ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 4«1234
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Дом Белого пламени (мэджик пипл!)
Дом Белого пламени
Просто-ВолкDate: Воскресенье, 15 Дек 13, 7:29 PM | Message # 31
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
А ты знаешь где тут учительская?
Понятия не имею,но вероятно в месте наиболее удалённом от аудитории,факультетов и библиотеки,и наверное этажом выше.-приложив карточку открыл дверь и вышел в коридор.Подумав повернул направо и направился к лестнице,на ходу вспомнив-Мне-то ключи от комнаты ещё не выдали.-А карточку?Может у тебя комната без ключей?-улыбнулся и стал подниматься по лестнице.
>>>>>>>>Коридоры,учительская.

















Post edited by Просто-Волк - Воскресенье, 15 Дек 13, 7:30 PM
 
FireWolf01Date: Понедельник, 16 Дек 13, 7:38 PM | Message # 32
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Понятия не имею Вздохнул. "Ну-с, опять с нами играет случай..."
Может у тебя комната без ключей? -Может быть и так...- Мда, об этом он как-то не подумал."Ох, волшебный мир..." Последовал за Волком и вскоре тоже поднялся по лестнице.

>>>>>>Коридоры, учительская.















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
КириDate: Воскресенье, 22 Дек 13, 10:41 AM | Message # 33
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Цитата Antiqua ()
Элементаль стал менее плотным и слился с воздухом в коридоре. Древний попытался отразить удар, но так как существо быстро сменило траекторию атаки зверю не то чтобы удалось его отразить...Удар прошёл вскользь по мечу древнего и порезал ему морду. Древний швырнул меч существо с которым бился элементаль, а сам упав на спину создал огненую ловушку под сущностью рядом с собой.

Брошенный меч попал точно в то место, где у обычного человека или двуногого существа была грудина. Ледяное тело по инерции наклонилось назад и уже после выпрямилось. Существо взглянуло на меч, от которого пошли трещины по льду,после на его владельца. Казалось бы, ничего не произошло и существо даже сделало шаг к оппоненту, но тут же остановилось, когда трещины стали расходиться по всему телу, становясь шире и больше. Пока, в конце концов, меч не упал со звоном на каменный пол, а фигура не рассыпалась на мелкие ледяные камешки. 
Что касается второго, то после того, как лезвие меча прошло по морде оборотня, то он после атаки с непривычной для неповоротливых фигур проворностью отскочил назад, готовясь или отразить, или же вновь атаковать. Но ни того, ни другого не понадобилось, так как в следующее мгновение вокруг фигуры вспыхнуло огненное кольцо, из-за чего существо начало плавится. Наверное, и он бы закончил плохо, если бы не щелок пальцами со стороны духа. В следующее мгновение ледяная фигура уже водой рухнула вниз, заливая пламя, таким образом туша его. 
- Элементали... стало быть... - Девушка усмехнулась, чуть опустив голову и с некоторой коварностью смотря на Антикву. Голос у нее был не слишком громкий, но довольно звонкий, отчего возникало ощущение, словно льдинки ударяются друг о друга. Да еще и холодный к тому же, будто вдоль позвоночника провели ледяным пальцем. - Не думала, что кто-то столь сильный в стихийной магии будет взывать к помощи элементаля, когда должен быть способен и сам справится с марионетками. - С так же звонким смехом договорило существо, поднимаясь немного выше в воздухе, приподнимая в сторону и руки. Воздух и огонь. Пока это были единственный элементы стихий, которые удалось выяснить. - Давай посмотрим, на что ты способен на самом деле без помощи своих питомцев, юнец! - теперь дух вскричала это с некоторой хрипотцой в голосе, сделав резкий взмах рукой в сторону Древнего. В то же мгновение, возникнув словно из ниоткуда, на Древнего понеслась волна воды, да еще и ледяной. Это можно было понять и по туману у основания волны, и по тому, что время от времени на глаза попадались льдинки. Порой они выскакивали из общего потока, врезаясь в поверхности стен и пола. Разбиваясь, они буквально замораживали место своего падения.















 
AntiquaDate: Воскресенье, 22 Дек 13, 12:26 PM | Message # 34
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 42
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Вскочив с пола древний подхватил меч и наложил на себя заклинание огненного доспеха.
-Я далеко уже не юнец...- Зверь усмехнулся и пошел прямо на поток воды. Меч в его руке стал раскаляться, а пол в тех местах куда ступала его нога обугливался. Когда поток приблизился к нему, вервольф угрожающе зарычал и сделал рывок в его сторону.
 
FireWolf01Date: Понедельник, 13 Янв 14, 10:22 PM | Message # 35
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Поиски заняли не так уж много времени как в прошлый раз.Найдя нужную дверь, приложил к ней карточку и вошёл.Хотя многие-бы посчитали его затею бесбашенной, но ему это не казалось уж таким необычным делом - ну чего тут такого?Угостить призрака конфеткой...Найти место сражения со стражницей было легко - на полу оставались капли побуревшей крови.Фай автоматически прикрыл раненое запястье, вспоминая недавнюю стычку. "Ну-с, если она боится огня, то я даже при неблагоприятном исходе смогу отбиться, пусть и с большими потерями...". Положив одну конфетку на подоконник, как ни в чём не бывало пошёл дальше.Дошёл до поворота и из-за угла стал наблюдать.Хотя настороженные уши так его и выдавали, но он не собирался прятаться - если это страж, то в принципе он наоборот защищать должен.Хотя Фай и смотрел за угол, но больший приоритет он отдавал тому, что твориться за спиной "Призрак не попрёт на корпус, а попытается зайти с тыла...". Хотя он и не питал большой надежды на то, что страж появиться, желание познакомиться с призраком было сильное и , возможно , стражи это чувствовали.














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
Просто-ВолкDate: Вторник, 28 Янв 14, 9:05 PM | Message # 36
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
В этот раз путь до факультет и нахождение нужной двери занял значительно меньше времени.Подойдя к двери Волк, становящимся привычным движение,приложил карту к двери и спустя некоторое время та открылась.
Нарушив полнейшую тишину,царившую на этаже,стуком берцев по полу,дошел до первого "перекрёстка" и пошел по левому коридору осматривая номера на дверях и сверяясь с номером выбитом на латунном ключе от двери,что и не обязательно было,оборотень до сих пор чувствовал что проходил здесь,при том не один а в компании сотоварища.
Подойдя открыл дверь и прошёл в комнату закрыв дверь за собой.Повинуясь желанию организма отдохнуть,прямо в немногочисленной одежде улёгся на кровати и прикрыл глаза,чутко прислушиваясь по привычке и размышляя о возможности некоторых опытов...

















Post edited by Просто-Волк - Вторник, 28 Янв 14, 9:06 PM
 
FireWolf01Date: Пятница, 28 Фев 14, 8:17 PM | Message # 37
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Помотал головой и начал протирать глаза - пыль не очень способствовала видимости.Казалось он стоит тут лет тристо.Вытянулся, что-бы размять позвоночник, на что тот захрустел.Последний раз обречённо взглянул в пустой коридор - убедился, что затея окончательно провалилась."Надо-бы найти кого-нибудь, хоть мёртвого, хоть живого.Ато одному не очень учиться охота.Да и интересно, где остальные дома находятся."Подошёл к подоконнику и быстренько закинул конфету в рот, фантик-же оставил.Бегом (После такого застоя неплохо-бы размяться) вылетел из  коридора и не сбавляя скорости бижит прямо на ворота, которые при его приближении открылись.Бежит по коридорам школы и орёт: -Люююююди!Аууууу!Есть кто живой?!

=======>Коридоры, Дом Зелёного пламени.















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
Просто-ВолкDate: Вторник, 04 Мар 14, 8:11 PM | Message # 38
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Короткие вспышки,грохот,словно мощные раскаты грома и скрежет разрываемой стали...по телу словно прокатилась волна боли...-Всё это промелькнуло в мыслях,вернее сне,за доли секунды до того как оборотень вскочил с кровати,выпуская когти из пальцев,и непонимающе оглянулся по сторонам глухо рыча.Лишь спустя пол минуты пришло осознание что это была не реальность,а сон.Медленно втянув когти,в последний раз оглянулся и неловко присел на край дивана стирая влагу со лба.
Надо что-то делать,лишь бы не думать...-Сам себе вслух сказал и встал,направляясь в ванную.Умывшись холодной водой переоделся,хотя из-за одинаковости предметов гардероба это было не особо заметно,и вышел из комнаты удосужившись лишь захлопнуть за собой дверь с громким стуком.
Надо как минимум чем-то отвлечься...поесть...-Снова вслух решил и направился к выходу с территории факультета,а после и к самой столовой на ходу прикидывая что после еды просто необходимо найти что-то ещё,что сможет занять силы.
======>>Столовая

















Post edited by Просто-Волк - Вторник, 04 Мар 14, 8:11 PM
 
FireWolf01Date: Пятница, 27 Июн 14, 8:17 PM | Message # 39
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
=====> Cтоловая, коридоры.
Добравшись до двери Дома оглянулся, держа ПП на готове. Всю дорогу ему чудились какие-то шорохи, а однажды услышал и звук стекающей воды, как раз рядом с сортиром, но не стал заглядывать, ибо пока он шлялся друганы его боролись со свинюхой. Попытался открыть дверь карточкой - нифига. Тогда с разбегу навалился на неё, удалось приоткрыть её. Протиснулся и огляделся, тут вроде было тихо, но пыли как всегда дофига. Добежал к своей комнате и дверь просто вышиб - ключики ему так и не раздали. Камин, кровать сломанна ,  почему-то всё бельё разорванно было, но угол с армейскими ящиками был не тронут. Подбежал к ним и сдвинул несколько с "барахлом", добравшись до ящика с гранатами. Гранаты- колотушки были сделаны по старому немецкому образцу, но всё-равно представляли неплохую огневую мощь. Принялся связывать их - одной гранаткой свинку не грохнешь, так связка поможет. Всего таких три получилось, каждая по шесть гранат. " Неплохо, но надобно бы ещё чего-нить взять, скорее всего тут ещё какая-нить дрянь есть."  Открыл другой ящик, тама оказалось парочка Stg 44 с четыремя магазинами. Бросил рядом ППшку и не успел он взять новенькое в смазке оружие, как зазвучала скрипка. К скрипке он имел большое тайное пристрастие, да ещё игра такая хорошая была, что Фай прям застыл на месте, раскачиваясь в такт мелодии. Но вот здравый смысл  подсказал, что в пустующей школе скрипка может быть не очень добрым знаком. Выхватил СТГшку из ящика и быстро спрятался под  сломанную кровать. Вовремя, потому-что музыка стала уже свосем громкой , соответственно тот, кто её играл, был совсем близко. Это оказалось существо, похожее на человека. Лысая, бледная голова была без бровей и носа, глаза заменяли две больших чёрных дырки и по краю этого был несоразмерно огромный беззубый рот. Руки были ну очень длинными и оканчивались пятью длинными тонкими пальцами, больше похожими на иглы, тело было тощее и чёрное, ног не было видно из-за чёрной дымки, да и шагов слышно не было. Видимо оно летело. Существо держало скрипку и на лету играло, но вдруг резко оборвало игру и посмотрело на Фая, притаившегося под кроватью, немигающим взглядом. В попыхах Фай не учёл, что следы его следы на пыли будут видны, да и забыл снять СТГшку с предохранителя. Фай нажал на курок, но ничего не произошло, а существо стояло на месте, но вот голова его становилось всё ближе и ближе, будто и шея у этой дряни вытягивается,  открыло свой ртище, который был настолько огромен, что мог Фая целиком заглотить. Фай-же судорожно жал на курок, не понимая, что-же не так.  Нужно было всё проверить, но неведомая фигня всё приближалось. " Мля, мля, мля ,мля..." Найдя, таки причину , щёлкнул предохранителем, голова существа была уже около кровати и Фай дал очередь в рот существа и чуть вверх. От вспышки в темноте Фай зажмурился, а когда глаза открыл, уже никого не было. Толи эта фигня сбежала, толи это просто глюк какой-то был, а на кровати были, таки , дырки. Вылез из-под кровати и немного отдышался, кроме его дыхания ничего слышно не было, какбудто и не было таинственного скрипача. Был он или не был, а друзьям своим помочь надо. Нацепив на себя связки и ещё одну СТГшку ( у Сая-то плазмоган есть) побежал к выходу. К столовой решил пойти другим путём, мало-ли...

===> Коридоры, столовая.















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Дом Белого пламени (мэджик пипл!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016