ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 10«12345910»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Учительска (темное место.)
Учительска
Расхититель_ГробницDate: Вторник, 10 Дек 13, 1:16 PM | Message # 21
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
- Почему бы и нет? Прогулка по этим местам и мне не помешает...
- Я слышал, что учителя в академиях во все времена обращались к друг-другу на "вы". - Напомнив это, самец поднялся и мотнул косматым хвостом, приподнимая его. На "вы" ему общаться было легко, а вот некоторым к его наглой персоне придется по-скрипеть клычками.
- Только не быстро, я не люблю спешку. - Однако интересующие вопросы альбинос решил задавать сам и не ждать милости от господ среднего полу - Поведайте мне, Господин Среднеполый, что это за сударь к нам в окно ввалился? Я по началу едва не принял его за труп и уже было обрадовался. - Этот сюрприз пробудил в Расхитителе голод и будь то труп, с радостью бы сожрал его гнилую, ледяную и зловонную плоть. Запах трупа тяжело описать, ровно как и его вкус, но для альбиноса он был весьма лакомым и желанным. Особенно дряблый и уже водянистый костный мозг, что словно желе вываливается из разломанных костей, выливая небольшое количество гноя. А эти кровавые струпья? Они порой даже хрустят на клыках. Старые кости, они имеют свой аромат и трещат словно древесина, остры и сухи...Только жир и разложение на их поверхности. Что-то мы замечтались.















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
ShelterDate: Вторник, 10 Дек 13, 9:59 PM | Message # 22
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
- Жаль упускать такую замечательную ссору между очень близкими друг другу существами, но мне надо умудрится провести лекцию. как-то. - С этими словами Зло засунуло себе под мышку наметки учебного плана и двинулось в северо-южное крыло.

>>>> северно-южное крыло, блуждающая аудитория.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
КириDate: Среда, 11 Дек 13, 1:44 PM | Message # 23
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
- Я слышал, что учителя в академиях во все времена обращались друг к другу на "вы".
- Однако при этом, некто нарушил данное правило. - Не стала указывать пальцем Морок на данное существо, но намек был сделан в адрес Расхитителя. Пройдя к дверям, существо открыло ее и вышло. Пропускать вперед того, кого не стоило бы пускать, скорее, за спину, было не в ее правилах. Тем более, сие знак уважения. Ну какое уважение к трупоеду?
- Только не быстро, не люблю спешку. - Усмехнувшись, на какие-то несколько секунд Морок как раз поспешила, пройдя метров пять более широким и спешным шагом. Уже после сбавила ход, понимая, что и самой не по нраву такая суета. - Поведайте мне, Господин Среднеполый...
- Вот гад. - Тихо шикнув на данные слова, Крис убрала руки в рукава и зевнула, несколько притормозив.
- Что это за сударь к нам в окно ввалился? Я по началу едва не принял его за труп и уже было обрадовался.
- Один из студентов, что были зачислены не так давно, но еще не прошедшие распределение. - То, то он принимает студентов за трупы, явно кому-либо не понравится, так как завелась конкуренция. Впрочем, на эту конкуренцию будет интересно посмотреть. Один собирает трупы для экспериментов над ними, другой наоборот, поедает их.
- Жаль упускать такую замечательную ссору между очень близкими друг другу существами, но мне надо умудрится провести лекцию. как-то.
- Мы вовсе не близкие... - Но какой смысл говорить что-то вслед убежавшему на лекцию Злу? Кстати... Было бы неплохо после и ей подобрать план обучения.

















Post edited by Кири - Среда, 11 Дек 13, 1:46 PM
 
Расхититель_ГробницDate: Среда, 11 Дек 13, 2:21 PM | Message # 24
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
- Вот гад
- Спасибо. - Довольно кивнул Расхититель, улыбнувшись и тоже убирая руки в широкие рукава. Ему это явно было как похвала, что собственно было правдой.
- Один из студентов, что были зачислены не так давно, но еще не прошедшие распределение.
- Вот как? Хм, это весьма забавно. - Произнес демон, задумчиво глядя на Крис, что маячила перед глазами.
- Мы вовсе не близкие...
- Что такое? Ты меня не любишь? Я думал ты скучаешь и льешь слезы по мне. Мы так давно не виделись. - Тихо посмеялся самец, порадовавшись на такую реакцию. Он знал, что оба отнюдь не близкие, а враги. Для Расхитителя Гробниц убийство Крис уже было как спортивный интерес. Он хотел ощутить вкус ее трупа, а заодно и засушить его у себя в склепе, на память и как трофей.
"Но пока этот славный трупик будет жить, вот незадача." - Прошел за мороком альбинос.
- Я весь во внимании. - Все, к вводу в курс дела и обороне демон готов. Еще бы план академии узнать, что бы не плутать здесь.















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
КириDate: Воскресенье, 15 Дек 13, 12:31 PM | Message # 25
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
- Вот как? Хм, это весьма забавно.
- Что такое? - Сперва покосившись на демона, заметив его задумчивый взгляд, а после и вовсе повернув к нему голову, Морок задала еще вопрос - Увидел нечто интересное?
- Что такое? Ты меня не любишь? Я думал ты скучаешь и льешь слезы по мне. Мы так давно не виделись.
- И это не повод для вышеперечисленного. - фыркнула Крис, выходя из учительской, проходя по коридору. Вот уж действительно, после первой их встречи лить слезы, скучать и далее, было не резонно совершенно. Но да ладно, пока у них терки, кто знает, что будет после. 
- Я весь во внимании...
- Прекрасно... - Покуда шли по коридорам, существо рассказывало, где и как можно найти то или иное помещение. Столовая, главная аудитория находились не столь далеко, на первом этаже в западном крыле. Аудитория, в которой проходили сейчас лекции,в довольно интересном месте, именуемом внезапно северно-южное крыло. Скорее, было названо так из-за того, что было то в южном, то в северном крыле. Местонахождение кабинета директора и учительской были и так известны демону. Дома... Расположение домов факультетов так же были рассказаны, а так же то, что не во все так просто попасть. - Наверное, стоит тебя после познакомить со всеми студентами.
 
 
















 
ЛегендаDate: Воскресенье, 15 Дек 13, 10:44 PM | Message # 26
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
После очередных долгих шляний-скитаний по коридорам и закоулкам школы, девушка наконец-то увидела учительскую. Почему она так решила? Да потому, что из дверей вышел один из преподавателей, пол которого она так и не смогла определить, но про себя называла преподавателя Тень, и еще кто-то, кого она еще ни разу не видела здесь.
Тихо постучавшись и войдя внутрь она застала в учительской непонятного происхождения тело, больше смахивающее на полуразложившийся труп.

-- Ээээ, простите, -- слегка заикнувшись проговорила девушка, чтобы обратить на себя внимание. -- Мне тут помощь нужна, в общем... Когда нам предлагали на выбор Дома, я выбрала Дом темного полотна, но проблема в том, что я не видела в глаза своего ректора. Мне нужно узнать, как попасть в свою комнату хотя бы... Вот...

В быстром темпе проговорив свою просьбу девушка замолчала, вновь заправив за ухо выбившуюся прядь волос и осталась стоять, слегка нервничая и озираясь по сторонам.
 
Расхититель_ГробницDate: Воскресенье, 15 Дек 13, 11:42 PM | Message # 27
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
- Наверное, стоит тебя после познакомить со всеми студентами.
- Это будет весьма интересно. Хочу посмотреть, на что способна нынешняя молодежь. - Наверное звучало так, словно демон признавал свою старость, которая уже была не за горами, но то было не так.
"Хочется верить, что мне будет поручено не стадо баранов как в прошлый раз. Хотя признаю, барашки были сочные." - От этих воспоминаний на его лице появилась хитрая ухмылка. От этих мыслей даже хвост игриво махнул, глухо рассекая воздух из-за своих габаритов.
Слушая разговоры собеседника, демон не перебивал. В конце концов ему полезно знать об этом местечке.
"Ох уж эти сказочники... Порой названия вызывают у меня пульсацию в висках" - На лице появилось какое-то страдальческое выражение, а глаза устремились в потолок, смотря сквозь белую челку.
По пути демон подумал и о том, кого они приметили идущей в учительскую. Ладно, вот второй ученик, который попался на глаза. Интересно, что бы было, если бы они заговорили? Наверное, как всегда вышло бы из ряда вон. Или же нет?
- Это что за особа там у учительской была? - Задав вопрос, альбинос осмотрелся, пытаясь сориентироваться и понять где они сейчас. До учительской уже далековато, явно.
- Меня еще интересует следующее - есть ли выход на крышу и имеется ли тут кладбище? Поскольку искать другого знатока мне лень, имеешь честь ответить лично. - Боже мой, он ей правду сказал! Но черт возьми, как обычно, даже комплимент от Расхитителя - подобен оскорблению, ровно как и правда, похвала или же еще что - Хочешь испробовать моего нового яда? - Неожиданно предложил самец, прикрывая глаза и улыбаясь. Улыбка была такая добрая на вид и игривая, словно демон предложил легко поцеловаться или обняться после долгой разлуки. Могло даже показаться, что он не понимает того, что жить каждое существо старается до последнего. Или же умело это скрывается?















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.


Post edited by Расхититель_Гробниц - Понедельник, 16 Дек 13, 12:29 PM
 
Просто-ВолкDate: Воскресенье, 15 Дек 13, 11:57 PM | Message # 28
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Перепрыгивая через три ступеньки вскоре поднялся на этаж где по его мнению и должна была быть учительская.Судя по всему его новоиспечённый попутчик немного задержался у дверей факультета, а ещё если взять в расчёт плавную,но притом стремительную походку с широким шагом, Волка догнать было не так-то легко,особенно на лестнице.Повернув направо прошел немного и остановился на перекрестье коридоров где,решив подождать Фаера, присел на удачно находившийся здесь подоконник.Судя по всему на улице была ночь,хотя за время прибывания здесь смены суток словно не было,всегда или метель с ветром на улице,или свет луны на безоблачном чёрном полотне неба.А именно сейчас лунный свет и освещал фигуру сидящую на подоконнике.Ожидая попутчика поправил тонированные очки и стал ждать.
















Post edited by Просто-Волк - Воскресенье, 15 Дек 13, 11:59 PM
 
БалуDate: Понедельник, 16 Дек 13, 7:26 AM | Message # 29
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
-А вы не ошиблись проходом, юноша?
Обожженный упал на диван.
-Nein, я новый учитель, по совместительству представит... парлмаент...
Он достал какую-то бумажку и громко зачитал
-Новый председатель дисциплинарного каметета, о как!
Многозначительно подняв палец вверх, обожженный лег обратно.
-Так чему я буду учить детишек? Перед отправлением мне сказали что директор мне все объяснит.















Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого
 
КириDate: Понедельник, 16 Дек 13, 1:00 PM | Message # 30
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
- Это будет весьма интересно. Хочу посмотреть, на что способна нынешняя молодежь. 
Наверное, в некоторой степени ученики его разочаруют поначалу. Но так бывает со многими учениками, так что пока нельзя было сказать обо всем с уверенностью. Тем более, как она посмотрела, некоторые личности были способными студентами. Покуда неспешно шли от учительской по коридору, к ней уже направлялась одна из студенток, которую Морок заметил в аудитории. 
- Это что за особа там у учительской была? Меня еще интересует следующее - есть ли выход на крышу и имеется ли тут кладбище? Поскольку искать другого знатока мне лень, имеешь честь ответить лично.
- Студентка. Одна из самых первых, кто был сюда зачислен. - Проговорила Крис, прикрывая глаза. - Выход на крышу имеется. С кладбищем поаккуратнее. Их много, но черт знает какие из них принадлежат директору. - И какого рожна она ему это ляпнула? Можно было бы и не говорить. Но да черт с этим, предупрежден, значит вооружен. А Расхитителю это будет неважно, под чьей юрисдикцией находятся кладбища. Все равно полезет.
- Хочешь испробовать моего нового яда?
- Конечно. Только если подопытным будешь или ты, или кто другой. - Кажется, существо под маской мило улыбнулось на мгновение. - Думаю, ты можешь быть ректором Дома некромантии.















 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Учительска (темное место.)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016