ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 8 из 10«12678910»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Учительска (темное место.)
Учительска
КириDate: Суббота, 28 Дек 13, 12:23 PM | Message # 71
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Морок слушала народ вокруг в пол-уха. Если вообще слушала. Как-то невольно, за всем этим гулом, существо невольно задумалось, погрузашись в воспоминания, которых было, однако, многовато для одного создания. И довольно веселые. и не совсем приятные. Уже после, встрепенувшись, взглянула на Расхитителя, который сейчас расспрашивал о необходимом свою студентку. Сколько учеников вообще, ему обучены. 
- Учеников около шести. Возможно, чуть больше, если никто не забыт, как всегда. - Морок сдвинулся со своего места, направляясь прочь от учительской. Пора было показать место, ректором которого будет демон. - Знают... возможно многое, возможно - ничего. Все их знания раскроются лишь на лекциях.















 
Расхититель_ГробницDate: Суббота, 28 Дек 13, 1:04 PM | Message # 72
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
- Да, да, конечно. Я буду стараться
- Доброе утро. - В тон ученице добавил альбинос, прикрывая глаза. Так так, тут недоспун имеется, кажется. Или что то произошло? Хм, пора думать о том с чего начать лекцию. Наверное с глубокой или поверхностной вводной части. В целом начало будет как всегда убогое: Знакомство, вводная, рассмотрение того, какие дыры в головах учеников и что они не знают, а так же присмотр за группой.
Ладно, раз уж она мало чего знает, не будем ее за это корить.
- Про незнание некромантии, дело поправимое. - После, демон пошел за мороком - Морок, давай уже шевелись, скоро день на ночь сменится, а ты все в раздумьях как старый дед на горшке. - Речи Крис сейчас его начали немного угнетать ибо хотелось ровно как и ученицы - быстрее дойти уже до нужной точки что бы начать какие-то дела, а не ходить как неприкаянный призрак.
"А еще, необходимо утолить свою жажду в курении. Ммм... И кто там мне все напевал что не плохо было бы бросить?" - Ах да, это его в те убогие запертые дни лишали последней радости. Ничего, теперь попотеют в поисках. Хочется сейчас по пути верить в то, что урок не будет посвящен тому, что они будут учить его имя. Продиктует еще раз, пусть запишут и хватит на том.















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
ErinDate: Суббота, 28 Дек 13, 2:28 PM | Message # 73
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
Рыжая поглядела на расходящихся учеников и преподавателей и подумала, что ей тоже нечего тут больше делать. Вздохнув, Эрин снова растворилась во тьме коридоров. Заурчавший желудок намекнул на то, что она вновь забыла поесть. А сколько дней прошло с тех пор, как она сюда явилась? Увы, этого не узнать. Чтож, поспать она вспомнила, теперь надо бы и поесть. Недолго думая, она побрела в сторону столовой. Ну, по крайней мере туда, где она предполагалась разгильдяйской головушкой оборотницы.














Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
ЛегендаDate: Воскресенье, 29 Дек 13, 2:58 PM | Message # 74
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
- Доброе утро, -- произнес ректор, чем вызвал замешательство девушки.
- Ээээ... Доооброе, -- промямлила она с ноткой недопонимания и удивления в голосе, вопросительно глядя на Белого.
 
А при чем здесь утро...? Что, уже утро??? Какого дня?! Сколько я не спала?! Я ваще в другом измерении что ли?? -- у девушки где-то глубоко в душе начинала зарождаться паника, но внешне она оставалась все так же спокойна. Быть может от того, что сил не осталось даже на проявление каких-либо эмоций, а быть может она просто настолько хорошо умела владеть собой, кто знает. Хотя широко раскрытые глаза вместо привычного прищура желто-зеленых глаз с потрохами выдавали ее, но об этом мало кто знал, а, по большому счету, то никто, по крайней мере здесь.

- Про незнание некромантии, дело поправимое. -- слова ректора были подобны бальзаму на сердце, от чего девушка облегченно вздохнула. Тень направилась к выходу, направляясь к Дому темного полотна, затем и Белый последовал за ней. Девушка тоже поплелась следом за преподавателями, держа некоторую дистанцию между ними, дабы не мешать "взрослым" разговорам и не напрягать их своим присутствием.
 
Расхититель_ГробницDate: Воскресенье, 05 Янв 14, 10:19 PM | Message # 75
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Офф: Крис, так и не ответила х)
Но увы, морок, что должен был отвести их в нужную сторону неожиданно замедлил. Ну что ж... Пусть немного пошевелит извилинами и вспомнит дорогу.
Решив обратится к ученице, что бы как-то скрасить время обоих, демон спросил заодно:
- Хочешь что-то у меня спросить? - Хотелось сейчас это выяснить, что бы после не отвлекаться. Разумеется, вопросы у учеников еще будут, но хотя бы на какую-то часть их станет по меньше.
Помнится в его далекие и бородатые времена, их мастер так же задавал вопрос "хотят ли дети что-то спросить?". Тогда у них был экзамен по пройденному, а этот наставник был новый. Это было очень не удобно, но интересно.
В те времена были вылазки в другие миры, на "практику". Блестяще с ней не все справлялись, а уж с легкостью - тем более. Лервенгдхану тоже пришлось изрядно попотеть и пострадать, что бы сделать все относительно не плохо.
"Но религиозные фанатики меня смешат по сей день...." - Отвлекся демон, вильнув косматым хвостом, больше похожим на пушистый белый шарф из жестких и тяжелых волос.















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
Редвіс_СайDate: Понедельник, 06 Янв 14, 0:35 AM | Message # 76
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Поняв, что про него позабыли, решил больше не торчать здесь. Возвращаться в запертый Дом не хотелось, так что немного поразмыслив. волк решил вернуться в столовую и чего-нибудь попить дл яначала, ибо в горле успело пересохнуть. Бросив последний взгялд на общающихся ученицу и ректора с непроизносимым именем, вздохнул и поперся в столовую

>>>>>Столовая















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
ЛегендаDate: Понедельник, 06 Янв 14, 3:25 AM | Message # 77
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
- Хочешь что-то у меня спросить? -- вопрос учителя вернул девушку из-под гипноза, в который она попала благодаря мерно хвосту преподавателя, что мерно покачивался чуть впереди.
- Эээм... Пожалуй, я попрошу вас повторить ваше имя, чтобы я могла его запомнить и как мне к вам лучше обращаться... По слогам, если можно, - девушка смущенно улыбнулась, пожав плечами и уперлась взглядом под ноги. От усталости, девушка не хотела вообще ни о чем думать, даже о том, как зовут преподавателя и как ей стоит его называть. Зачем она спросила... Видимо первое, что пришло на ум. Да и желание показаться примерным учеником сыграло свою роль -- она привыкла быть в теплых, дружеских отношениях с преподавателями.
- Интересно, кто он по происхождению... Как хочется отдохнуть... О, мышь, -- девушка облизнулась. -- Так, тихо. Мы не на охоте. Все на месте...?
Девушка мельком посмотрела на преподавателя -- не заметил ли чего и снова ее мысли витали где-то далеко, где она могла свободно побыть как человеком или кошкой, так и в промежуточном между ними состоянии, которое было самым любимым. Глубоко в душе она любила то, какая она есть, однако что-то мешало ей быть самой собой при других, но почему -- она не знала, поэтому не особо вникала в это.
 
КириDate: Понедельник, 06 Янв 14, 7:39 AM | Message # 78
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту


Пока они шли молча. Точнее, со стороны Морока точно было молчание. В остальном же Расхититель прекрасно общался с учениками. Это позволило Крис задуматься, какие неприятности теперь ожидать от демона, когда он в этой школе. Ведь от его выходок не скрыться даже в школе. Вечно придумает что-то, чего от него совершенно не ожидаешь. А ведь кажется, будто знаешь его наизусть. Вот уж действительно непредсказуемое существо, таких еще поискать. Прислушавшись, она усмехнулась под маской. Ну что же, хоть кто-то догадался спросить имя еще раз и по слогам еще прочесть. Интересно, отреагирует он как-нибудь или же нет? Скорее всего нет. Хотя, может и ответит, этого аналогично нельзя было узнать точно.

>>>>>>>>>>> Дом Тёмного полотна















 
Расхититель_ГробницDate: Понедельник, 06 Янв 14, 2:47 PM | Message # 79
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
- Эээм... Пожалуй, я попрошу вас повторить ваше имя, чтобы я могла его запомнить и как мне к вам лучше обращаться... По
слогам, если можно,
- Это не могло не вызвать улыбки. Как мило... Она даже признала. Многие предпочитали гордо отмалчиваться и до последнего тянуть то, что его не запомнили. Увы, на "извините пожалуйста" или "простите", демон не отзывался. Иначе он был бы не таким, какой есть.
- Хорошо, я тебе его даже урежу. - Произнес демон - Лервенг-Дхан Хамбиогараграз. Остальное думаю тебе не пригодится. - Разбив свое имя на два слова, он так же пояснил о второй части, которая смертным могла казаться "фамилией", хотя была куском рода - Хамбио-Гараграз аналогично делится и означает: Убийца-душитель. - Может быть кому-то казалось, что не стоит данное говорить ученикам, однако альбинос не скрывал. Он только первую часть редко кому разъяснял ибо она была совсем не веселой. Несмотря на это, назло всем, демон не стал менять имя.
- Как только найдешь свою комнату, ложись спать. Иначе будешь плохо учиться и клевать носом. За это я клюю в затылок, обычно указкой.

-------------- Дом Тёмного полотна















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.


Post edited by Расхититель_Гробниц - Понедельник, 06 Янв 14, 2:48 PM
 
ЛегендаDate: Понедельник, 06 Янв 14, 9:02 PM | Message # 80
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
- Хорошо, я тебе его даже урежу. Лервенг-Дхан Хамбиогараграз. Остальное думаю тебе не пригодится, -- повторил ректор с заметно довольной улыбкой и продолжил, -- Хамбио-Гараграз аналогично делится и означает: Убийца-душитель.
- Лер-венг-Дхан Хам-био-гара-граз, -- несколько раз по слогам повторила девушка.
- Лервенгдхан Хамбиогараграз, -- скороговоркой выдала девушка и тоже довольно улыбнулась, в ответ проректору. Она всегда быстро могла выговорить самые сложные слова, после из разбора, конечно же.
- Как только найдешь свою комнату, ложись спать. Иначе будешь плохо учиться и клевать носом. За это я клюю в затылок, обычно указкой.
- Спасибо за заботу, -- легким поклоном головы девушка выразила свое признание ректору, -- буду высыпаться и стараться на ваших лекциях. Вам тоже хорошего отдыха.
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Учительска (темное место.)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016