ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Комната Отдыха » Выживание и техника выживания » Средства самообороны (Травматическое и шоковое оружие)
Средства самообороны
†Lycanthrope†Date: Воскресенье, 15 Май 11, 1:40 AM | Message # 31
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
На улице с развороту бьют только ненормальные или самоубийцы. Это тебе скажет любой мастер.

Да я знаю!)) Специально выбрал самый глупый вариант, чтоб хоть кого то улыбнуть! Х))) Чет всерез восприняли...

Quote (†Lycanthrope†)
Вообще то я все это не серьезно.















 
wertlotDate: Воскресенье, 07 Авг 11, 3:22 PM | Message # 32
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 81
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 27
Статус: Ушел на охоту
Кстати в некоторых боевых искусствах последние правило самообороны это бегство. Я сталкивался с тем, что на меня бузили, пытались спровоцировать на драку, сразу говорю бейте в солнышко и по морде!!! Срабатывает! smile
 
ZveR)))Date: Воскресенье, 07 Авг 11, 3:31 PM | Message # 33
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 278
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
Все что угодно может стать средством самообороны. Очень эффективным средством. Как правило, это то что под рукой. Доска, арматура, шариковая ручка. (Интересно почему ее еще не запретили?) Я обычно таскаю паркер. Или автоматическую шариковую ручку треугольной формы. Ей столько повреждений можно нанести! Даже убить. А однажды на одном подмосковном вокзале своим паркером умудрился сломать нижнюю пару ребер какому-то гопнику. Он хотел мой айфон отработать.
















Post edited by ZveR))) - Воскресенье, 07 Авг 11, 3:31 PM
 
ДингоDate: Понедельник, 08 Авг 11, 6:32 PM | Message # 34
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Ручкой оборонятся возможно, пару раз самому приходилось, но это скорее как отвлекающий маневр. А убить можно даже спичкой, надо лишь знать как.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
Черный_ПесDate: Пятница, 12 Авг 11, 12:24 PM | Message # 35
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Динго)
А убить можно даже спичкой,

О_О

В опасное время живу аданака. Столько убийц развелосьXD















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
NightWolkDate: Пятница, 12 Авг 11, 12:30 PM | Message # 36
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
В опасное время живу аданака. Столько убийц развелосьXD
Да... Хоть на улицу не выходи... Интересно только, откуда столь широкие познания?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ZveR)))Date: Четверг, 18 Авг 11, 11:07 PM | Message # 37
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 278
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
А вообще самое лучшее средство самообороны. Это ЗНАНИЯ. Например знания анатомии. Когда знаешь слабые места на костях. Где-то они тонкие, где-то толстые. Хрупкие или гибкие. Знаешь как сгибаются и разгибаются суставы костей, знаешь устройство внутренних органов, человеческое тело становиться таким хрупким... Что трудно в это поверить. Например хорошим средством самообороны может стать даже тело противника. Для этого нужно знать, как сгибаются суставы. Эта техника базируется на перехвате удара и заломов. Перехватил, заломал руку за спину и прикрылся противником от ударов других противников. Однако для таких действий, нужно быть достаточно хладнокровным и жестоким. Что бы причинить противнику такую боль, что бы у него не возникло желания сопротивляться. Затем можно использовать тело противника, как таран и пробить путь к отступлению, если зажали в угол. В конце концов как дубинкой. Просто кидая противника держа за руку и раскидывая его телом остальных противников. Для этого уже требуется достаточно большая физическая сила. Главное, - всегда. ВСЕГДА следить за тылом. Обязательно, кто-нибудь зайдет сзади. ТЫЛЫ, нужно закрывать тылы. И наконец, прав не тот кто победил и остался и его замели за превышении норм самообороны, а прав тот, - кто во время смылся. А потому что потом докажи, что ты не жираф?)))














 
CoyoteDate: Пятница, 19 Авг 11, 1:11 AM | Message # 38
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 93
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
ZveR))),
Quote (ZveR))))
А вообще самое лучшее средство самообороны. Это ЗНАНИЯ.

Знание - сила. Практика может?

Quote (ZveR))))
Что бы причинить противнику такую боль, что бы у него не возникло желания сопротивляться.

Попробуй к примеру причинить такую боль мне, думаешь я тебе это позволю?

Quote (ZveR))))
Просто кидая противника держа за руку и раскидывая его телом остальных противников.

Чак Норрис?

Не обижайся, я в боевых искусствах давно (во многих направлениях), но не говорю что профессионал, не более чем любитель. Но вещи что ты говоришь может и реальны, но за 10 лет ни разу ничего подобного я не видел.
И вообще Матрица - зло.















А вдруг...Бог...Есть!?
Мы живем в мире где каждый грешник и праведник вынужден и любит проливать кровь для того что бы доказать истину и правоту своей сущности!


Post edited by Coyote - Пятница, 19 Авг 11, 3:54 PM
 
gadkii_koiotDate: Пятница, 19 Авг 11, 1:36 AM | Message # 39
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
Quote (ZveR))))
своим паркером умудрился сломать нижнюю пару ребер какому-то гопнику. Он хотел мой айфон отработать.

Ну ты прямо вообще....мача. Айфон да, надо беречь, а то к дуплу подключать нечего будет. И паркер в кач-ве бейсбольной биты... Реинкарнация Чака Норриса детектед! Coyote, ага wink


















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥
 
CoyoteDate: Пятница, 19 Авг 11, 9:57 AM | Message # 40
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 93
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Улица - это не ринг, это и не татами. На улице правил нет, и лучший способ защитить себя на улице это избегать ситуаций провоцирующих драку, хоть и не всегда такое реально. Лучший прием на улице это неизменный удар в пах а после - тычек в глаза.
Если имеется другое оружие - баллончик, травмат, нож, ну или паркер(:D) можно и даже нужно использовать(!) но(!) с умом.
Девять из десяти правил мужества - вовремя убежать.















А вдруг...Бог...Есть!?
Мы живем в мире где каждый грешник и праведник вынужден и любит проливать кровь для того что бы доказать истину и правоту своей сущности!
 
Форум Логова » Комната Отдыха » Выживание и техника выживания » Средства самообороны (Травматическое и шоковое оружие)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016