ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Кладбище
Кладбище
LycanthropeDate: Вторник, 30 Мар 10, 5:37 PM | Message # 21
Группа: Удаленные





Так, кладбище уничтожили, а трупы там и остались? surprised
 
HikiroDate: Четверг, 09 Сен 10, 9:12 PM | Message # 22
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Sebastian,
Quote
Кладбище - место сильное само по себе, в плане энергетики. Его, конечно, можно снести, уничтожить, но воспоминание о нём останется надолго, если не навсегда. Что мы и наблюдаем...

согласна. кладбище, несмотря на прочие разговоры действительно обладает энергетикой -- как отрицательной, так и положительной. дело в том что после смерти в человеческом теле остаются, скажем так, флюиды, которые выбрасываются из тела не сразу, а по прошествии некоторого времени. если человек был хороший, то эти флюиды имеют положительный заряд, если плохой -- заряд будет отрицательным. у самоубийц и убийц наиболее сильный выброс отрицательного заряда. этими флюидами -- положительными и отрицательными о образуется тяжёлая энергетика.














 
Ено[T]Date: Суббота, 23 Окт 10, 9:30 PM | Message # 23
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Люблю кладбища.. Некогда могла там долго находиться, там хорошо думается, творить там тоже порой легко.
Нравилось спокойствие, тишина, шепот листьев. Осенью любила смотреть, как ветер гоняет листву по тропинкам и ты сидишь, смотришь вдаль и не видишь конца..
Людей почти нет, потому что заберешь в глубь и все сидишь себе спокойненько..
Правда уже это кладбище просто изувечили.. Превратили в голую местность, деревья вырубили, все дорожки заасфальтировали, часто вижу, что там бегают спортсмены.. Как будто мест больше нет.. В 5-ти минутах от кладбище целый стадион.. Мамаши с колясками даже встречаются... В общем просто слов на всех не хватает.

Теперь там очень много всяких подозрительных личностей, особей мужского пола с явными отклонениями, в общем былой прелести более нет..














Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
VigolvDate: Вторник, 30 Ноя 10, 7:13 PM | Message # 24
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 129
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 178
Статус: Ушел на охоту
Статья действительно интересна. Я пожалуй был там один раз. Во время выпускного в школе, на второй день поехали на дачу,не далеко от старинного кладбища. Через него пришлось проходить несколько раз,чтоб добраться до речки и обратно. Сначала ни чего особенного,но под утро группой из 5ти человек,в том числе и меня, между крестов и памятников видели большого белого коня. Честно,,передёрнуло не слабо, т.к. поблизости лошадок просто близко быть не могло.
Так,что считаю,что кладбища не только обладают определённой атмосферой и энергетикой, но и могут показывать нечто.















Vigolv
 
KordbaShardoneDate: Пятница, 03 Дек 10, 10:25 PM | Message # 25
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 25
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Примерно года 3 назад по новостям показывали что двое парней относящие себя в готам на кладбище разгромили несколько могил, на вопрос "Зачем?" они ответили "Мы готы - нам положено." ...без комментариев.
Были времена, и по кладбищу гуляла. Один случай вспомнился: как-то прогуливались там в очередной раз со знакомыми, как раз в то время на какой-то из магил металисты бухаловку устроили и пьяные громко разговариавли и орали, тем самы разбудив кладбище, ну тут и понеслось.... идём в четвером по центральной дорого, идём идём, и меня что-то тянула обернуться, я по началу виду не предала и шла дальше, но меня всё тянуло назад как-будто внутри голос говорил "Обернись", я отсновилась, и обернувшись увидила перед собой силует девушки как-будто из дыма, она была в длинном, не много пышном платье, танцывала вокруг своей оски по часовой стрелке придерживая платье кончиками пальцев. Естественно потом за мной остольные обернулись, мы стояли пару минту наблюдали молча эту картину, было действительно красиво. Пройдя дальше на территории кладбищя мы услышали детские крики. Взволновало не на шутку, металисты пенками лители один за одним, после чего они уже свой нос туда не совали.
Ещё вот история интиресная которая до сих пор у меня вызывает удивление: как-то со знакомыми шли на клабдище, по пути я зашал в магазин и купила шоколадку. По прибытию на место, я как обычно это всегда делала, прихожу на могилу брата, шоколадка эта была для него. Могила эта находилась как раз возле домика охранника, от туда падал свет со светильника. Стою, ломаю на кусочки шоколадку, и вдруг вижу из тёмного угла ограды какое-то пятно направляется в другой тёмный угол напротив, достигнув его пятно как растворилось в темноте и его стало не заметко, буквально через несколько секунд от туда выходит чёрная кошка, спокойным шагом она направилась почему-то ко мне, стала тереться об ноги и мурлыкать. Я её погладила, положила шоколадку и ушла. Просто если логически рассуждать если бы это пятно было кошкой, то я бы видила очертание тела, лап, хвоста и головы, шерсть блестела бы так ка падал свет на то место. Странно....















Постель устеленная белыми простынями….лучи солнца озаряют своим светом комнату, тепло…и в тоже время немного прохладно от свежего воздуха исходящего из открытого окна......играет музыка ♫ Enigma - Way To Eternity ♫
 
АннаВолчицаDate: Суббота, 04 Дек 10, 10:10 AM | Message # 26
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 451
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 250
Статус: Ушел на охоту
Курофуде-Готы между прочим очень мирная суб-культура,если конечно это Готы, не "херки" какие ни будь dry














*Werewolf fan*
*Дочь BlueWolf*
*Внучка YouWolf*
БАРД клана"Дети Ночи"
 
WildWolfDate: Суббота, 04 Дек 10, 6:08 PM | Message # 27
Группа: Удаленные





Не оффтопим))))))
 
ВулфDate: Суббота, 04 Дек 10, 7:56 PM | Message # 28
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Иногда когда я прохожу через кладбище ночью,мне слышатся какие-то стоны,визги,скрежет и т.д.Ууу...Жуть..














Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
YouWolfDate: Суббота, 04 Дек 10, 8:22 PM | Message # 29
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Кладбище...ммм...в детстве как-то решила проверить...если там призраки..Отправилась туда..и чуть со страху не умерла....не прошло и 10 минут ....я с визгом улетела от туда...)))))














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
BlueWolfDate: Воскресенье, 05 Дек 10, 12:39 PM | Message # 30
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
Шел как-то милиционер по кладбищу, и вдруг видит: летит к нему что-то белое. Милиционер начал стрелять в это что-то, а оно все летит и летит на него..... На следующий день нашли милиционера мертвым, а рядом лежала простреленная газета....

А если серьезно, недалеко от моего дома тоже находится кладбище. Оно совсем малюсенькое, с ветхой оградой, покосившимеся старинными крестами, по пояс заросшее сорняками...Находятся какие-то люди, которые срезают траву, красят кресты, тем более работы там не много, кладбище совсем маааленькое, ну раза в два всеголишь больше моей комнаты.Сестра как-то сказала, что это оч старое кладбище, и на самом деле было на много больше, чем сейчас. И как-то не по себе становится, когда думаешь, что все те дома, эта детская площадка, эти дороги, стоят на чьих-то костях...
Когда я училась во вторую смену, иногда приходилось ходить домой через это кладбище. А зимой темнеет рано, в восемь часов вечера-уже как глубокой ночью.И проходишь там мимо, и кажется, что кто-то смотрит...просто наблюдает...














 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Кладбище
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016