ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 4«1234»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Дом Белого пламени (мэджик пипл!)
Дом Белого пламени
FireWolf01Date: Пятница, 13 Дек 13, 8:09 PM | Message # 21
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
"Хах, на такой сюрприз она не расчитывала!"  И тут резануло по ушам.Хлыст пропал и Фай упал спиной назад, хотя успел вытянуть руки назад и почти не удариться.Инстинктивно закрыл уши руками, хотя это было непросто - волчьи ухи всё-таки больше человеческих.Сжав зубы провалялся так какоето время, наблюдая как призрак "тает".После того, как крик стих, встал, опираясь о стену.Так как он был рядом с эпицентром этого крика ,находился в полуоглушённом состоянии.Угрюмо посмотрел на лужицу "Могло быть хуже...А ведь она может вернуться." Подождав , пока немного очухается, подобрал нож и быстро, как только мог, побежал дальше по коридору.Свернув за угол обнаружил подоконник, уселся на него "Эта тварь боиться света, думаю света из окна будет достаточно".Положив нож на подоконник и нашарив  здоровой рукой бутылку водки, открыл её. Попытался вылить на рану немного, но из-за оглушённости вылил больше половины бутылки.Попытался перевязать бинтом - вышно неочень, но сойдёт на какое-то время."Было-бы неплохо набрать той фигни из лужи -возможно это что-то ценное."Окончательно придя в себявылил остатки горячительного на пол. "Да простят меня местные уборщицы!"Прихватил с подоконника нож, а в больной руке неся бутылку приблизился к углу и прислушался.














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
Просто-ВолкDate: Пятница, 13 Дек 13, 8:34 PM | Message # 22
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Всё так же наблюдая за боем примостившись за углом и высунув морду понял что в школе тоже надо быть на стороже,ибо тут бродят всякие...И поморщился,прижав уши к голове когда существо с визгом исчезло.-А та,с кем я дрался,исчезла так же...Это надо обдумать.-решил про себя наблюдая дальше.Что самое странное,оружее у этого призрачного существа было другое.Ещё немного удивила реакция студента,но вспомнив что и сам был немного не в себе,вполне понял причину быстрого ретирования дальше по коридору.Дождавшись когда софакультетчик скрылся дальше по коридору за углом,поднялся с пола и подошел к луже и понюхал.Пахло так же как и в библиотеке.-Ну да и чёрт с ними.-сново промыслил и фыркнув осмотрелся.Похоже опять заблудился-Когда я запомню где моя комната?-Потом вспомнив что комната как раз в той стороне где и скрылся сокурсник,тихо побрёл туда,хотя и не горел особым желанием встречаться с кем-то.














 
AntiquaDate: Суббота, 14 Дек 13, 11:50 AM | Message # 23
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 42
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Элементаль стал менее плотным и слился с воздухом в коридоре. Древний попытался отразить удар, но так как существо быстро сменило траекторию атаки зверю не то чтобы удалось его отразить...Удар прошёл вскользь по мечу древнего и порезал ему морду. Древний швырнул меч существо с которым бился элементаль, а сам упав на спину создал огненую ловушку под сущностью рядом с собой.
 
FireWolf01Date: Суббота, 14 Дек 13, 4:17 PM | Message # 24
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Услышав приближающиеся шаги удивился "Призрак появлялся бесшумно".Но нож убирать в ножны не стал, мало-ли что тут ещё есть.Резко выпрыгнув из-за угла, сжимая в правой руке уже занесённый для удара нож.Но, увидев одноклассника остановился, опустил нож. "Вот тока этого не хватало...Хотя воевать я не буду - это точно не призрак" Улыбнулся, пытаясь хотя-бы как-то извиниться за неожиданное появление. - Ну-с, привет.Хочешь со мной поближе познакомиться?














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
Просто-ВолкDate: Суббота, 14 Дек 13, 4:30 PM | Message # 25
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Когда из-за угла выскользнул одногрупник,чисто автоматически всеми четырьмя лапами оттолкнулся в сторону и натопорщил шерсть и прижал к голове уши,но поняв что опасности нет расслабился и перестал топорщиться и скалиться,немного повернул голову присматриваясь.
Ну-с, привет.Хочешь со мной поближе познакомиться? -прозвучал вопрос.Уже собрался было ответить мысленно,но вспомнил что большинство явно не поймёт возникших в голове мыслей,и решил что надо принять человеческий вид.Замерцав всем телом принял человеческий вид,и только тут вспомнил что так и не переоделся,а шел именно за этим,поэтому стоял в одних штанах да берцах.
Познакомится завсегда полезно.Волк-Протянул руку в знак знакомства.















 
FireWolf01Date: Суббота, 14 Дек 13, 5:12 PM | Message # 26
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Как-бы не обратил внимания, на превращение одноклассника в человека.Тут слишком много волшебных созданий, что-бы ещё удивляться.Убрал нож в ножны и, после пожатия руки, ответил. -А меня Файем звать- Кивнул на лужу -Видал, какие тут уборщицы?Мне понравилась одна...- Взглянул на рану Волка -Вижу тебе тоже кто-то попался и кто-же?














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
Просто-ВолкDate: Суббота, 14 Дек 13, 5:22 PM | Message # 27
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Вижу тебе тоже кто-то попался и кто-же? -обратив внимание на взгляд тоже глянул на до сих пор не исчезнувшую красную,выпуклую полосу.
Попалась,особа одна.С ледяными мечами,точнее заколдованными.Похожа на обычную девушку,только с немного расплывчатыми контурами,и словно вся в инее.Хотя горящего меча хватило,и даже библиотека не пострадала.Знать бы что дальше делать...Идеи есть?















 
FireWolf01Date: Воскресенье, 15 Дек 13, 6:41 PM | Message # 28
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Похожа на обычную девушку,только с немного расплывчатыми контурами,и словно вся в инее.Хотя горящего меча хватило- У меня тоже самое...- сделал серьёзное лицо. Идеи есть? -Надо-бы навестить остальных студентов - опросить, да и возможно помочь.Неплохо было-бы ещё у ректора спросить - она-то наверняка знает. - Глянул на начавшую высыхать лужу. - Вот блин.- Подбежал к уже не слишком большой луже, окунул туда остатки бинта - жидкость послушно впиталась.Аккуратно, ножом затолкал бинт в бутылку, закрыл и убрал её в карман.Взглянул на Волка - С чего начнём?














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
Просто-ВолкDate: Воскресенье, 15 Дек 13, 6:48 PM | Message # 29
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
С чего начнём?
Ну из студентов я знаю только где та рыжая девушка,но навряд она что-то новое скажет,она видела когда я дрался с существом.Вот у ректора конечно можно спросить,а ректор вероятнее всего где?Правильно,где-то около учительской вероятно.Так или иначе вообще стоит побродить по коридорам,может и встретим кого.Я быстро-Подойдя открыл дверь в свою комнату и переоделся в чёрные джинсы,новую футболку с камуфляжной окраской типа "город",и прихватил несколько ножей повесив их на толстый кожаный ремень.Выйдя закрыл дверь и подумал куда идти-
Думаю стоит пройтись в сторону учительской.Ты куда?Со мной?

















Post edited by Просто-Волк - Воскресенье, 15 Дек 13, 6:58 PM
 
FireWolf01Date: Воскресенье, 15 Дек 13, 7:18 PM | Message # 30
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Ты куда?Со мной? -А куда-же ещё?Мне-то ключи от комнаты ещё не выдали. - Усмехнулся . "Как раз ключики заберу.." Застегнул куртку - ненавидел когда она расправлялась при беге. -А ты знаешь где тут учительская?- Перспектива бежать куда глаза глядят его не впечатлила.














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Дом Белого пламени (мэджик пипл!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016