ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 4«1234»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Дом Белого пламени (мэджик пипл!)
Дом Белого пламени
AntiquaDate: Суббота, 07 Дек 13, 3:51 PM | Message # 11
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 42
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Зверь отпустил меч...И вытянул их перед собой.
А ну назад! - Древнему явно было не подуше знакомство с подобным существом...
 
FireWolf01Date: Суббота, 07 Дек 13, 5:01 PM | Message # 12
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Равномерно вышагивал по коридору, смотря под ноги и прикидывая, правильно-ли он ставит ногу, на нужный-ли градус она поднимается.Осматривать тут было нечего, ибо он тут уже проходил, но тут стало холоднее.Поднял было голову, что-бы найти окно и закрыть его.И неожиданно заметил через пару шагов рядом с собой девушку, бледную, буд-то из неё кровь выкачали.Фай интуитивно поддался назад, но вовремя опомнился. "Это-же школа.Скорее всего это ученица и видимо она владеет магией холода.". С немного озадаченным видом произнёс -Эээ, привет!Как тебя зовут? -Посмотрел в глаза и  внутренне поёжился. "Думаю, мы будем жить в разных комнатах..."














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...


Post edited by FireWolf01 - Суббота, 07 Дек 13, 5:07 PM
 
КириDate: Суббота, 07 Дек 13, 5:53 PM | Message # 13
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
- А ну назад!
Слова смертного определенно не подействовали на девушку, так как она не сбавила темпа в приближении к оборотню. То, что он так повел себя, лишь вызвало холодную усмешку, не более. Было видно, что с этим учеником не все правда, как хотелось бы выставить. Девушка несколько согнула руку в локте, едва поднеся тонкие пальцы к губам, которые шевельнулись при произношении заклинания. По обе стороны от нее, несколько впереди, появились печати, из которых поднялись две фигуры изо льда с мечами в руках. Несмотря на это, они явно не были лишены гибкости, судя по тому, насколько быстро ринулись на оборотня.
-------------------------------
Дух следила за тем, как Файер отшатнулся от того, что увидел ее перед собой. Надо отдать должное, судя по его лицу, она был не столько удивлен, сколько на уровне интуиции испытал, возможно, долю страха. Но после он быстро пришел в себя, даже заговорил с ней. - Эээ, привет! Как тебя зовут? - В глазах ничего не отражалось, разве что зрачок еще немного сузился, а взгляд словно ледяными иголками сильнее впился в оборотня. Дух, видя, что ее "сестры" уже приступили к запланированному, не стала двигаться с места, а попросту разместила ладони перед собой, не соприкасаясь ими друг с другом. Между ними начал собираться туман, слегка клубясь. Спустя секунду из этих клубов словно из ниоткуда были извлечен кнут. Несмотря на то, что он был изо льда, тем не менее, хлесткостью он обладал не меньшей, чем настоящий. Тем  более, этот был "украшен" небольшими шипами, которые так же в свою очередь причиняли немало бед. Взмах рукой - и рядом с головой оборотня послышался громкий щелчок, а после полетела и сфера, которая определенно не была безобидна.
---------------------------------
Морок же решила с помощью духов проследить за тем, как себя будут вести ее студенты. Посему, мирно сидела в своем маленьком кабинете на жилой территории факультета, и попивала чай, ожидая результатов. Файер и Волк показали себя с несколько более дружелюбной стороны, раз так отреагировали. Но вот что будет после, покажет то время, что было отведено для из проверки.















 
FireWolf01Date: Суббота, 07 Дек 13, 6:52 PM | Message # 14
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Напрягся, когда у неизвестной в руках появился кнут " Будет холодный приём....".Громкий щелчок рядом с ухом незначительно ударил в голову и не смог сбить готовности Фая к действию.Заметив летящую в него сферу, прыгнул вправо, на ходу вытянгивая нож из ножен. "На таком расстоянии, да с таким оружием лучше навязать ей ближний бой.". Приземлившись на пол, махнул левой рукой по направлению к незнакомке:  рядом с ней образовалась  хоть и короткая и не очень устойчивая, но яркая стена огня.Понимая, что  эта стенка почти тут-же исчезнет - вражина владеет магией холода, Фай использовал это мгновение что-бы сместиться влево.И когда стенка уже почти рассеялась Фай  прыгнул , нанося  удар по широкой дуге туда, где по его предположением должен быть противник.














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
AntiquaDate: Воскресенье, 08 Дек 13, 6:13 AM | Message # 15
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 42
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Древний сделал пару взмахов руками и шагнул назад...Окно в конце коридора распахнулось и мощный порыв ветра пронесся мимо зверя и сконцентрировался вокруг девушки, создал некое подобие сферы...Древний сказал что-то шепотом, и сфера начала сужаться, вервольф отпрыгнул назад. Было видно что после данного заклинания у него заметно убавились силы. "Если заклинателем этих двух существ является она, тогда это должно сработать..."
 
КириDate: Воскресенье, 08 Дек 13, 12:31 PM | Message # 16
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Видя, что Файер успел уклониться от сферы, девушка вновь сделала взмах кнутом, на сей раз надеясь, что попадет в оппонента, но нет... Из-за возникшей перед ней стены огня, дух зашипела и отшатнулась назад, закрывая глаза рукой. Вторая же рука сделала резкий взмах и огонь быстро смело холодом. Буквально в последний момент девушка заметила движение волка и ушла в сторону от атаки. И тем не менее, нож попал в нее. Но... прошел сквозь. Несмотря на то, что дух была на вид полностью материальна, тем не менее, предметы проходили сквозь. Вот теперь придется подумать, как именно против них действовать. Одновременно с ударом Файера, девушка быстро обвила кнутом запястье оборотня одной петлей, дернув его на себя и вниз. При этом она постаралась нанести удар коленом, что было как-то неожиданно.
--------------------------------------------
На мгновение фигуры замерли, когда вокруг девушки образовалась сфера из воздуха, что быстро уплотнялся, не давая шансов на какое-либо действие. И тем не менее, фигуры вновь ринулись в атаку, заходя с двух сторон и атакуя клинками: один предполагал нанести удар снизу, другой - сверху. Кажется, маневр с воздухом не удался. Что стало понятно, когда в воздухе зазвучал звонкий и холодный смех, а сфера взорвалась, обдавая Древнего обжигающим холодом, да еще и что-то вроде ледяных лезвий отправив в оппонента.
--------------------------------------------
Отставив чашку, которая исчезла в тени, появившейся рядом со столом, существо встало, выпрямившись. Сейчас, пока оборотни борятся с духами, которые отнюдь не так слабы, как они думают, можно было бы и прогуляться немного. Посему, отдав приказ теням помочь оборотням с лечением в случае повреждения, Морок вышла из кабинета, а после уже и с территории Дома.

>>>>>>>>>>> Коридоры

Цитата
Очередность постов так же важна при написании постов: Кири, FireWolf01Antiqua.

















Post edited by Кири - Воскресенье, 08 Дек 13, 12:41 PM
 
AntiquaDate: Воскресенье, 08 Дек 13, 2:14 PM | Message # 17
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 42
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Древний выхватил из сумки статуэтку и подкинул ее вверх. Статуэтка превратилась в 2-х метрового элементаля воздуха, его руки преобразовались в двусторонние клинки, и он ринулся в атаку на сущность справа от зверя нанося рассекающий удар снизу в верх.
Древний заметив что в него летят острые лезвия понял, что он уклониться уже не успеет и прикрыл морду лапой. Лезвия не нанесли сильный урон, но причинили боль ему...Затем вервольф выхватил меч и ухватил его покрепче, после чего прыгнул в сторону 2-ой сущности нанося колющий удар в область сердца...
 
FireWolf01Date: Понедельник, 09 Дек 13, 3:28 PM | Message # 18
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Ничуть не удивился, когда нож прошёл сквозь девушку "Призрак...Как я сразу не догадался?".Когда кольцо боли замкнулось на запястье, инстинктивно бросил нож и рванул на себя.От этого стало ещё больнее:Шипы  ещё глубже впились в руку, а хлыст натянулся как струна.И к большому удивлению получил удар коленом в живот.Вот от кого, а от призрака такого нельзя было ожидать.Согнулся, но продолжал тянуть хлыст на себя."Слишком странный призрак.А что от призраков помогает?Хорошее настроение и огонь!" С трудом улыбнулся, и разогнувшись набрал побольше воздуха в грудь.Глаза Фая начали загораться, а температура в помещении повышаться.Резко выдохнул на призрака волну пламени, как с огнемёта.Пламя было ярким, без дыма и опаливало даже край куртки.














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
Просто-ВолкDate: Вторник, 10 Дек 13, 6:59 PM | Message # 19
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Порядочно поплутав по коридорам всё же нашел дверь в свой факультет,а направлялся именно в свою комнату,ибо показалось что ходить с оголённой верхней частью тела по школе не особо прилично.-Указатели бы хоть поставили-подумал про себя пока держал карточку в выемках дверь.Когда дверь открылась зашел в коридор факультета и уже собрался было идти как услышал шум в одном из ответвлений.Решив посмотреть что там полностью обратился и неслышно ступая лапами по полу остановился у угла и высунул морду.Взгляду предстала небольшая заворушка,и самое странно что в мареве от пламени знакомого уже студента наблюдалась фигура похожая чем-то на ту девушку которая дралась в библиотеке.Присев на пол и положив морду на лапы просто стал наблюдать за боем не привлекая к себе внимания.
















Post edited by Просто-Волк - Вторник, 10 Дек 13, 7:00 PM
 
КириDate: Пятница, 13 Дек 13, 6:42 PM | Message # 20
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Можно было бы удивиться тому, что в коридоре появился элементаль, но, видимо, существо было оповещено об этом. Одна фигура, на которую была нападка со стороны элементаля, мгновенно парировала удар, блокируя его, затем резко отвел один из клинков в сторону. Несмотря на то, что фигура подставлялась под второе лезвие, это была прекрасная возможность сделать рывок вперед, "поймав" свободной рукой воздух. Хоть это и были две стихии, все же имелась и у воздуха слабость. Которая тут же начала покрываться коркой льда. Второй же аналогично был не дурак, так же отражая удар, отбивая меч противника в сторону и так же нанося уже рубящий удар снизу вверх. Но это был обманный маневр. Едва оборотень отвлекся на него, как клинок ледяного сменил свою траекторию атаки. Описав полукруг, лезвие уже летело не снизу, а сбоку.
------------------------------
"Вот упертый противник попался." Наверное, именно такие возможно мысли были бы у духа, если судить по выражению лица. Ну никак не ожидалось, что он будет тянуть хлыст на себя. А уж тем более, что выдохнет струю огня. Слух оборотней тут же резанул довольно пронзительный низкий звук, похожий на крик. Едва огонь погас, все, что можно было увидеть на полу лужицу. Дух, конечно, не исчезла совсем, не расплавилась, но убралась в свое укрытие "залечивать" ожоги.

















Post edited by Кири - Пятница, 13 Дек 13, 6:43 PM
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Дом Белого пламени (мэджик пипл!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016