ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Комната Отдыха » Выживание и техника выживания » Средства самообороны (Травматическое и шоковое оружие)
Средства самообороны
aburvalDate: Воскресенье, 18 Сен 11, 5:58 PM | Message # 61
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 69
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
єм.. на щет ножа . У моего знакомого ситуация била топал с пивом ну его пепси тормознули тип "распитие спиртних напитк. в обествених местах" обшарили нашли нож потащили в участок начали ему втирать что єєт холодное оружие.. короче он брата с братом переговрил тот пошол в магазин охотничий купил точно такой же нож попросил бумажку что он неявляеся холодним оружием принес ее адвокату ну пепсам пришлось отпуститьь парня... так что таскать нож хотяби для уверености даж нужно
Другое дело ситуация била.. ну парни чот повздорили в универе вишли на улицу .. ну как обично кружок парней и общаются четверо 1 на 3 ... ну начали подзатильники давать (ну да их трое а другой парень 1) ну тот кто бил один достал нож начал чот угрожать.. ну двое отскочили от ножа , а третий кинулся на нож споймал руку с ножом а второй прописал пару раз в лицо сбил с ног.. ну и запинал ногами по черепушки...
в результате у того кто бил с ножом вибити зуби вся морда вспухшая но то би еще ничего .. его посадили за то что он нож достал ... он ним даж и воспользоватся несмог( да мне показалось что и несобирался а так припугнуть хотел) но посадили просто за сам факт того что он достал нож ... и єт било как би наведу у всех все друг друга знали ...
итог если ви на улице, среди незнакомих гопарей... неумеете пользоватся ножом или знаете что нехватит духу кому то вогнать , лучше недоставайте а то отберут ножж и в лучшем случаи попинают прилично, в хужем отобьют органи и оставят калекой на всю жизнь, а если достали будьте готови резать всех нафиг а то вам непростят если все же у них получится с вами справится, а если еще полние отморозки попадутся то вас ним же и прирежут
 
ОхотникDate: Воскресенье, 18 Сен 11, 9:52 PM | Message # 62
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
aburval, стоит писать грамотнее -это раз. Такое количество ошибок сильно затрудняет понимание написанного. Тема здесь - травматическое и шоковое оружие , это два. Все малость не в ту степь рванули.
Quote (aburval)
итог если ви на улице, среди незнакомих гопарей... неумеете пользоватся ножом или знаете что нехватит духу кому то вогнать , лучше недоставайте а то отберут ножж и в лучшем случаи попинают прилично, в хужем отобьют органи и оставят калекой на всю жизнь, а если достали будьте готови резать всех нафиг а то вам непростят если все же у них получится с вами справится, а если еще полние отморозки попадутся то вас ним же и прирежут

- Не стоит делать выводы, если знаком с подобными ситуациями с чужого опыта. Резать -это не такое уж легкое дело, и если сам никогда руки в крови не пачкал -стоит воздержаться от таких высказываний.















- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
Just_lonely_WolfDate: Пятница, 19 Фев 16, 1:21 AM | Message # 63
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Оборона? Ну здесь главное скорость реакции и все то что попадется под руку. Лично я предпочитаю использовать в обороне свои особенности:
-масса. Я сам то крупнее других и это дает один плюс - когда вас пытаются повалить, нужно во время падения подставить врага под себя и набрать достаточный момент, т.е. силу и скорость падения, это может быстро успокоить врага, но нужно самому окуратно на него упасть и быстро встать. Крч. это нельзя описать в тексте, но суть такая: вам делают "захват-подножку", вы делаете захват в ответ и смещаете центр мас, при падении враг будет выполнять роль поглотителя удара, при этом он ничего не сделает изза вашего захвата, следует удар об землю, противник немного ошеломлен и у вас есть время на решающие действия.
-то, про что забыли. Забыли подстричь ногти? Теперь это боевые когти! Воняют носки? Порадуйте врага! Газы? Ну вы сами поняли... У вас зубные клыки больше чем у других? Одежда у врага больше не является броней...
-что под рукой. Помимо палок, железок и всего прочего, обороняться можно и карандашом, да не то что оборонятся - убить можно. Одеждой также можно вести бой. Обувь, особенно женская на каблуках, тоже является оружием. Ну здесь писать все долго, мало ли чего есть под рукой - от ключа от коморки и до всяких тазеров-шмазеров, травматов, спрея... wacko















-Иногда я говорю вещи, которые мой мозг не одобряет и считает чушью-
-Вы никогда не поймете мою логику-
-Я никогда не пойму кто я-
-Если я сумел что-либо сделать - это не значит что я это умею делать-
-Я добрый, хотя считаю себя злым-
-Все зло я творю нечаянно. И добро иногда тоже...-
-Три крапочки в начале\конце фразы - это вроде как такая печальная, спокойная, монотонная или дополнительная(дополнение\продолжение фразы) интонация начала\конца высказывания, которая присутствует в большинстве моих сообщений-
-Я пишу длиннющие фразы, на которые другие могут просто ответить "Ну да..."-
-Я не дружу с местной катпчей-
-Что бы я не говорил, вы все равно поймете меня неправильно-
-Меня называют дураком из-за того, что я подобрал неправильную фразу, не на ту тематику, не в том обществе...-
 
Форум Логова » Комната Отдыха » Выживание и техника выживания » Средства самообороны (Травматическое и шоковое оружие)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016