ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 488 из 492«12486487488489490491492»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Бар Логова Забытых
Бар Логова Забытых
FridayDate: Понедельник, 20 Июн 16, 0:45 AM | Message # 4871
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
У меня ситуация веселее. Я учусь пока в шараге, причём в шараге в худшем смысле этого слова. После over9999 преобразований и слияний некогда бывший "Политехнический колледж" превратился в... merde. Теперь я быдлошаражник))) весь год преподы (ну и я) гоняли балду, вот теперь посмотрим, что будет)
Несмотря на всё описанное, я сижу в отличниках))) biggrin
 
FireWolf01Date: Понедельник, 20 Июн 16, 0:45 AM | Message # 4872
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
Вообще ни разу не видел Игру Престолов?
Вообще. 
Цитата Kiara ()
ах экзамены... когда это было..
Я помню, как ты к диплому готовилась)















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
FridayDate: Понедельник, 20 Июн 16, 0:45 AM | Message # 4873
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
Вообще ни разу не видел Игру Престолов?Шестой сезон уже идет...очень увлекательный сериал кстати..
Слышу про это впервые. Никогда не включал зомбоящик прост)
 
FireWolf01Date: Понедельник, 20 Июн 16, 0:48 AM | Message # 4874
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Цитата Friday ()
Несмотря на всё описанное, я сижу в отличниках)))
Крут, я уже и забыл, что такое отлично... "Есть в институте только две оценки - сдал и не сдал!"















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
KiaraDate: Понедельник, 20 Июн 16, 0:48 AM | Message # 4875
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата FireWolf01 ()
Я помню, как ты к диплому готовилась)
даа?
 я вот не помню...)
так это когда было.. лет семь назад ведь..















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
FridayDate: Понедельник, 20 Июн 16, 0:49 AM | Message # 4876
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
Цитата FireWolf01 ()
Крут, я уже и забыл, что такое отлично... "Есть в институте только две оценки - сдал и не сдал!"
Я это понял, когда экзамен на права сдавал)
 
KiaraDate: Понедельник, 20 Июн 16, 0:49 AM | Message # 4877
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Friday ()
Слышу про это впервые. Никогда не включал зомбоящик прост)
Вообщето..этот сериал по зомбоящику не включают... и это не мыльная опера. Это на сегодняшний день самый дорогой сериал..















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
FridayDate: Понедельник, 20 Июн 16, 1:20 AM | Message # 4878
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
Вообщето..этот сериал по зомбоящику не включают... и это не мыльная опера. Это на сегодняшний день самый дорогой сериал..
Ну я, честно говоря, не разбираюсь в этом) Последний фильм смотрел давно очень, они меня не увлекают(

Добавлено (20 Июн 16, 1:20 AM)
---------------------------------------------
Блин, читаю сейчас статьи об оборотнях на этом сайте. Прям ностальгия захлестнула... Интересно, мы тут собирались изначально, наверное, именно на почве интереса к этому прекрасному виду? Но сейчас вся активность в соответствующих темах про оборотней и ликантропию пропала начисто. Неужели все потеряли к этой бесконечной теме интерес? А был ли он раньше? Я, вот, до сих пор "излечиться" от этого странного увлечения до конца не могу) Почитал статьи, снова потянуло на эксперименты.

 
VolchonokDate: Понедельник, 20 Июн 16, 2:44 AM | Message # 4879
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Ой как тут живенько..- то ли проворчала то ли радостно сказала девушка,вылезая из камина и отряхиваясь.
Всем здравия и всевозможных благ,- поприветствовала и,потянувшись, направилась к бару. С тоской окинула взглядом бутылки алкоголя и вздохнула. Достала пачку сока.
Антибиотики это конечно хорошо..Но без них еще лучше..- задумчиво потянула и отпил из пакета
А кто нить есть из Питера? А то 24го туда приеду на несколько денечков с подругой. Хоть увижу мордаськи любимые)

Добавлено (20 Июн 16, 2:42 AM)
---------------------------------------------
И да. Про Игру престолов слышала,даже общалась со смотрящими. Но ни одной серии не смотрела,- с еле скрываемой гордостью добавила она

Добавлено (20 Июн 16, 2:44 AM)
---------------------------------------------
Friday, а был ли интерес? Был.. если пожелаешь, скину огромную папку которую собирала по оборотня. Начиная от историй и истории,заканчивая стихотворениями и рассказами..так что было даже вплоть до какой то болезненной зависимости)














Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
FridayDate: Понедельник, 20 Июн 16, 11:34 AM | Message # 4880
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volchonok ()
Friday, а был ли интерес? Был.. если пожелаешь, скину огромную папку которую собирала по оборотня. Начиная от историй и истории,заканчивая стихотворениями и рассказами..так что было даже вплоть до какой то болезненной зависимости)
Ну если бы он отсутствовал совсем, то нас бы тут не было) Зависимость у меня тоже была, тоже болезненная. Насчёт информации не знаю, думаю, все тут уже знают все статьи из интернета в лицо. По крайней мере, раньше знали)
 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Бар Логова Забытых
Страница 488 из 492«12486487488489490491492»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016