ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 10«123456910»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Учительска (темное место.)
Учительска
Расхититель_ГробницDate: Понедельник, 16 Дек 13, 1:10 PM | Message # 31
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Около лестницы на этажи:

- Конечно. Только если подопытным будешь или ты, или кто другой.
- Старушка, прочисти ушки. Я тебе предлагаю. В целом, я всегда смогу тебя воскресить. Ты же сможешь оценить его вкус и то как он мило действует на твою тушку. - Прищурил серые глаза демон, довольно проурчав что-то ласковое.
- Думаю, ты можешь быть ректором Дома некромантии.
- Главное что бы меня избавили от младшего населения. - Отозвался альбинос, смахивая невидимую соринку с плеча - Но в целом некромантия многим была бы интересна и полезна. - Расхититель не очень любил узкие специальности, поэтому явно помимо прочего будет упоминать еще что-то. Например с зельеварением его ученики прошлые много и другого успели изучить.
"Что-то я проголодался, пока тут выслушивал Среднепольчика". - Сейчас бы супчик из трупчика или чтонибудь жирное сьесть хотелось бы. вот что значит голод - все мысли на еде начинают основываться.
- Интересно, как все пройдет. В прошлый раз ученики некоторые были весьма нахальны и хороших отношений у нас не сложилось. Бедняжкам пришлось много работать, что бы не вылететь. - Приглушенно посмеялся белый, складывая руки в рукава. Ему бы еще взглянуть на свою комнату где теперь временно жить. Взял с собой кое какие вещи и их бы разложить по местам.















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
NightWolkDate: Понедельник, 16 Дек 13, 3:28 PM | Message # 32
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
- Dead faces!!! I see dead faces!!! - омич выпал из шкафчика, прошел сквозь стол, споткнулся о стул и приторможил, глядя на ТумбРайдера и Балу. - Так, тебя, обожженный, я знаю, а вот второго персоналия я не знаю и хоть и догадываюсь, но хотю услышать от него лично, кто он есть, - закончил свой спич директор и выжидательно устроился на люстре, поглядывая по-птичьи одним глазом на ТумбРайдера.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ЛегендаDate: Понедельник, 16 Дек 13, 3:45 PM | Message # 33
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
От внезапного появления директора девушку передернуло, но зависла она в общем от его прямохождения. Не, в том и дело, что это не походон от бедра и с прямой осанкой, а в буквальном смысле -- просто тупо прямо, пофиг на предметы.

Да блин! Все никак не привыкну к замашкам обитателей этой школы, -- мысленно попыталась успокоить себя девушка, хотя сердце в груди все еще отбивало чечетку, пусть уже и не такую быструю, как несколько секунд назад.

Кхм... -- слегка кашлянув, девушка отлипла от стены, -- госопдин директор, мне бы... ну... Домой попасть что ли, а? Дом-то я нашла, а вот вход как-то не наблюдала...

Черт, сейчас все как всегда окажется элементарно просто и я снова буду выглядеть тупой курицей... Ненавижу такое... А почему сразу я виновата? Я что, знаю, что да как тут??? Это эти вон, жильцы тут постоянные, не мудрено, что они все закоулки знают и все секреты. Так что все нормально, Дженна, ничего страшного, что ты что-то не знаешь...


Post edited by Легенда - Понедельник, 16 Дек 13, 3:45 PM
 
NightWolkDate: Понедельник, 16 Дек 13, 3:48 PM | Message # 34
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
- Эмммм... - Омич свесился с люстры, кося вторым глазом на Легенду. - А какой у вас Дом?














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ЛегендаDate: Понедельник, 16 Дек 13, 3:51 PM | Message # 35
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Полотна... Темного Полотна, да, -- проговорила девушка, слегка склонив голову на бок и глядя на висящего на люстре директора.

Прям как ребенок, -- подумала девушка, спрятав улыбку.
 
NightWolkDate: Понедельник, 16 Дек 13, 3:55 PM | Message # 36
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
- Ага, - директор залез обратно и шагнул на потолок. Обойдя люстру по кругу он сказал еще более многозначительно: - Угу. Ну что же, милая девочка, вам бесконечно повезло - ваш новоиспеченный ректор стоит непосредственно во второй половине моего поля зрения, и, я уверен, с радостью проведет вас в ваш Дом.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ЛегендаDate: Понедельник, 16 Дек 13, 4:55 PM | Message # 37
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
И где же он стоит? -- с легкой иронией в голосе поинтересовалась девушка, ибо в данном помещении она видела только ходившего по потолку директора и лежащий на диване полуразложившийся труп.
 
NightWolkDate: Понедельник, 16 Дек 13, 5:03 PM | Message # 38
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
- Вот тут, - директор ткнул пальцем в пустоту и широко оскалился.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
КириDate: Понедельник, 16 Дек 13, 5:09 PM | Message # 39
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
- Старушка, прочисти ушки. Я тебе предлагаю. В целом, я всегда смогу тебя воскресить. Ты же сможешь оценить его вкус и то как он мило действует на твою тушку.
- Нет, спасибо. Вынуждена отказаться. - Уж что-что, но боль, которую причиняет каждый яд, она не в силах была терпеть. Даже без опыта с ядами Мороку и так было это известно. В такие моменты определенно отравленный желает умереть как можно скорее. Или начинает искать иной способ смерти, если спасение невозможно. Да и... что-то не хотелось вверять свою тушку в лапы демона. Кто знает, какие приколы имеются в рукаве у этого экспериментатора хитрого.
- Главное что бы меня избавили от младшего населения.
- А вот это не факт. - Какая-то часть "населения" была именно детьми по сравнению с ними.
- Но в целом некромантия многим была бы интересна и полезна. - Здесь альбинос был крайне прав. Пусть сейчас не у всех потенциал раскрыт, тем не менее, вдруг кто-нибудь и в некромантии себя проявит? - Интересно, как все пройдет. В прошлый раз ученики некоторые были весьма нахальны и хороших отношений у нас не сложилось. Бедняжкам пришлось много работать, что бы не вылететь. 
- Здесь такие же, Как удалось понять, они не сразу вникают в просьбу сидеть спокойно и не долго усидят на месте. Сразу начинают болтать, огрызаться друг с другом... В общем, начальные классы...
Тут как раз послышался грохот из учительской, а после знакомый голос. Кажется, директор уже разговаривал с одной из учениц. Прислушавшись, Морок перевела взгляд на демона. 
- А вот и ваша ученица прибыла. Прошу идти знакомится.















 
Расхититель_ГробницDate: Понедельник, 16 Дек 13, 5:37 PM | Message # 40
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
- Здесь такие же, Как удалось понять, они не сразу вникают в просьбу
сидеть спокойно и не долго усидят на месте. Сразу начинают болтать,
огрызаться друг с другом... В общем, начальные классы...

- Какое несчастье. - Вот уж не любил детишек Лервенгдхан, ой не любил.
- А вот и ваша ученица прибыла. Прошу идти знакомится.
- Сударь, у Вас не найдется блокнота? - Спросил самец - Я бы написал ей свое имя на листке. Чувствую с первого раза она его не запомнит и даже не выговорит. - Улыбнувшись, альбинос поднял немного хвост над полом - Ах, как я люблю старо-демонический. - На его лице была откровенно довольная улыбка на фоне закрытых не на долго глаз - Удивительно как сложно его запоминают, ровно как фамилию и род. - Выпрямившись и переведя глаза на собеседника, он коротко рыкнул - Веди меня и знакомь, или нашлю на тебя пару тройку порч. - Конечно же это была шутка, но кто знает об этом, верно? Насылать порчу на морока демон не собирался и быстрее придался бы лени.















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Учительска (темное место.)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016