ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 10«1234910»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Учительска (темное место.)
Учительска
NightWolkDate: Четверг, 05 Дек 13, 0:02 AM | Message # 11
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
- Забирай хоть все крыло, - великодушно махнул рукой, пыхая косяком и кося красным глазом. - Там все одно находится страшно - перекрытия ни к черту, в стенах трещины, и целый сонм недобрых духов бродит - все никак руки не доходят ритуал очищения провести...














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
КириDate: Понедельник, 09 Дек 13, 1:29 PM | Message # 12
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Кажется, она пропустила много интересного, так как директор и ректор Камыша вальяжно сидели на своих местах и занимались кто чем. Хотя, Зло вроде бы делала план занятий. Честно говоря, несмотря на эти планы, все таки они могут пойти не так, посему частенько Морок прибегала к импровизации. Пройдя в полутемное помещение, в котором единственным источником света был камин, а так же несколько канделябров, ректор Пламени присел в одно из кресел, аналогично стараясь продумать, с чего можно начать уроки, как продолжить и чем закончить. Но пока не было никаких мыслей. Пока что. Одно было понятно: для начала стоит обучить учащихся тому, как стоит себя вести в аудитории и вообще в некоторых помещениях.














 
Расхититель_ГробницDate: Понедельник, 09 Дек 13, 1:36 PM | Message # 13
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
- О, вот он...Зверь неизвестного науке полу. Что, скрываемся от шумных учеников или дефицит знаний приключился? - Раздался уже знакомый Кири голос. Судя по всему, демон явно ухмыльнулся пока говорил эту фразу.
Расхититель был здесь давно, на дальнем кресле расселся, обернув хвост вокруг его ножек. Сам демон предпочитал общество книг и нередко сюда заглядывал, что бы в тишине насладиться треском огня и продолжить писать свою книгу.
Давно не видовал этого морока. Интересно, многое ли изменилось? В альбиносе казалось ничего и никогда не меняется, кроме характера в еще более скверную сторону. Или нет?
Прикрыв книгу и оставив между ее частями красную закладку, демон опустил перышко в чернильницу, что стояла поверх небольшого столика по правую руку.
- Рад меня видеть? - Улыбнулся демон, прищурив серые глаза и смотря на своего собеседника. Сейчас не хотелось особенно выяснять отношения силой, но старые добрые "словесные драки" никто не отменял. Первая их встреча можно сказать была легендарной и под названием "Взаимное Грязеобливание".















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
КириDate: Понедельник, 09 Дек 13, 2:06 PM | Message # 14
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
- О, вот он... Зверь неизвестного науке полу. - Зевая под маской, существо замерло, после его вернуло голову в исходно-вертикальное положение, начав глазами рыскать по помещению. Голос, в котором сквозила усмешка, был более чем знакомым. А вот его источник был найден не сразу. В какой-то момент взгляд попросту зацепился за белую шевелюру, обладателем которой был знакомый демон. - Что, скрываемся от шумных учеников или дефицит знаний приключился? - Отвечать такому существу порой не хотелось, так как имелось осознание, что он обязательно найдет чем ответить, паразит.
- Ну конечно же, ты как всегда догадлив. - А вот с чем согласился Морок было не понятно. Или с тем, что был побег от учеников, от которых было действительно шумно. Или же с тем, что был некоторый дифицит знаний, который необходимо было пополнять в любом случае.
- Рад меня видеть?
- Еще бы. Кто-то ведь должен будет тебе укоротить язык. - Судя по легкому рыку, под маской сейчас была улыбка-оскал, а глаза сверкнули азартом. С этим существом, как Расхититель, стоило всегда быть настороже, но в то же время ничто не мешало начать с ним "милую" грызню. После все же вернувшись в состояние умиротворения, Морок несколько резко бросила - Ты тут что забыл, Коротышка?  

 
















 
ShelterDate: Понедельник, 09 Дек 13, 7:22 PM | Message # 15
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
-Забирай хоть все крыло - прозвучало в ответ.
Ольха нагло и развязно ухмыльнулась. - спасибо господин директор. я забираю все крыло.  пол-но-стью! бва-ха-ха... гм, увлеклась.

Ты тут что забыл, Коротышка?   - услышав данную фразу Ольха встрепенулась. Драки и прочую неразбериху она любила.  жаль, нет попкорна.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
БалуDate: Вторник, 10 Дек 13, 0:21 AM | Message # 16
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
Черное тело в цепях влетело в окно разбив ставни. С начала казалось что в учительскую закинули связанный труп, но зачем тогда связывать? Цепи начали потихоньку плавиться и тело поднялось во весь рост.
-К употреблению, тьфу ты, к передачи знаний готов!
После этих слов Обожженный отправился к ближайшему дивану.















Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого
 
Расхититель_ГробницDate: Вторник, 10 Дек 13, 4:35 AM | Message # 17
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
- Еще бы. Кто-то ведь должен будет тебе укоротить язык.
- Право, не стоит о себе быть столь высокого мнения. Мой язык тебе укоротить будет не под силу, угум-с. - Улыбнувшись, самец кивнул и пристукнул хвостом по полу, так как приподнял и безвольно уронил.
- Ты тут что забыл, Коротышка?
- Свечку с перцем тебе поставить. Я же отличный лекарь, верно? - Блеснув серыми глазами, демон откинулся на спину и выдохнул - А если серьезно, то открылась вакансия и я решил не упускать такой шанс
из разряда "повеселись и доведи детишек до слез". К тому же я был
осведомлен о том, что ты здесь и тебе очень без меня грустно. Как я мог допустить твою тоску? В общем, я разбавлю твое общество. -
Конечно он прибыл не лично к Кири, однако портить ей настроение - завсегда рад.
Это же Расхититель и кто с ним знаком, знает это.
Пока демона не смущал тот факт, что помещение далеко не на двоих.
- Черная ночь, ледяной крематорий,
Кладбище дышит могилой, как стон.
Я разрываю гниющие трупы,
Чтобы поджарить твой дьявольский сон...
- Бормоча эти слова, альбинос нашарил мешочки на поясе, проверяя, не посеял ли где.
На грохот демон отреагировал разве что легким напряжением в ауре, а заодно и прищуренными глазами, что бы в них не попало не дай духи чего. Рефлекс, что с него взять. Уже после, он более расслабился.
"Окно по стоимости нынче стоит как хороший обед." - Ухмыльнувшись, демон открыл книгу, опуская в нее глаза. Сейчас время свободное и обращать на что либо внимания кроме тех, кого он выбрал - лень. Расхи, ленивый демон в какой-то степени. Кири же была его игрушкой. Одной из любимых и лакомых.
"Ах это сочное мясцо...Так и просится, что бы его разложили." - Оп, а это уже мания, старичок.















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
КириDate: Вторник, 10 Дек 13, 12:45 PM | Message # 18
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
- Право, не стоит о себе быть столь высокого мнения. Мой язык тебе укоротить будет не под силу, угум-с.
- О, не волнуйся, я не собираюсь делать этого сразу. На твой понадобится уйма времени. Слишком уж длинный. - Хотелось добавить что-то вроде "Он уже как шарф у тебя, вокруг шеи, а заодно на затылке завязан." Но лучше уж промолчит. С какого рожна надо устраивать грызню с этой Снежкой?
- Свечку с перцем тебе поставить. Я же отличный лекарь, верно?
- Удачи в этом деле, лекарша. - Серьезно он говорит или просто прикалывается, поднимая себе настроение, черт его поймет, но в любом случае, не хотелось бы испытать лечение такого лекаря на себе.
- А если серьезно, то открылась вакансия и я решил не упускать такой шанс, из разряда "повеселись и доведи детишек до слез". К тому же я был осведомлен о том, что ты здесь и тебе очень без меня грустно. Как я мог допустить твою тоску? В общем, я разбавлю твое общество. - Глядя на этого демона сейчас, очень хотелось понять, лжет или правду говорит. Учитывая его характер, он скорее разбавит себе настроение.
- Оу... Как мило с твоей стороны. - Судя по звуку, Морок умилилась. Ну, или по крайней мере сделала вид, что умилилась. В любом случае, в какой-то степени было приятно. Откинувшись назад, Крис закинула ноги на стоящий перед креслом столик, перекрестив их в районе щиколоток. Ну вот и все, теперь можно немного расслабится... Пусть расслабление рядом с демоном было не окончательным. Хотя, расслабится не дало тело, влетевшее в окно, разбив его да содрав с карнизов тяжелые и плотные шторы, впуская в помещение яркий свет. Проклятье!!! х_Х""
- К употреблению, тьфу ты, к передачи знаний готов! 
- А вы не ошиблись помещением и проемом, юноша? - Хоть внутренне и было офигевание на такую выходку, тем не менее, голос был спокойным. - Уроки начнутся несколько позже.















 
Расхититель_ГробницDate: Вторник, 10 Дек 13, 12:54 PM | Message # 19
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
- А вы не ошиблись помещением и проемом, юноша?
- Ошиблись его родители, воспитанием. - Ухмыльнулся Расхититель, поднимая когтистую руку и прикрывая пасть, покуда зевал. Он был солидарен с Крис, что здесь явно неуместно появляться ученикам.
- Уроки начнутся несколько позже.
Белый улыбнулся.
"Ой, какая милая картина... Нянечка Крис. Мур-мур-мур." - Теперь наш пенек демон умилился картине, даже немного заурчав от собственных мыслей и фантазий.
- Кири, у тебя есть настроение мне все тут показать и рассказать? Конечно знаю, просьба глупая, но попробовать всегда стоит. - Когда то увы они круто махались, но сейчас придется на одном поле ягоды собирать - Я понимаю твой характер и мысли, но увы нам какое то время придется побыть вместе и тебе... - Он как кота пару раз погладил себя по белому затылку, мол "я хороший уже" - Придется примирится с тем фактом, что я никуда не денусь. - Закрыв и убрав книгу, демон вынул из кармана мешочек с картами таро, проверяя свою колоду. Не то что бы он собирался сейчас что то делать, нет, просто хотелось чем-то занять руки, пока морок думает. Интересно что она выберет? Такое терзание характера и положения. Кто бы мог подумать что враги теперь в одной академии, да еще и в одинаковых правах. Хотя альбинос явно постарается сесть ей на шею, если не на голову.















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
КириDate: Вторник, 10 Дек 13, 1:08 PM | Message # 20
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Заслышав мурчание Расхитителя, Крис покосилась на него, стараясь понять, что за припадок с ним сейчас приключился. Ну, по крайней мере, есть надежды на то, что этот кладбищинский сторож рано или поздно исправится в характере.
- Кири, у тебя есть настроение мне все тут показать и рассказать? - А вот теперь пришло время нормально повернуть голову в сторону демона и уставится на него. - Конечно знаю, просьба глупая, но попробовать всегда стоит. Я понимаю твой характер и мысли, но увы нам какое то время придется побыть вместе и тебе... Придется примирится с тем фактом, что я никуда не денусь.
Паранойю никуда и никогда не деть, как ни старайся. Так как в прошлом ей пришлось изучить невольно повадки сего демона, можно было сказать, что он непредсказуем. Он и лгать-то может так, что примешь слова за чистую монету. Да и дергает за ниточки умело. Однажды  испытала это на себе. Но, немного подумав, Морок встал, оправив балахон.
- Почему бы и нет? Прогулка по этим местам и мне не помешает... - В конце концов, несмотря на то, что она тут долго, все таки кое-какие помещения ей были неизвестны. Порой и заплутать могла. А Расхи... Почему бы не попытаться установить с ним пока что неплохие отношения.















 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Учительска (темное место.)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016