ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Кладбище
Кладбище
ДакотаDate: Суббота, 07 Фев 09, 1:35 AM | Message # 1
.::Born to be Wild::.
Группа: Волки Крови
Сообщений: 785
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 134
Статус: Ушел на охоту
1951г. молодая бельгийка Бернадетта Лорель проводила свой отпуск в Марселе. Однажды она забрела в маленький парк с большими многовековыми деревьями и присела на скамейку отдохнуть.

Внезапно она заметила маленькую церковь, хотя могла поклясться, что ещё четверть часа назад её здесь не было видно. Удивлённая собственной рассеянностью, девушка направилась прямо к церкви, пересекла аллею, переступила через бордюр... и оказалась на небольшом кладбище.

Контраст был ошеломляющим: только что вокруг были посыпанные песком дорожки парка, подстриженные газоны, аккуратный бордюр, и вдруг – покосившиеся кресты, заросли сорняков. Посреди кладбища стояла небольшая церковь, из открытых дверей доносились заупокойные молитвы по-латыни.

Испуганная девушка хотела повернуть обратно, в этот момент из дверей появилась похоронная процессия. Четыре человека, одетые в рубахи из грубого полотна и какие-то мешковатые штаны, несли гроб, за которым шла молодая плачущая женщина с несколькими ребятишками. Все были одеты в какие-то жалкие рубища, которые она никогда и нигде раньше не видела.

Охваченная страхом, она бросилась бежать обратно. Через пару минут, придя в себя, она огляделась – ни церкви, ни заброшенного кладбища!

На следующий день она обратилась в городской архив. Выяснилось, что перед Французской революцией, именно в этом месте, хоронили бедняков. Позднее кладбище было заброшено, а в конце прошлого века здесь разбили парк. Итак сцена, разыгравшаяся перед испуганной туристкой, могла происходить в действительности только лет двести назад!















Не рань того, кого не можешь убить.. ©

Простите все, кто мне не мил..
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любил..
Спасибо. Отучили. Сволочи. ©

 
VargDate: Воскресенье, 22 Фев 09, 8:10 PM | Message # 2
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 8
Статус: Ушел на охоту
Интересная статья. Правда бывает и не такое. Когда мы активно изучали кладбища, происходило тоже много интересного. Неоценимый опыт.
Если тема покажется интересной и буду вопросы, задавайте. Опираясь на свой опыт и опыт адептов ОХС, отвечу.















У голодного волка нюх лучше
 
ИлайаDate: Понедельник, 13 Апр 09, 3:25 PM | Message # 3
Вольный Зверь
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Да,статейка интересная.














Я никогда не любил ворожить,
Я никогда не любил воскресать,
Я никогда не любил убивать,
Я никогда не любил...
Но иначе не мог...(с)Канцлер Ги
 
CorpsDate: Пятница, 08 Май 09, 8:30 PM | Message # 4
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 17
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
Сам многое наблюдал и делал на кладбищах, да и такие истории давольно таки часто встречаются если покопаться хорошо.














В этом воздухе тревога, железные птицы, точат свои когти знают твои мысли.
Удивляешся зачем они сжигают твои сны? Ну чего кривить душой, ты же сам хотел войны.
Разбивая телевизор, попробуй убить смерть, если в каждом из осколков падает снег.
 
SebastianDate: Вторник, 12 Май 09, 1:42 PM | Message # 5
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Кладбище - место сильное само по себе, в плане энергетики. Его, конечно, можно снести, уничтожить, но воспоминание о нём останется надолго, если не навсегда. Что мы и наблюдаем...














Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
АргонDate: Пятница, 22 Май 09, 8:27 PM | Message # 6
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Место силы- тут часто можно встретить то чего совсем не ожидаешь увидеть и без психической подготовки и стальной силы воли присутствие здесь может быть опасно.















 
СагаDate: Воскресенье, 24 Май 09, 12:42 PM | Message # 7
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
а я люблю бродить по кладбищу, если бы там еще собак по меньше было...
мне почему то спокойно становиться, но иногда грудь пронзает какая-то тоска, такая что выть охота.
















На вечно.
 
АргонDate: Воскресенье, 24 Май 09, 1:59 PM | Message # 8
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Кладбище на каждого человека влияет по разному.















 
SebastianDate: Воскресенье, 24 Май 09, 7:23 PM | Message # 9
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Ага. На кладбище была пару раз, лично на меня оно никак не действует. А вот другу моему, насколько я помню, реально плохо стало...














Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
АргонDate: Воскресенье, 24 Май 09, 7:31 PM | Message # 10
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
А твоему другу вообще в каких местах не по себе.















 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Кладбище
Страница 1 из 41234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016