ему носить такое оружие.... Он повнимательнее осмотрел помещение и из его горла непроизвольно вырвался довольный возглас: - Бинго... - Это был склад, где стражники хранили вещдоки. И сбруя Найта лежала тут же. Найт с максимальной скоростью начал облачатся в нее.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
СероспиныйDate: Суббота, 12 Мар 11, 2:49 PM | Message # 27
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 293
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 366
Статус: Ушел на охоту
Хорошо, но будьте осторожны, надеюсь вы сможите помочь нам увести "Белых" из города?
С надеждой посмотрел в глаза.
Дверь внезапно распахнулась, в нее вошел человек в темном плаще.
Капитан, кто-то проник в склад и убил Алекса. Что прикажите делать?
-Проклятые смертники! Заприет склад оттуда нет ни единого выхода. А потом мы поговорим...

Рука сжалась в кулак.
Кром, послушай меня, я понимаю что Алекс был твоим другом, но прошу, постарайся не убить его и не вздумай сжечь склад...
Хорошо капитан...
Человек резко повернулся и вышел из кабинета.
Продолжай Серен...
 
ВелескаDate: Воскресенье, 13 Мар 11, 2:19 PM | Message # 28
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
-Джон...твой...сын. Его больше нет...- Серен не узнала своего голоса...руки дрожали...серые глаза наполнялись слезами...-...мы сделали все что могли...он не мучился...
Найдя в себе силы, она посмотрела на своего старого друга.
- Прости меня пожалуйста...- склонив голову набок, начала Серен, осадила себя и закончила по-другому, - Даже если при осмотре, я не обнаружу признаков заболевания...это не будет гарантией того, что они не больны...
Жестокость...боль...безнадежность...гнев...отчаяние...и умирающая надежда...
















 
СероспиныйDate: Воскресенье, 13 Мар 11, 2:38 PM | Message # 29
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 293
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 366
Статус: Ушел на охоту
Джон сделался чернее тучи. Мысль о потере сына казалось ему невыносимой. Мир словно разом потерял все краски. Он долго стоял без движения и молча смотрел в одну точку.
Умер...
Черты лица заострились. Ненависть овладела им.
Если нет гарантий, что человек здоров, значит стены этого города не покинет ни одна душа!
Удар сотряс стол. На пол посыпались бумаги.
Через два дня я сожгу этот город дотла!
Резко повернулся и схватив папки выбросил их в окно.
Тогда нет смысла бороться. Мы уже все давно мертвы. С первых дней эпидемии. Болезнь уже окружила нас, но еще не проявила себя...Нельзя допустить дальнейшего распространения этой чертовой болезни!
 
NightWolkDate: Воскресенье, 13 Мар 11, 2:40 PM | Message # 30
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Сероспиный

Найт затягивал последние завязки на рукавах и напряженно прислушивался. На лестнице раздавалось приглушенное сопение и позвякивание, но пролетом ниже, наверх вроде никто не поднимался. Вор чуть-чуть приоткрыл дверь и выглянул в щелочку. Естественно, ничего не увидел, но стало тихо. Найт приоткрыл чуть сильнее. Тут же в дверной косяк воткнулся арбалетный болт. Найт отшатнулся назад, выругался и захлопнул дверь. - Эй, вор! - крикнули из коридора. - Выходи с поднятыми руками, ублюдок, и поживешь еще немного! Найт выругался в пол-голоса, но дурить не стал. Его ответная реплика была полна сочных эпитетов, описывающих, кто такой говоривший, кто его родители, как он выглядит, чем занимается в свободное от работы время и в каких отношениях Найт состоял с ним, его начальником, этим городом и всем этим миром в целом. Произнося спич, Найт не забывал осматриваться в поисках решения проблемы. Его внимание привлекли деревянные ящики. Он открыл один из них и присвиснул. Мушкеты! Новенькие, еще в смазке! Значит, должен быть и порох, закономерно заключил Рик и быстренько отыскал бочонки заполненные серым порошком. Пороха было немного, всего два бочонка, но Рику вполне хватило. Со всей возможной скоростью он начал заряжать мушкеты.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив конкурсов » Конкурс "Путь на север"
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016