ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 13 из 44«1211121314154344»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Столовая (ом-ном-ном)
Столовая
ShelterDate: Среда, 16 Апр 14, 8:47 PM | Message # 121
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
dashakrivon5, я извиняюсь, а анкету хотя бы сделать?














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
VolchonokDate: Вторник, 20 Май 14, 5:42 PM | Message # 122
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Покончив с едой, зеленый бельчонок откинулся на спину. 
-Ну что, Ио. Что тебя привело в мою школу? - Волчи сложила руки под подбородком и с интересом смотрела в глазки химере.
-Что случилось с магазинчиком?
Бельчонок тут же посерьезнел и сел ровно.
-Теперь счастливым местом его не назвать..по закону он так и остался магазинчиком с волшебными зверюшка, но по факту...там нас мучают..по ночам проводят подпольные незаконные бои между нами..не дают есть..часть больны, другие искалечены..остальные умирают..Мне удалось оттуда бежать, чтобы привести Хозяйку и спасти нас...но Хозяйку не так просто сейчас достать..она вернулась в королевство мертвых...поэтому я пришла к тебе..за помощью..ты должна нас спасти!
Слушая рассказ, у девушки сжались челюсти, кулаки, глаза похолодели. Не было больше в ней той веселой летней девчонки..Ярость затуманила сознание..
-Ах этот Созан..да я его...на флаг...на половую тряпку... - стукнула кулаком по столу, что белка аж упала..
-Я не могу покинуть школу...но я напишу старому другу, который разберется с этим.. - достала лист бумаги, карандаш и скоро настрочила письмо.
-Предлагаю тебе за этим проследить..отправляйся к Луфу.. Он поможет - Привязав письмо к лапке химеры, обратившейся ястребом, поцеловала и выпустила в окно..
Когда ж уже начнутся занятия... - грустно оглядела столовую..















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
FireWolf01Date: Вторник, 27 Май 14, 9:08 PM | Message # 123
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
*Атмосфера была давящая: огромная школа, все ученики и учителя исчези непонятно куда.И вдруг, со стороны коридора послышалось шарканье, сначало оно было еле различимым, но потом становилось всё громче.Сомнений не было - что-то направляется в столовую.Не факт, что это был кто-то добрый, не все ещё оправились от боя со стражницами.И приближающееся завывание лишь подтверждало это.Об дверь что-то ударилось, послышался шорох и звук открывающегося замка.
Volchonok, (Надо что-то делать, пока не поздно!)















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
VolchonokDate: Воскресенье, 08 Июн 14, 11:26 PM | Message # 124
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Уши девушки задрожали и повернулись в сторону входа в столовую..по коридорам явно что-то двигалось..но что-то незнакомое..Волчи развернулась на 180 градусов,запрыгнув ногами на скамью, напряглась и оскалилась..что бы там ни было,его ждет неприятная встреча..














Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
FireWolf01Date: Понедельник, 09 Июн 14, 0:01 AM | Message # 125
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Дверь открылась и в дверном проёме появилаьс фигура, повисшего на двери Фая.Только было с ним что-то не так, весь серый, кое-где одежда была оборвана.Какое-то время он так и весел на двери, опустив голову Фай вниз и немного завывая.Когда Фай поднял голову стали видны его полузакатившиеся , покрытые сеткой красных сосудов глаза.Завывание прекратилось и оттолкнувшись от двери Фай со всех сил побрёл к столу, за которым была Волчонка, он был первым ко входу.Получалось это у него очень медленно.Но примерно на половине пути Фай остановился, пальцы и руки затряслись, голова с разинутой пастьюоткинута на верх, сквозь куртку можно было видеть, как грудная клетка всё расширяется и расширяется, как будто вбирая всё больше воздуха в лёгкие.Сомнений не было, сейчас что-то произойдёт...














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
VolchonokDate: Понедельник, 09 Июн 14, 0:07 AM | Message # 126
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Волчи застыла в изумлении. 
-Какого ч.... - ругательство застряло в горле. Клыки исчезли а лицо обеспокоенно вытянулось. Она сделала два шага в сторону Фая
-Эй! Ты как? Что с тобой? - оглянулась по сторонам, в поисках хоть чего-нибудь, что сможет ей помочь..даже преподавателя















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
FireWolf01Date: Понедельник, 09 Июн 14, 0:18 AM | Message # 127
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
-ААааапчхиееее!!!- Чих на всю школу.От чиха Фая пыль, которая придавала ему серость, взвилась в воздухе и Фай чихнул повторно.Еле-еле дойдя до стола схватил кувшин с морсом и влил себе в глотку, пил он так минуты две, изредко останавливаясь, что-бы отдышаться.Довольный  уселся на скамью напротив Волчонка.
-Ух, всё нормально со мной, теперь.- Отдышка. -Чуть от жажды не помер, прям пипец...















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...


Post edited by FireWolf01 - Понедельник, 09 Июн 14, 0:20 AM
 
VolchonokDate: Понедельник, 09 Июн 14, 0:27 AM | Message # 128
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Девушку чуть не сбило с ног, взъерошило и без того беспорядочно лежащие волосы. Так еще и пылью какой то обдало. А звук чиха так вообще оглушил. А когда довольная лыба Фая еще и преспокойненько начала диалог, это аж подбросило девушку. 
-FireWolf01, ты дурак! - яростно сверкнула глазами и швырнула в него тем, что попалось под руку, а именно, апельсином.















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
FireWolf01Date: Понедельник, 09 Июн 14, 10:15 AM | Message # 129
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Не предполагал нападения и апельсин попал в голову.Вздохнул. -Да-да, не без этого.Извини.- Почесав место попадания поднял апельсин и начал его чистить.По столовой разнёсся приятный запах апельсина.Сложив корки на стол поделил апельсин и с лёгкой улыбкой протянул половину Волчонку. -Вот, в знак моего извинения.- Свою-же половину почти сразу запихал в рот и с довольным лицом пожёвывал.














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
VolchonokDate: Вторник, 10 Июн 14, 1:46 AM | Message # 130
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Все еще яростно сопя сверлила взглядом Фая...но половинка апельсинки сделала свое дело и, сменив гнев на милость, приняла цитрус и с удовольствием скушала его. 
-Что-то совсем тихо в школе..даже шкодить не интересно... -  потом перевела взгляд на шишку, оставленную от фрукта..
-Прости..болит?















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Столовая (ом-ном-ном)
Страница 13 из 44«1211121314154344»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016