ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Комната Отдыха » Выживание и техника выживания » Средства самообороны (Травматическое и шоковое оружие)
Средства самообороны
NightWolkDate: Пятница, 19 Авг 11, 4:34 PM | Message # 51
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Глова в этом деле имеет найвысший приоритет, сам говорил. Я, к сожалению, не боец. Одного пьяного гопника может и уложу, но от большего числа предпочту рвать когти, благо бегаю достаточно быстро)) Это, конечно, если я буду один.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
CoyoteDate: Пятница, 19 Авг 11, 4:59 PM | Message # 52
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 93
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Обстоятельства в которых происходит то или иное действие тоже не мало важны.














А вдруг...Бог...Есть!?
Мы живем в мире где каждый грешник и праведник вынужден и любит проливать кровь для того что бы доказать истину и правоту своей сущности!
 
NightWolkDate: Пятница, 19 Авг 11, 5:20 PM | Message # 53
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Конечно. Поэтому голова - это наиболее важно. Уметь оценивать ситуацию и прогнозировать ее развитие.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ОхотникDate: Пятница, 19 Авг 11, 10:41 PM | Message # 54
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Quote (Coyote)
Я с собой ношу руки, голову и ноги )) что бы подумать, защититься и убежать.

Логично. А я еще и ствол ношу и пару ножей. И плевал я на наших местных мусоров. Хотя в других местах и влипал за свою наглость. И это не смотря на то что я имею право покупать и носить с собой любое оружие- разрешений у меня несколько, и не только на охотничье оружие, есть и на боевое..В армии я немало времени провел. Но несмотря на это, полно ментов , которым это пофигу. Вобщем -вопрос это сложный. Где- то можно и огнестрел таскать, а где-то и за пневматику вздрючат. Страна такая, мать ее.....















- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
ZveR)))Date: Пятница, 19 Авг 11, 11:45 PM | Message # 55
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 278
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
Эх, дети боевиков... Дети американской культуры... Насмотрелись кина... Чак Норрис... Брюс Ли... Жан Клод, аля баля...Хотите жить вечно? Ну тогда, - делайте так как делают они.
Искусство выживания, как раз заключается в энергосбережении. А не делать то, что делают там... в кино. Чем меньше лишних телодвижений, акробатики и прочей ерунды, тем эффективнее техника обороны. Главная цель, - нанести противнику как можно больше повреждений и уйти. Не привлекая излишнего внимания. Я обычно ухожу спокойно и не торопясь. За угол куда-нибудь и периодически меняя направления.
Блин... Не помню кто спросил, - почему не зарегистрировать? Да можно и зарегистрировать. А если ты превысишь те самые нормы самообороны? Мало ли что... Вынужден был стрелять.
Ну, покалечишь? И тебя найдут не фиг делать. Тем более если ты в чужой стране, - то по-любому будешь не прав. И тут дело не в законе. А дело в органах правопорядка. Именно. Ты приезжий человек, в чужой стране открыл огонь по гражданину их страны. Да тебя съедят и не подавятся. И ни чего ни кому не докажешь. А в Украине, России, насколько я помню собаки защищены законодательством лучше чем люди.















 
NightWolkDate: Суббота, 20 Авг 11, 0:19 AM | Message # 56
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (ZveR))))
Эх, дети боевиков... Дети американской культуры... Насмотрелись кина... Чак Норрис... Брюс Ли... Жан Клод, аля баля...Хотите жить вечно? Ну тогда, - делайте так как делают они.
С чего последовал столь смелый вывод, великий гуру руконогопашного боя, тактики и стратегии?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
CoyoteDate: Суббота, 20 Авг 11, 2:39 AM | Message # 57
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 93
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Дети боевиков, Зверь? Чак Норрис? Жквд?
А давай ты на мне покажешь свои приемы, мне реально интересно как ты будешь это делать. Я готов отстоять свою точку зрения не в интернете а на деле. Покажи мне, НАУЧИ меня.
Я молчал долго но в тебе слишком много понту.

Quote (ZveR))))
Блин... Не помню кто спросил, - почему не зарегистрировать? Да можно и зарегистрировать. А если ты превысишь те самые нормы самообороны? Мало ли что... Вынужден был стрелять. Ну, покалечишь? И тебя найдут не фиг делать. Тем более если ты в чужой стране, - то по-любому будешь не прав. И тут дело не в законе. А дело в органах правопорядка. Именно. Ты приезжий человек, в чужой стране открыл огонь по гражданину их страны. Да тебя съедят и не подавятся. И ни чего ни кому не докажешь. А в Украине, России, насколько я помню собаки защищены законодательством лучше чем люди.


Это вообще к чему?















А вдруг...Бог...Есть!?
Мы живем в мире где каждый грешник и праведник вынужден и любит проливать кровь для того что бы доказать истину и правоту своей сущности!


Post edited by Coyote - Суббота, 20 Авг 11, 2:43 PM
 
Черный_ПесDate: Пятница, 26 Авг 11, 3:10 PM | Message # 58
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
ZveR))),

Quote (NightWolk)
Чак Норрис... Брюс Ли... Жан Клод

Жан Клод - мешок конечно. Это подтвержает его недавняя показуха где он вроде захотел драться с тайским чемпионом, но так этого и не сделал. Вернулся к кокаину наверное.

Но вот Чака и Брюса трогать не советую конечно. Хотя бы потому, что судя по Вашему посту Вы знаете об этих людях очень и очень мало. А в кино они демонстрируют в большинстве случаев реальные приемы, изредка для зрелищности разбавляя их техниками вроде вертушек. Но это кино.

Брюс Ли и Чак Норрис в отличие от того-же ЖКВД были в жизни реальными бойцами, с обширным опытом уличных столкновений и соревнований. В отличие от нынешних "героев кино" все что они показывали в кино - делали они сами, а не графика.

Тот же Брюс знаменит следующими тремя фразами:

Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз.

"Бить доски и кирпичи — это ерунда для сосунков. Доска никогда не даст сдачи."

"Скажем так: 99 процентов всех восточных единоборств — это фуфло. Все выглядит очень красиво, но совершенно не работает. Если на девушку весом 45 килограммов нападут, все, что она может сделать, — это ударить изо всех сил в одну из трех точек: глазные яблоки, пах или голень. И в этот момент нужно давать деру."

Эти фразы выдают мастера.

Так что прежде чем огульно хаять кого-то, прежде соберите информацию. Я конечно уважаю людей, которые умеют мастерить луки, но вот такого человека абсолютно не красят резкие слова с неподкрепленной информацией. Особенно написанные в запале.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
wertlotDate: Суббота, 17 Сен 11, 5:10 PM | Message # 59
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 81
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 27
Статус: Ушел на охоту
Вообще в умелых руках любая вещь может окозатся очень хорошим оружием! smile
 
СероспиныйDate: Воскресенье, 18 Сен 11, 10:53 AM | Message # 60
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 293
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 366
Статус: Ушел на охоту
Quote (wertlot)
Вообще в умелых руках любая вещь может окозатся очень хорошим оружием!

А в руках еще более умелых, этот предмет может сослужить плохую службу... Поверь, уже один человек испытывал, деревянный стул в качестве оружия, за что поймал пару тройку ударов в живот и коленом в бедро, судя по роже, было больно. У меня только разодранная ладонь и предплечье (Анатомическое, естессно) Ну и пара синяков на спине.
 
Форум Логова » Комната Отдыха » Выживание и техника выживания » Средства самообороны (Травматическое и шоковое оружие)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016