|  | 
| Последние добавленные стихи/рассказы   | Последние добавленные фото   | Последние добавленные статьи   |  
| Средства самообороны |  | 
| NightWolk | Date: Пятница, 19 Авг 11, 4:34 PM | 
Message # 51 |  |   Волк-Божество Группа: Волки-Старейшины Сообщений: 3334 Награды (посмотреть): 5 Репутация: 693 
Статус: Ушел на охоту   | Глова в этом деле имеет найвысший приоритет, сам говорил. Я, к сожалению, не боец. Одного пьяного гопника может и уложу, но от большего числа предпочту рвать когти, благо бегаю достаточно быстро)) Это, конечно, если я буду один. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Ave, Imperator!
 Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...
 
   Night right (с)
 Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)
 
   In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
 Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
 Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| Coyote | Date: Пятница, 19 Авг 11, 4:59 PM | 
Message # 52 |  |   Молодой волк Группа: Волки Крови Сообщений: 93 Награды (посмотреть): 0 Репутация: 37 
Статус: Ушел на охоту   | Обстоятельства в которых происходит то или иное действие тоже не мало важны. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 А вдруг...Бог...Есть!?
 Мы живем в мире где каждый грешник и праведник вынужден и любит проливать кровь для того что бы доказать истину и правоту своей сущности!
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| NightWolk | Date: Пятница, 19 Авг 11, 5:20 PM | 
Message # 53 |  |   Волк-Божество Группа: Волки-Старейшины Сообщений: 3334 Награды (посмотреть): 5 Репутация: 693 
Статус: Ушел на охоту   | Конечно. Поэтому голова - это наиболее важно. Уметь оценивать ситуацию и прогнозировать ее развитие. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Ave, Imperator!
 Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...
 
   Night right (с)
 Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)
 
   In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
 Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
 Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| Охотник | Date: Пятница, 19 Авг 11, 10:41 PM | 
Message # 54 |  |   Солдат удачи Группа: Волки Крови Сообщений: 520 Награды (посмотреть): 2 Репутация: 251 
Статус: Ушел на охоту   | Quote (Coyote) Я с собой ношу руки, голову и ноги )) что бы подумать, защититься и убежать.Логично. А я еще и ствол ношу и пару ножей. И плевал я на наших местных мусоров. Хотя в других местах и влипал за свою наглость. И это не смотря на то что я имею право покупать и носить с собой любое оружие- разрешений у меня несколько, и не только на охотничье оружие, есть и на боевое..В армии я немало времени провел. Но несмотря на это, полно ментов , которым это пофигу. Вобщем -вопрос это сложный. Где- то можно и огнестрел таскать, а где-то и за пневматику вздрючат. Страна такая, мать ее.....
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 - Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
 - Кого надо убить?
 - Эээ... Никого.
 - Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| ZveR))) | Date: Пятница, 19 Авг 11, 11:45 PM | 
Message # 55 |  |   Молодой волк Группа: Волчата Сообщений: 278 Награды (посмотреть): 0 Репутация: 50 
Статус: Ушел на охоту   | Эх, дети боевиков... Дети американской культуры... Насмотрелись кина... Чак Норрис... Брюс Ли... Жан Клод, аля баля...Хотите жить вечно? Ну тогда, - делайте так как делают они. Искусство выживания, как раз заключается в энергосбережении. А не делать то, что делают там... в кино. Чем меньше лишних телодвижений, акробатики и прочей ерунды, тем эффективнее техника обороны. Главная цель, - нанести противнику как можно больше повреждений и уйти. Не привлекая излишнего внимания. Я обычно ухожу спокойно и не торопясь. За угол куда-нибудь и периодически меняя направления.
 Блин... Не помню кто спросил, - почему не зарегистрировать? Да можно и зарегистрировать. А если ты превысишь те самые нормы самообороны? Мало ли что... Вынужден был стрелять.
 Ну, покалечишь? И тебя найдут не фиг делать. Тем более если ты в чужой стране, - то по-любому будешь не прав. И тут дело не в законе. А дело в органах правопорядка. Именно. Ты приезжий человек, в чужой стране открыл огонь по гражданину их страны. Да тебя съедят и не подавятся. И ни чего ни кому не докажешь. А в Украине, России, насколько я помню собаки защищены законодательством лучше чем люди.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   |  |  |  |  |  |  |  | 
| NightWolk | Date: Суббота, 20 Авг 11, 0:19 AM | 
Message # 56 |  |   Волк-Божество Группа: Волки-Старейшины Сообщений: 3334 Награды (посмотреть): 5 Репутация: 693 
Статус: Ушел на охоту   | С чего последовал столь смелый вывод, великий гуру руконогопашного боя, тактики и стратегии?Quote (ZveR)))) Эх, дети боевиков... Дети американской культуры... Насмотрелись кина... Чак Норрис... Брюс Ли... Жан Клод, аля баля...Хотите жить вечно? Ну тогда, - делайте так как делают они. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Ave, Imperator!
 Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...
 
   Night right (с)
 Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)
 
   In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
 Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
 Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| Coyote | Date: Суббота, 20 Авг 11, 2:39 AM | 
Message # 57 |  |   Молодой волк Группа: Волки Крови Сообщений: 93 Награды (посмотреть): 0 Репутация: 37 
Статус: Ушел на охоту   | Дети боевиков, Зверь? Чак Норрис? Жквд? А давай ты на мне покажешь свои приемы, мне реально интересно как ты будешь это делать. Я готов отстоять свою точку зрения не в интернете а на деле. Покажи мне, НАУЧИ меня.
 Я молчал долго но в тебе слишком много понту.
 
 
 Quote (ZveR)))) Блин... Не помню кто спросил, - почему не зарегистрировать? Да можно и зарегистрировать. А если ты превысишь те самые нормы самообороны? Мало ли что... Вынужден был стрелять. Ну, покалечишь? И тебя найдут не фиг делать. Тем более если ты в чужой стране, - то по-любому будешь не прав. И тут дело не в законе. А дело в органах правопорядка. Именно. Ты приезжий человек, в чужой стране открыл огонь по гражданину их страны. Да тебя съедят и не подавятся. И ни чего ни кому не докажешь. А в Украине, России, насколько я помню собаки защищены законодательством лучше чем люди.
 Это вообще к чему?
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 А вдруг...Бог...Есть!?
 Мы живем в мире где каждый грешник и праведник вынужден и любит проливать кровь для того что бы доказать истину и правоту своей сущности!
 
 
 Post edited by Coyote - Суббота, 20 Авг 11, 2:43 PM |  |  |  |  |  |  |  | 
| Черный_Пес | Date: Пятница, 26 Авг 11, 3:10 PM | 
Message # 58 |  |   Волк-Вожак Группа: Волки Крови Сообщений: 1381 Награды (посмотреть): 3 Репутация: 399 
Статус: Ушел на охоту   | ZveR))), 
 
 Quote (NightWolk)  Чак Норрис... Брюс Ли... Жан КлодЖан Клод - мешок конечно. Это подтвержает его недавняя показуха где он вроде захотел драться с тайским чемпионом, но так этого и не сделал. Вернулся к кокаину наверное.
 
 Но вот Чака и Брюса трогать не советую конечно. Хотя бы потому, что судя по Вашему посту Вы знаете об этих людях очень и очень мало. А в кино они демонстрируют в большинстве случаев реальные приемы, изредка для зрелищности разбавляя их техниками вроде вертушек. Но это кино.
 
 Брюс Ли и Чак Норрис в отличие от того-же ЖКВД были в жизни реальными бойцами, с обширным опытом уличных столкновений и соревнований. В отличие от нынешних "героев кино" все что они показывали в кино - делали они сами, а не графика.
 
 Тот же Брюс знаменит следующими тремя фразами:
 
 Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз.
 
 "Бить доски и кирпичи — это ерунда для сосунков. Доска никогда не даст сдачи."
 
 "Скажем так: 99 процентов всех восточных единоборств — это фуфло. Все выглядит очень красиво, но совершенно не работает. Если на девушку весом 45 килограммов нападут, все, что она может сделать, — это ударить изо всех сил в одну из трех точек: глазные яблоки, пах или голень. И в этот момент нужно давать деру."
 
 Эти фразы выдают мастера.
 
 Так что прежде чем огульно хаять кого-то, прежде соберите информацию. Я конечно уважаю людей, которые умеют мастерить луки, но вот такого человека абсолютно не красят резкие слова с неподкрепленной информацией. Особенно написанные в запале.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Муж Сумеречного Кардинала.
 Cадовник и защитник Бродяги.
 Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
 Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
 Без любви в этом мире невозможно ничего.
 
 ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| wertlot | Date: Суббота, 17 Сен 11, 5:10 PM | 
Message # 59 |  |   Молодой волк Группа: Волчата Сообщений: 81 Награды (посмотреть): 0 Репутация: 27 
Статус: Ушел на охоту   | Вообще в умелых руках любая вещь может окозатся очень хорошим оружием!   |  |  |  |  |  |  |  | 
| Сероспиный | Date: Воскресенье, 18 Сен 11, 10:53 AM | 
Message # 60 |  |   Молодой волк Группа: Волки Крови Сообщений: 293 Награды (посмотреть): 1 Репутация: 366 
Статус: Ушел на охоту   | Quote (wertlot) Вообще в умелых руках любая вещь может окозатся очень хорошим оружием! А в руках еще более умелых, этот предмет может сослужить плохую службу... Поверь, уже один человек испытывал, деревянный стул в качестве оружия, за что поймал пару тройку ударов в живот и коленом в бедро, судя по роже, было больно. У меня только разодранная ладонь и предплечье (Анатомическое, естессно) Ну и пара синяков на спине.
 |  |  |  |  | 
 
 |  |