ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Экзорцизм
Экзорцизм
АргонDate: Понедельник, 08 Июн 09, 3:07 PM | Message # 11
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Хорошие и правильные слова. Я сам 4 года назад занимался окультными науками, пока не увидел во сне, какая цена за всё, что ты приобретаешь через духов, демонов и прочих. После этого знамения я сжёг всю свою окультную литературу. И первое, что я сделал - это сходил в церковь, расскаялся и просил о прощении. Спустя год, опять во сне, незримый собеседник сказал мне, что я прощён. Но позже у меня проявились способности видеть энергетические сгустки и след потустороннего присутствия, стал ощущать энергетику, резко сократился страх перед потусторонним.















 
КОРИDate: Понедельник, 08 Июн 09, 5:17 PM | Message # 12
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
А я очень боюсь всего потустороннего. Нехочу заглядывать туда, где правят другие сущности. И они правы в том, что наказывают слишком любопытных. Кому понравится, что в их мир вторгаются всякие аматоры и праздные зеваки. Хотя в юности, я думаю, что почти каждая девушка грешила гаданиями (я только за женщинскую часть могу говорить). Особенно на зимние святки. А старые добрые вечорницы???!!!! Вот и моя подруга Аня ворожила... И увлеклась. Она сама типажня девочка, с огромными черными глазами (иногда кажется, что они из тебя всю душу вытягивают), длинными темными волосами и пухлыми губами. Картинный образ ведьмы. С 16 лет жила самостоятельно и отдельно от родителей. С котом Масиком. И вот однажды, лунной ночью, она проснулась от того, что дверь в комнату (которая была надежно подперта стулом, дабы 9-ти килограммовый кот с немаленькой силой не забегал с коридора и не мешал спать) отворилась. ЭТО БЫЛО НЕВОЗМОЖНО, Подруга зажмурилась, опять открыла глаза и увидела, что над ней стоит... она сама. Только не такая. С странными волосами, спадающими на лицо, с горящими глазами и ярко фиолетовой помадой на губах. Двойник начал розмазыватьть ту ужасно вульгарную и помаду по лицу и Аня услышала: "Если ты не прекратишь заниматся тем чем занимаешся, то станешь похожа на меня". Подруга подумала, что сошла с ума, но на всякий случай еще раз зажмурилась и протерла глаза. Открыла, а ничего и никого нет. Вот только на телевизоре не горел огонек таймера. А это так же невозможно. Много лет она засыпала и просыпалась с таймером. Даже если ночью вырубалось электричество. Потянулась до выключателя, вспыхнул свет и... стул был аккуратно отодвинут от двери, а сама дверь неплотно прикрыта. Обьяснения этому быть неможет. Аня просто немогла изменить годами наработанной привычке. И ключи от квартиры только у нее и у бабушки, что живет на другом конце города. Кот? Нереальными усилиями и аккуратно подвинул стул сначала вперед, а потом вправо??? Мне кажется, что это даже для человека сложно по ту сторону. До утра Анна сидела с Масиком в обнимку, не выключая свет. Больше о магии не заикалась. Говорила, что к ней приходило само зло и если в ее обличии, то есть все шансы превратится в такое же. Тема для нас всех закрыта и по сей день.














В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
АргонDate: Понедельник, 08 Июн 09, 7:43 PM | Message # 13
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Я встречаю подобное впервые. Но возможно это и есть воплощение сгустка энергии, энергетики и т.п. в материальном воплощении. Как я говорил я мало что знаю на эту тему, но это точно не иллюхия (она не отодвигает предметы) А ранее бывали подобные случаи?















 
КОРИDate: Вторник, 09 Июн 09, 1:06 AM | Message # 14
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Аргон,
Есть еще одна история связанная с этой девушкой. Тоже неприятная, но сама подруга в этом не виновата. Тоесть, никак не могла спровоцировать. Лет 20 назад ее родители купили небольшой домик в поселке. Поселок находится в черте нашего города, но все же хоть видимость деревенского воздуха, речка рядом, лес и двум детям было очень полезно общение с природой. Привели в порядок дом, двор, посадили грядки, цветы. Получилась такая себе дачка в 20 минутах хотьбы от дома. Завели 2-х свирепых собак (которые вечно убегали и мою подругу с братом родители упрекали, что песики голодают и ищут корм по соседям). Но я знала, что каждые 2 дня по очереди Аня и брат носят из дома на дачу еду тем Церберам. Прошло много лет, я особо не интересовалась, а вот 2 года года назад узнаю, что дом продали. Спрашиваю подругу, а она вздыхает: "Ойййййй, наконец-то". И поясняет. Молодой парень продавал наследство от бабушки с дедушкой. Те одновременно ушли друг за другом, а наследнику перед смертью строго-настрого запретили мзбавлятся от дома, тоесть продавать. Видимо, немогли старики допустить, чтоб в их доме хазяйничали чужие люди. Внучок не послушал и еще поминки за покойными не справили, как по быстрому и дешево сплавил домик. Родители вначале радовались такому преобретению, переселилась туда бабушка, завела небольшое хозяйство, но ни оно ни огород пользы не приносили. Однажды зимой, когда вся семья грелась возле печки, а на улице бушевал холод, метелица и ветер, неожиданно открылись нараспашку двойные входные двери, снега намело и никого нигде нет. Причем все засовы и крючки не повреждены, а будто отодвинуты... Старшие сделали вид, что ничего не произошло, но если брат не обратил внимания, то Аня все поняла. Она давно замечала странные вещи. И вся семья замечала. Решили освятить жилище. Не помогло. Шум и непонятные вещи продолжались, видели старика, который спускался по леснице с чердака, по ночам потели окна (в любую погоду и пору года), собаки-убийцы ползали, подвывали и срывая крепкие цепи убегали. Бабушку оттуда забрали, саму дачу посещали несколько раз в год (за исключением кормежки псов возле калитки). Однажды младший брат Ани, будучи абсолютным нигилистом, не верил ни в Бога, ни в черта ни в привидение, пошел с друзьями на рыбалку с ночевкой на ту самую реку в поселке. В свои 16-17 ребята были рады возможности погудеть на пустой хате. Но ближе к ночи все вдруг засобирались домой. Как-то не по себе стало. Тревожно. Выли собаки. Леша посмеялся над друзьями и сказал, что сам никуда не пойдет так как утром надо проверить сети, да и вообще он у себя дома и ему нечего боятся. Проводил парней, взял в дом собак, чтоб те успокоились. А дальше было страшное. В самом доме ничего не слышалось, а вот вокруг него... По рассказам Алексея, было впечатление, что дом схватили со всех сторон и трясут, окна запотели, вокруг стоял страшный топот. Собаки уже не выли. Впали в стопор, Леша прижимался к ним и молил все насвете, чтоб скорее наступило утро. С первыми лучами солнца он, с первыми волосками седины, прибежал к сестре и решили срочно продавать дом. Родители на то время уже были за границей. Вскоре и Леша уехал туда же. Все заботы о продаже дома легли на плечи Ани. Не процес затягивался, несмотря на то, что цена была смехотворно маленькой. Наконец, через 5 лет, сделка состоялась и он был практически подарен какой-то пожилой женщине. Вскоре, от соседей, Аня узнала всю грустную историю о запрете первых хазяев и о житие теперешних. Сама покупательница сразу умерла и в доме поселился ее сын с дружками. По наблюдениям тех же соседей - наркоман-сектант. Видели розбросаные шприцы, а по ночам (особенно в полнолуние) какие-то странные танцы и оргии. Через год дом сгорел вместе с людьми внутри. Может соседи и утрируют, но говорили, что такого огня они в жизни еще не видели. Сгорело все до тла. Ни пепла ни обгорелых балок или человеческих останков. Чистый плац с копотью. Вот так.















В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
АргонDate: Пятница, 10 Июл 09, 8:56 AM | Message # 15
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Вчера с другом навестили ту беднягу, которая подверглась ритуалу экзорцизма. Доктора сказали, что её психическое и физическое здоровье полностью восстановилось. Но после разговора с ней я в этом не уверен. Она утверждает, что после этого она стала видеть иных существ, оссобенно ночью, говорит, что доктора вкалывали ей успокоительное, чтобы заснула. Возможна эту способность ей оставил демон, временно жывущий в ней. Она просит избавить её от этого, но я не знаю как отказатся от приобретённого "дара". Может кто то знает?















 
Одиночка1Date: Пятница, 10 Июл 09, 9:20 AM | Message # 16
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 234
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 108
Статус: Ушел на охоту
Я не могу утверждать точно, но есть две мысли. Первая, если способности ей остаил демон, то возможно ей поможет ночью молитва, но я не знаю насколько. Вторая, если её организм среагировал на "не обычную ситуацию" и дал доступ к некоторым новым функциям, то ночью ей надо усердно думатьо о чём-нибудь не связанном ни с ритуалом, ни с одержимостью не отвлекаясь на иных существ - пока она не заснёт.














Но воздух не держит того, кто не верит,
Ведь надо поверить хотя бы в себя
 
АргонDate: Пятница, 10 Июл 09, 9:27 AM | Message # 17
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Дело втом, что ночью она видит тех, кто умер в реанимации и не только там. Она не может просто отвлечься, она их чувствует, они с ней разговаривают (вокруг неё чувствуется сильная энергетика, но присутствия в ней демона не ощущается). Единственное, что ей может помочь, это уединение, на даче, но она всё ещё находится под наблюдением врача. И молитвы священника, не помогли избавится от "дара".















 
Одиночка1Date: Пятница, 10 Июл 09, 10:24 AM | Message # 18
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 234
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 108
Статус: Ушел на охоту
А кто сказал, что молится должен только священник? Ну а в общем, наверное ты прав и ей поможет уединение, тоько если она видит умерших людей - не факт, что их не будет и на даче.














Но воздух не держит того, кто не верит,
Ведь надо поверить хотя бы в себя
 
АргонDate: Пятница, 10 Июл 09, 11:06 AM | Message # 19
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
По крайней мере, меньше чем в больнице. Я сам могу видеть много чего, что др. люди не видят, но я вижу это, только когда все эти сгустки и энергетика выше нормы (потусторонние вмешательство или люди с проклятием или чем то другим), но когда рядом этого нет я вижу всё как каждый нормальный человек с нормальным зрением. Можно с помощью медитаций с её стороны и психических тренировок попробовать подчинить ей эту способность.















 
Одиночка1Date: Пятница, 10 Июл 09, 11:19 AM | Message # 20
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 234
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 108
Статус: Ушел на охоту
Ну тогда сообщи ей, как обстаят дела - может быть ей что-нибудь поможет. Да и просто общение с понимающим человеком могло-бы пойти ей на пользу.














Но воздух не держит того, кто не верит,
Ведь надо поверить хотя бы в себя
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Экзорцизм
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016