ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 41234»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Дом Белого пламени (мэджик пипл!)
Дом Белого пламени
ShelterDate: Четверг, 24 Окт 13, 8:00 AM | Message # 1
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Дом для магов стихий.  огнеопасное-воздухо-земле-вода опасное местечно, поэтому:
а) располагается на втором этаже школы.
б) выглядит как мечта импрессиониста. то есть каждая комната отделана под цвет своей стихии. если это магия огня то это белый и золотой цвета, мебель красного цвета и минимализм. если магия воды то бирюзовый и синий цвета, светлая мебель и большие окна.  магия земли - зеленые и карамельные цвета в отделке комнаты, мебель темного цвета и много природных материалов.  магия воздуха - фиолетовые и светло-серые цвета в отделке, больше окна и много свободного пространства. комната студия, без стен.

удобства на этаже, отдельные комнаты под гостинные и аудитории для доп занятий.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
AntiquaDate: Четверг, 05 Дек 13, 3:58 PM | Message # 2
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 42
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
После длительных блужданий по школе наконец то нашел Дом Белого пламени. 
Есть здесь кто-нибудь? Как мне найти свою комнату? - Не громко спросил древний.
 
КириDate: Четверг, 05 Дек 13, 4:09 PM | Message # 3
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
На территории Белого Пламени было тихо. Пока что. Да и то была пока не совсем территория самого Дома. Она находилась за тяжелой дубовой дверью, что была немного дальше, по коридору. Так как в лапах ученики держали своеобразные карточки-пропуска, дверь мелькнула на какое-то мгновение странной печатью синеватого цвета. Если подойти к дверям ближе, то можно было заметить в ее центре небольшую вмятину. Она напоминала карточку, как раз той стороной, где были камешки. Только чуть больше. Так как карточки были в руках учеников порядочное время, они успели зарядиться их энергиями. Посему, у некоторых были активными только по одному камню, в то время как у одного из троицы - несколько. Пройти на жилую часть Дома можно только прислонив карточку к этой вмятине и обождать немного, когда печать будет снята.
















Post edited by Кири - Четверг, 05 Дек 13, 4:10 PM
 
AntiquaDate: Четверг, 05 Дек 13, 4:23 PM | Message # 4
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 42
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Подошел поближе и рассмотрел печать...Странная штука. Приложил карточку после чего отошел и стал наблюдать за происходящим.
 
Просто-ВолкDate: Четверг, 05 Дек 13, 6:50 PM | Message # 5
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Побродив по коридору нашел таки дверь,и приложил к ней карточку к двери и прошел в коридор.С минуту постояв вспомнил про ключи выданные с карточкой,на ключе был выбит номер,согласно которому и открыл комнату.пройдя Внутрь несколько удивился,ибо ожидал совсем тесную комнату,но тут было очень даже просторно,хотя напрягали вкрапления белого цвета,но ничего.Кинув вещи на кровать тут же и сел.
-Вот интересно,что тут на этаже есть?...потом посмотрим,а сначала душ.-Задумчиво проговорил и осмотрев комнату обнаружил даже ванную,в которую собственно и зашел прихватив вещи.

Добавлено (05 Дек 13, 6:22 PM)
---------------------------------------------
Вышел из ванной явно посвежевший,в тёмно синих джинсах и камуфляжной футболке.Найдя расчёску в сумке,привёл себя в порядок и вышел в коридор закрыв дверь в комнату.Постояв повернул в ту сторону куда уходил коридор и пошел смотреть что там есть.

Добавлено (05 Дек 13, 6:50 PM)
---------------------------------------------
Упёршись в очередную дверь не совсем понял что это,и решил выяснить позже.Вместо этого вернулся в комнату и прицепив к ремню нож вышел сначала из комнаты,а потом и из самого месторасположения факультета Белого Пламени.Повтыкав направился в библиотеку-Может найдётся что-то интересное...
















Post edited by Просто-Волк - Четверг, 05 Дек 13, 6:00 PM
 
FireWolf01Date: Пятница, 06 Дек 13, 3:18 PM | Message # 6
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
- Блин, хотя-бы указатели поставили... - С выхода из аудитории прошло не очень много времени, хотя казалось, что он уже час-другой ходит по помещениям школы.Выйдя к большой дубовой двери, показалось что она засветилась синим светом на мгновение. "Технология..." Покачав головой подошёл ближе и приметил углубление. "Кажись это для карточки." Вытащив карточку из кармана и сравнил размер углубления и самой карточки. "Или не для неё...Ну, попытка не пытка." На всякий случай держа карточку двумя руками, загнал карточку в углубление...Ничего не произошло.Обречённо попытался вытащить карточку, но в этот момент дверь открылась.Быстренько засунув карточку обратно выглянул из-за двери.Пусто. "Ну что-ж, погуляем!" Захлолпнув за собой дверь и, пытаясь шагать по армейски, что пока не очень получалось, пошёл исследовать пустующие коридоры дома.














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
AntiquaDate: Пятница, 06 Дек 13, 3:53 PM | Message # 7
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 42
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Когда дверь открылась древний вошел...Увидев шагающего по коридорам фаера не стал его отвлекать, пошел искать себе комнату. И как мне вобще комнату выбрать, - подумал зверь. Зверь двинулся дальше по коридору, внимательно осматривая все вокруг.
 
КириDate: Суббота, 07 Дек 13, 2:22 PM | Message # 8
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
>>>>>>>>> Коридоры

Если уж Файера и Волка печать пропустила быстро и легко, то с Антиквой возникли небольшие проблемы. Так как у оборотня были способности в несколько стихий, то и пропускная карточка заряжалась дольше обычного. Но вскоре все таки дверь открылась, пропуская оборотня внутрь. 
Морок же неспешно шла по коридорам на необходимую часть Школы. Ей сейчас предстояло узнать, как устроились ученики и, возможно, какой стихией обладают. Узнает последнее, поймет, как именно предстоит обучать оборотней. А заодно - с чем придется столкнуться при тренировках. Наконец, свернув в нужный коридор, существо прошло к дверям, протянув руку и положив ладонь на деревянную и холодноватую поверхность. На двери более заметно появилась светящаяся печать мертво-голубого цвета. На мгновение мерцнув, она исчезла. Открыв дверь, Морок прошла в коридоры жилой части факультета. 
Здесь было почти тихо, если не считать звуков тяжелой обуви и бряцания доспехов. Все это гулко отдавалось эхом от покатых поверхностей потолка. После к этим звукам прибавились еще какие-то голоса, а после ощутилась прохлада, пусть и легкая, но довольно заметная. Неподалеку от каждого студента, практически напротив появились фигуры. Это были худые девушки в легких и длиннополых платьях, с заинтересованным взглядом, который в то же время обдавал холодом. Они не двигались с места, пока еще просто изучая учеников. При всем при этом они имели отличие, а именно, были морозного цвета. Кожа бледная, волосы имели белый, отливающий голубым, цвет. Платье чуть темнее, под цвет льда. Глаза и вовсе были полупрозрачными с вертикальными зрачками. То, что они были не живыми, можно было понять не только по цвету, но и по тому, что полы, а так же очертания волос, в основном кончики, клубились туманом.















 
AntiquaDate: Суббота, 07 Дек 13, 3:20 PM | Message # 9
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 42
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Древнему явно не понравилась компания трупов, и он сделав шаг назад ухватился за рукоять меча...
Назад тварь! - Сказал вервульф грозно оскалившись.
Зверь внимательно смотрел на девушку возникшую перед ним..."Что это".
 
КириDate: Суббота, 07 Дек 13, 3:40 PM | Message # 10
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Антиква ошибся лишь в одном. В том, что перед ним был один из трупов. Да, они были ими когда-то. Очень давно, когда школы не было в проекте. В те дни они замерзли насмерть, спасаясь от инквизиторов. Морок же их "подобрала". Сейчас же перед оборотнями, которые были в разных коридорах, кроме Волка, стояли простые духи. Точнее, не совсем простые. Видя, что студент, перед которым появилась одна из девушек, оскалился, да еще и за меч схватился, Морок улыбнулась, видя все через духов. Что ж, на одного произвело именно такое впечатление дружеская встреча. 
Слегка склонив голову к плечу, девушка, Ая, что встретилась Древнему, неспешно "поплыла" к ученику, все еще держа руки вдоль туловища. Какие у нее были намерения, как и у остальных, было пока не известно, но судя по тому, что сейчас не имелось никаких действий, не агрессивные. Но все это было пока, так как хотелось знать, как именно поступят будущие маги.















 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Дом Белого пламени (мэджик пипл!)
Страница 1 из 41234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016