ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 10«1245678910»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Учительска (темное место.)
Учительска
КириDate: Среда, 18 Дек 13, 1:18 PM | Message # 51
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
- Сударь, у Вас не найдется блокнота? -
- Нет. - Ложь, так как все таки блокнотики Морок таскала с собой. Надо ведь делать пометки или что-то записывать, чтобы не записывать.
- Я бы написал ей свое имя на листке. Чувствую с первого раза она его не запомнит и даже не выговорит. - Существо коротко вздохнуло, закатив на мгновение глаза. Странно, что она умудрилась их запомнить. - Ах, как я люблю старо-демонический. Удивительно, как сложно его запоминают, ровно как фамилию и род. Веди меня и знакомь, или нашлю на тебя пару тройку порч.
- Тебе, кроме как угрозами, заняться нечем? - Спросила Крис. Ей с трудом верилось, что Расхи начал бы сейчас страдать чертовщиной и наслал бы проклятие, порчу, сглаз и прочие приятности черной магии. Но пришлось разворачиваться и возвращаться к учительской, где уже скопилась кучка учеников, в том числе и ее.
- ...Студентов нашего факультета нападают странные призраки, вы не можете с этим разобраться? - Странные? Удивительно, что духов назвали странными. Интересно, чем же они заслужили такое мнение? - Здравия, нам бы ректора Белого пламени...
- Какие-то проблемы? - Над Волком и Файером нависла фигура в балахоне, вопросительно сверкнув глазами. После уже взглянула на директора со стоящей не столь далеко девушки с Темного полотна. - Простите, что прерываю вашу беседу, но здесь новый учитель, по совместительству ректор Дома Темного полотна. -Крис кивнула на стоящего рядом демона. - Лервенгдхан Снгхашмибу Де Хамбиогараграз

 

 
















 
Расхититель_ГробницDate: Среда, 18 Дек 13, 1:27 PM | Message # 52
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
- Тебе, кроме как угрозами, заняться нечем?
- Ну не Вас же мсье любоваться? Ни кожи ни рожи, морок. - Один серый глаз немного прищурился на фоне довольной улыбки. Как известно, себя красавцем Лервенгдхан не считал, но вот о мороках тем более не думал в таком свете.
"На их фоне я выгоднее выгляжу, хех." - Конечно. Если они начинали гнать "эй, ты, коротышка..." то легко можно было ответить "сначала лицо вместо черной кучи за-имей, за тем обращайся".
Вернувшись к учительской, оба обнаружили приличное количество учеников. Собрание что ли пропустили? Да не похоже, вроде бы.
На начальном этапе самец окинул глазами ребят.
"Ну что ж, начало положено".
- Лервенгдхан Снгхашмибу Де Хамбиогараграз - О, уже и представили. На этой ноте пришлось чуть склонится в приветствии не на долго. Интересно, стоит заранее немного о себе сказать? Да нет, не стоит, к ему эти церемонии? Пусть после все прознают, если потребуется.
Не вынимая рук из рукавов, альбинос перевел глаза на Крис, обратившись:
- Я думать тебе стоит их представить и не ждать пока они начнут говорить на перебой. - Заметил альбинос. Конечно если тут есть пародия на журнал, можно и прочесть, да будет риск не туда ставить ударение. Именно поэтому лучше загрузить морока.
"Давай-давай, отрабатывай свои мозги в моих глазах. Ты же помнишь как кого зовут?" - Судя по насмешке в глазах думал он о чем-то гаденьком и морок это могла прочухать.















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
ErinDate: Среда, 18 Дек 13, 3:31 PM | Message # 53
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
Прилично побродив по коридорам, Рики неожиданно услышала звуки. Голоса, если точнее. В темноте и тишине они влекли, словно зашуршавший в кустах заяц. Большая рыжая волчица, слегка припав, рысью побежала к источнику. Походка её была бы и вовсе бесшумной, если бы не слегка шкрябающие по полу когти. Выйдя из очередного поворота, рыжая приостановилась, вглядываясь в горящий неподалёку тусклый свет. Она плавно и бесшумно приблизилась. О, не уж-то я пропустила тусовку? - подумала она, на ходу перевоплощаясь в человеческий облик. Из тени она выходить не стала, а лишь остановилась неподалёку от столпившихся здесь студентов. Её выдавали сейчас только глаза, заинтересованно светящиеся в темноте фосфорным оттенком. С противоположной стороны от собравшихся появились ректор Белого пламени, Морок, и кто-то, доселе Эрк не известный.
- Простите, что прерываю вашу беседу, но здесь новый учитель, по совместительству ректор Дома Темного полотнаЛервенгдхан Снгхашмибу Де Хамбиогараграз - представила незнакомца Морок. - Угх, ит что, на шумерском? - хмыкнула Рик, запоминая имя существа. Именно-таки существа, поскольку, судя по хвосту(которому волчица со своей мочалкой могла только позавидовать), человеком он априори не являлся. - А у нас тут симпотишшные учителя, ничо не скажешь...















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
ЛегендаDate: Среда, 18 Дек 13, 4:18 PM | Message # 54
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
---------> Северно-южное крыло, коридоры

Подойдя к учительской, девушка застала уже почти весь свой курс в сборе. Вон притаилась рыжеволосая бестия, что никак не могла угомонить ни себя, ни своих исчадий ада.
Я бы не оставляла своих невоспитанных подопечных без присмотра... Хотя, какой хозяин, такие и воспитанники...

В другой стороне тоже вроде как спрятался в тени парень, вечно носящий очки.
Хм, он их когда нибудь снимает?

В учительской заметно народу да прибавилось, волк, что все время спал, пока была вводная лекция в аудитории и их зачисление; Тень с кем-то новым, директор и Труп.
- ...хан Снгхашмибу Де Хамбиогараграз, -- Тень уже успела представить преподавателя, который по совместительству оказался еще и ректором Дома темного полотна.
-- И это мой ректор... -- сказала вслух девушка, то ли от удивления, то ли от разочарования, -- по интонации было не понять, какие чувства она испытывала, и, остановившись в дверях, смерила Белого (как она его прозвала) оценивающим взглядом.
-- Ну, и имечко он себе подобрал, не выговорить прямо. А сам аж разорваться готов, довольный такой. Самовлюбленный какой тип. Тяжеловато с ним будет...
 
FireWolf01Date: Среда, 18 Дек 13, 4:52 PM | Message # 55
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
- Какие-то проблемы? -  -Никак нет, скорее вопрос.На меня и ещё одного ученика Дома Белого пламени почти одновременно напали очень похожие существа, скорее всего призраки, но не простые.- Немного пошарившись в кармане, вытащил бутылку из-под водки 0,5л, с бинтом в нутри. -Они бояться огня.Когда существа исчезали, на их месте образовывалась лужа из жидкости.Я даже успел взять образец.- С облегчением улыбнулся.
Лервенгдхан Снгхашмибу Де Хамбиогараграз Мысленно попытался повторить - получилось неочень "Мда, вот это имечко...Интересно, а что он у нас преподавать будет?".















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
Просто-ВолкDate: Среда, 18 Дек 13, 8:14 PM | Message # 56
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Всё ещё находясь в отдалении,в тени,прислушался к разговору.
Лервенгдхан Снгхашмибу Де Хамбиогараграз -Услышал как ректор его факультета представил незнакомое лицо.и лишь усмехнулся-У него явное есть комплекс на длинные имена,ну да неважно-подумав что неплохо бы явить себя вышел из тени и подошел поближе.
скорее всего призраки,
Не сказал бы что это так уж и призраки,но с ними хоть не так скучно-Безучастным тоном произнёс,словно для себя констатировал что-то.Подумав что обсуждение и суета может затянуться опёрся о стенку и скрестил руки на груди.















 
Редвіс_СайDate: Среда, 18 Дек 13, 8:19 PM | Message # 57
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Задав свой вопрос, волк соизволил осмотреться повнимательней, замечая новое лицо, явно преподавателя, правда выяснилось, что он аж целый ректор, правда не Стали, потому врядли стоило ожидать частых контактов с ним
Лервенгдхан Снгхашмибу Де Хамбиогараграз - услышал волк имя и прифигел - Как это вообще выговаривается? И как как его там... Блин, уже и забыл, ну да ладно - вздохнул и почухался, ожидая какой-нибудь реакции на свою просьбу, впрочем судя по прибывающим студентам это явно будет не сразу, а это волка совсем не радовало, ибо стоятьв толпе никогда не любил















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
КириDate: Четверг, 19 Дек 13, 6:38 PM | Message # 58
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
- Ну не на вас же, мсье,любоваться? Ни кожи, ни рожи, морок.
- "Не говори того, чего не знаешь, коротышка бесхвостый," - мысленно обратился к Расхитителю Морок, оскалившись, но в голосе которого слышалась усмешка. Хоть они и встречались в прошлом ненадолго и нечасто, тем не менее, кое-какие "радости" его физиологии ей были известны.
- Я думать тебе стоит их представить и не ждать пока они начнут говорить на перебой. - Паразит, да кем он себя возомнил?! Ведет себя так, словно кто-то ему чем-то обязан. Хмыкнув, она поочередно представила всех, кто был в помещении.
- Файер и Волк, учащиеся факультета Белого Пламени. Редвис Сай, студент дома Стали. Эрин находится в доме... Простите, не могли бы вы напомнить, в какой Дом вас зачислили? - Обратилась морок к существу, что было в тени, обернувшись немного к ней. - И не прячьтесь в тени, все равно найти вас будет нетрудно... - Мне точно. Заслышав шаги, Морок взглянула на вернувшуюся студентку, которая высказалась по поводу ректора. - А вот и студентка вашего факультета.
- Никак нет, скорее вопрос.На меня и ещё одного ученика Дома Белого пламени почти одновременно напали очень похожие существа, скорее всего призраки, но не простые. - Взгляд желтых глаз перекочевал на бутылочку, рассматривая содержимое. - Они бояться огня.Когда существа исчезали, на их месте образовывалась лужа из жидкости.Я даже успел взять образец.
- Мои поздравления, вы одолели стражей за довольно короткое время. - проговорил Морок, вынимая руку из рукава и прикоснувшись когтем к стеклу. Бинт внутри, казалось бы, никак не изменился, но ректору было известно, что оставшаяся влага в нитях начала ссыхаться, превращая постепенно бинт в довольно хрупкую материю. Еще секунда - и бинт раскрошился на осколки льда. которые постепенно исчезли из бутылочки. - Не каждый маг сразу догадывался, как действовать против них.

















Post edited by Кири - Четверг, 19 Дек 13, 6:42 PM
 
ErinDate: Четверг, 19 Дек 13, 7:02 PM | Message # 59
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
Эрин находится в доме...

- Эрики Эрк, студентка дома Зелёного пламени. - Эрин шагнула поближе к свету и помахала рукой, улыбнувшись.















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."


Post edited by Erin - Четверг, 19 Дек 13, 7:44 PM
 
Просто-ВолкDate: Четверг, 19 Дек 13, 10:02 PM | Message # 60
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Мои поздравления, вы одолели стражей за довольно короткое время
Благодарю.-Вспомнив недавние события провел ладонью по оставшемуся рубцу и задал вопрос который появился достаточно давно,ещё в библиотеке.-А что дальше планируется?















 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Учительска (темное место.)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016