ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 10«125678910»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Учительска (темное место.)
Учительска
FireWolf01Date: Четверг, 19 Дек 13, 10:23 PM | Message # 61
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Мои поздравления, вы одолели стражей за довольно короткое время. -Эээ, спасибо.- По лицу , да и по голосу было видно, что он оказался немного сконфуженным.Но тут-же широко улыбнулся, а глаза прям-таки засветились.Постарался приуменьшить радость, но как-то незаладилось -Тоесть они привязаны к школе?А ими случайно никто не управляет?- Быстренько убрал пустую бутылку в карман.














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
ЛегендаDate: Четверг, 19 Дек 13, 10:36 PM | Message # 62
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
А вот и студентка вашего факультета, -- произнесла Тень, как только девушка подошла к дверям.
- Она что, спиной видит что ли?!?
- Ага, здрасте, -- буркнула девушка, -- извините, у меня тут лекция как бы идет, поэтому мне следовало бы вернуться. Надеюсь, я смогу застать Вас здесь, либо в уже открытом Доме?! -- вопрос явно был адресован своему ректору и, не дожидаясь ответа, девушка отправилась обратно на лекцию, ибо не хотела злить преподавателя своим свободным посещением.

-----------> Коридоры, Северно-южное крыло
 
Расхититель_ГробницDate: Воскресенье, 22 Дек 13, 11:46 AM | Message # 63
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
- "Не говори того, чего не знаешь, коротышка бесхвостый," - Бесхвостый?
- "Право, придумай что-то новое, не позорься."  - Расхитителю было интересно, откуда Морок выкопать умудрилась эту информацию, да
просто так спрашивать он не спрашивал. Наверное по слухам? Что ж, не
долго у него был другой хвост, а все из-за отца.
Белое Пламя, Сталь... Запомнили.
- А вот и студентка вашего факультета. - Появившаяся здесь не на долго особа явно была раздражена. Или так показалось?
Пока альбинос думал о чем-то своем, а ученики думали о том, какое левое имя у
демона, Морок успела поговорить с одним из них. Странно всегда было,
что такая реакция.
В имени Расхитителя можно сказать было много чего зашифровано, если разбирать его по "косточкам". Конечно же перевод знали
не все, а кто изучал этот язык. Наверняка Крис было известно и она
скоро начнет это использовать, хотя бы за начало.
 - Не каждый маг сразу догадывался, как действовать против них.
"Или не догадается, или же ему просто повезет" - Мысленно усмехнулся белый, подавляя зевок и мотнув хвостом. Что ж, все, что необходимо он увидел.
На вопрос уходящей демон не собирался отвечать так как не в его правилах орать в спину, тем более студенту. Пусть идет на лекцию и если захочет что-то сказать, спросит еще раз.
Пока не перебивая, Лервенгдхан ожидал, когда морок закончит рассказ для Фаера. Когда-то и он учился и бывал в подобных ситуациях. Как же давно это было, вспоминается с ностальгией и приятной тоской,  если отбросить плохие моменты. А портил их всего-то один.















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
КириDate: Понедельник, 23 Дек 13, 6:19 PM | Message # 64
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
- То есть, они привязаны к школе? А ими случайно никто не управляет? 
- Нет, они не привязаны к школе. И опять же нет, ими практически не управляют. - Проговорила Морок. На самом деле эти духи были своего рода помощниками, посему ими управлять не надо было. Ну, разве что одну держать в узде, а то порой может сорваться. - Сейчас это была простая проверка. Никакого нападения. 
- И что планируется дальше?
- Дальше? - Морок взглянула на Волка. - Дальше вы пока посещаете лекции. Практика и все остальное будут немного позже.
Пока говорила, то и дело косилась на Расхитителя, который что-то уж быстро притих. Обычно его было в свое время не заткнуть, а тут так неплохо украсил тишину. Даже немного было подозрительно, что тишину установил. Правда, вид у него был задумчивый. Может случилось чего? А может и нет. Спрашивать о том, о чем не будет получен ответ, не было в привычках Морока.
- Еще какие-либо вопросы? - уже к белому обратилась Тень, собираясь проследовать дальше, дабы показать для начала, где находится Дом темного полотна.

 
















 
Расхититель_ГробницDate: Понедельник, 23 Дек 13, 6:37 PM | Message # 65
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
- Еще какие-либо вопросы?
- Когда здесь начинать занятия и что учащиеся уже знают? И... Разумеется, что можно здесь применять. - Пока ученики демона заинтересовали ибо давно он не воспитывал никого. Ох, когда-то давно в одном из миров у него были две любимые ученицы-вампирки. Бедняжки ненавидели своего преподавателя, который был как Цербер и казалось только и пытался их завалить на зельеварении. На самом деле все было далеко не так, как выяснилось позже.
"Надобно их навестить... " - Сейчас же все внимание было на Крис.
- Что ж, веди меня, морок. Посмотрим что и как, а заодно с чем это хоронят. - Улыбнулся демон, вспоминая рожу главного Жнеца, когда они столкнулись нос к носу. Конечно надрали задницу по самое не балуйся, да дело стоило тех жертв. Если бы не демон наркотиков... Он помешал всему плану.















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
Просто-ВолкDate: Понедельник, 23 Дек 13, 6:43 PM | Message # 66
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Дальше вы пока посещаете лекции. Практика и все остальное будут немного позже.
Тогда всё вроде понятно,благодарю.-Кивнув поправил очки и пошел дальше по коридору решив просто побродить немного и посмотреть что тут есть ещё,всё равно занятия не скоро,а само здание так и не было осмотрено.















 
ЛегендаDate: Понедельник, 23 Дек 13, 10:46 PM | Message # 67
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
После того, как окончилась лекщия Ольхи о мифологии, девушка вновь поспешила в учительскую, хотя поспешностью темп ее продвижения к учительской назвать было нельзя -- она еле волочила ноги. Дикая усталось в один момент свалилась на нее и просто прижимала к полу, будто хотела, чтобы она вот тут просто легла и забылась сном.
Я сча усну, пока доберусь до этой учительской, -- думала девушка, делая шаг за шагом, глядя перед собой стеклянными глазами. -- Весело будет, если преподавателя уже не окажется на месте... И где мне его искать надо будет. И вообще, где тогда можно будет поспать????
С такого рода размышлениями девушка наконец-таки добралась до учительской и обессиленно оперлась о дверной косяк, осматривая учительскую на ниличие нужного ей персонажа.
Кажется, успела, -- девушка облегченно выдохнула, прошептав.
Господин ректор... -- девушка обратилась к Белому. -- Могу ли я попросить вас показать мне мой дом? Простите, что не по имени, просто оно такое длинное и слож..., труд... , -- девушка запнулась, пытаясь выговорить "сложновыговариваемое" или "труднопроизносимое", но от дикой усталости язык еле ворочался, -- заковыристое, что я язык сломаю, пока выговорю вам его.
 
Расхититель_ГробницDate: Вторник, 24 Дек 13, 1:22 PM | Message # 68
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
- Господин ректор... - Пока морок созреет, уже ученица вернется. Ну да ладно, первый день всегда сложный. Как говорится "в первый раз всегда больно". Что там уже случилось у этой ученицы? - ...Могу ли я попросить вас показать мне мой дом? Простите, что не по имени, просто оно такое длинное и слож..., труд..заковыристое, что я язык сломаю, пока выговорю вам его.
- Нужно тренироваться, девушка. Не всему простому быть. - Отметил демон, но на первый раз простил. Это был не первый случай когда кто-то не мог выговорить его имя или какую-то часть. Крис на "Снгхашмибу" очень долго зависала, помниться. О да, это было забавно.
- Пройдемте с нами, мы как раз туда. - Может быть Расхититель и был козлом где-то, да порой в нем бывали и менее "корявые" просветы - Вы уже видели своих однокурсников я полагаю? Сколько вас и что уже знаете? - Демон уже понял что от морока добиться ответа на этот вопрос не удастся. Вернее удастся, но не плохо было бы еще и из этого источника что то узнать, что бы знать как и к чему подступиться.
В это мгновение в его ауре произошла стремительная вспышка ярости, словно разряд молнии. Так же неожиданно, резко и коротко. Навеяло не очень приятное воспоминание.
"Нашел на чем чай пить, невежественный недоумок." - Один старый ученик вспомнился и инструмент некромантии. Забавные деньки.















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
FireWolf01Date: Вторник, 24 Дек 13, 2:59 PM | Message # 69
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
И опять же нет, ими практически не управляют -Отлично, спасибо за ответы. - Кивнул головой в знак признательности и быстрым шагом удалился.Надо было ещё чем-нибудь наполнить  сосуд, да и поесть немешало.

>>>>>>>Коридоры, столовая.















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
ЛегендаDate: Вторник, 24 Дек 13, 3:49 PM | Message # 70
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
- Нужно тренироваться, девушка. Не всему простому быть, -- произнес демон и, как показалось, даже с некоторой снисходительностью.
Да, да, конечно. Я буду стараться, -- девушка попыталась произнести эту фразу с энтузиазмом, но получилось как-то вяло.
- Пройдемте с нами, мы как раз туда, -- продолжил Белый. -- Вы уже видели своих однокурсников я полагаю? Сколько вас и что уже знаете?
Сколько вопросов, сколько вопросов, сколько вопросов... -- голова девушки разрывалась, отказываясь думать или хотя бы выдавать элементарную информацию, которой девушка обладала, пусть и не в огромном количестве.
Да, видела. Количество -- не знаю. Не обращала внимания. Не особо интересно как-то, -- девушка пыталась говорить кратко, но доступно, чтобы расходовать меньше энергии, которой не хватало даже на то, чтобы говорить. -- В некромантии -- новичок. О курсе толком ничего не знаю. Вот... -- девушка подняла глаза на преподавателя, пожав плечами. Ей и так было неловко от того, что она не в состоянии выговорить его имя, так еще и ничего не знает. Но даже сейчас это было на втором плане, ибо она долго не спала, но насколько долго, она судить не могла -- время летело здесь по каким-то своим невидимым часам.
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Учительска (темное место.)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016