ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Комната Отдыха » Выживание и техника выживания » Выживание. Личная безопасность... (Добрые советы...)
Выживание. Личная безопасность...
СволочDate: Среда, 28 Дек 11, 11:19 PM | Message # 41
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Quote (Matt)
Отработка до автоматизма - весь секрет.

Как говорил мой друг, если хочешь в ком не будь сделать лишнее отверстие, не стоит демонстрировать что тебе есть чем)))















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
MattDate: Среда, 28 Дек 11, 11:27 PM | Message # 42
Группа: Удаленные





Quote (Сволоч)
Как говорил мой друг, если хочешь в ком не будь сделать лишнее отверстие, не стоит демонстрировать что тебе есть чем)))

О девушках шла речь, в смысле обороны от нападения с ножом, с пустыми руками. Да и не с пустыми руками, всё отрабатывали.
 
СволочDate: Среда, 28 Дек 11, 11:55 PM | Message # 43
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Quote (Matt)
О девушках шла речь, в смысле обороны от нападения с ножом, с пустыми руками. Да и не с пустыми руками, всё отрабатывали.

Истории из реальной жизни:
Середина девяностых, подруга моей сестра, возвращаясь домой, дважды ударили ножом сзади, обшарили карманы забрали сумочку и ушли, итог утрата материальных ценностей, инвалидность...
Знакомый парень, три года занимался кикбоксингом, проводил девушку шел к дому, один подошел сзади, приобняли за плечи, фиксируя движения приставили нож к боку, второй вывернул карманы, после чего удар в пах и просто ушли, итог трата материальных ценностей, легкая депрессия...
И таких историй много)))) Я думаю и сам поделится можешь... Так что... вот... и к чему Я...
Quote (Сволоч)
Как говорил мой друг, если хочешь в ком не будь сделать лишнее отверстие, не стоит демонстрировать что тебе есть чем)))















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
MattDate: Четверг, 29 Дек 11, 7:02 AM | Message # 44
Группа: Удаленные





Quote (Сволоч)
Истории из реальной жизни: Середина девяностых, подруга моей сестра, возвращаясь домой, дважды ударили ножом сзади, обшарили карманы забрали сумочку и ушли, итог утрата материальных ценностей, инвалидность... Знакомый парень, три года занимался кикбоксингом, проводил девушку шел к дому, один подошел сзади, приобняли за плечи, фиксируя движения приставили нож к боку, второй вывернул карманы, после чего удар в пах и просто ушли, итог трата материальных ценностей, легкая депрессия... И таких историй много)))) Я думаю и сам поделится можешь... Так что... вот... и к чему Я...

Много таких историй, но ещё больше когда подготовленый человек даёт достойный отпор. Ну так то можно изначально быть лохом и тупо не тратить время на своё физическое развитие, объясняя это тем, что и ногда и подготовленных людей роняют. Каждому своё. Лично я не привык заранее считать себя проигравшим.
 
FafnirDate: Четверг, 29 Дек 11, 1:11 PM | Message # 45
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Чо вы все такие мррачные? Новый год на носу! праздноватьрадоваться надо tongue

Matt, я всё же думаю историй о достойном отпоре меньше, чем историй об утрате матер-ных ценностей:)
Имеющий уши да услышит smile















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
NightWolkDate: Четверг, 29 Дек 11, 4:48 PM | Message # 46
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
радоваться надо
Ча что-то не получается)
Quote (Matt)
Если цель ограбление, то спасёт, если умеешь обращаться
Интересно, как. Расстояние - два-три метра. У тебя нож, у него пистолет. Знаешь, конечно, есть шансы, что он не заряжен, или не станет стрелять... но есть шансы и на обратное. А люди нервные, дернет пальцем - и привет тёте. Рукопашный бой и нож за поясом увеличивают шансы, но не дают стопроцентной защиты. Грабят обычно ударом сзади по голове и чисткой карманов. А в лоб гопы подходят только когда уверены в победе - когда их пять вооруженных шкафов на одного забитого очкарика. Психология тоже полезная штука))















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
MattDate: Четверг, 29 Дек 11, 6:52 PM | Message # 47
Группа: Удаленные





NightWolk, могу показать только на практике, во время тренировки. Описать текстом сложно, так как я не писатель.
 
FafnirDate: Четверг, 29 Дек 11, 10:08 PM | Message # 48
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Matt, а как насчёт метательного ножа? Можно метать ножи не делая обычного замаха рукой с уровня глаз? Или это только в японских фантазиях бывает?














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
СволочDate: Пятница, 30 Дек 11, 0:24 AM | Message # 49
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Проводили опыт что быстрее нож или пистолет, задача пистолета выхватить, снять с предохранителя, догнать патрон в патронник, навесить, выстрелить ( за пистолет шло ММГ ПМ ), задача ножа выхватить, приблизится, ударить, дистанция 3 метра, так же при дистанции вытянутой руки, оружие вешается в удобное положение в ножнах и в кобуре, движение начинаться по сигналу.... И как вы думаете, кто оказался быстрее???














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
FafnirDate: Пятница, 30 Дек 11, 7:35 AM | Message # 50
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, это если пистолетчик и ноженщик:) увидели друг друга одновременно. Но в случае нападения тот у кого инициатива неожиданного нападения скорее всего и выйдет "победителем".














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Форум Логова » Комната Отдыха » Выживание и техника выживания » Выживание. Личная безопасность... (Добрые советы...)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016