ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Экзорцизм
Экзорцизм
АркайнаDate: Вторник, 27 Июл 10, 9:37 PM | Message # 41
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
Лично я верю в то, что душу человека может "попутать бес". Раздражает то, что многие сразу же называют "одержимость" психической невменяемостью или пиаром духовенства.















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
EvgenyTracekazanDate: Пятница, 05 Ноя 10, 6:22 PM | Message # 42
Группа: Удаленные





Блин как раз хотел создать тему, а она уже есть. Дело вот в чем- однажды давно, я был в церкви, и туда кто-то превел мальчика лет 4-5. Он орал как-то бешенно, у него на лице были страшные, нечеловеческие морщины ярости. Когда пришел священник и начал обряд (как, теперь понял, изгнания) и тот мальчик орал не человеческим голосом какие-то проклятия, говорил что всех уничтожит, а потом заорал:'не ты заселял, не тебе гнать. ' Люди которые там были рыдали и молились. Меня тогда увели оттуда, и я не знаю как закончилось, но тогда меня так это всё напугало, я спать месяц не мог! А сейчас как-то равнодушно. Но после этого не могу не верить в демонов.
 
МостDate: Пятница, 05 Ноя 10, 8:18 PM | Message # 43
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Kamriel, с сестрой поэтому поводу говорил? Не пугай, просто спроси, сама она помнит об этом или нет?
И еще, довольно таки странный вопрос, но. Она молоко любит?

Добавлено (05 Ноя 10, 8:18 PM)
---------------------------------------------
EvgenyTracekazan, это кликуши. Вообще, обычно это случается с женщинами, но почему бы и не ребенку...
в каком городе эьо было?














диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
EvgenyTracekazanDate: Пятница, 05 Ноя 10, 8:24 PM | Message # 44
Группа: Удаленные





Мост, казань. Что это?
 
МостDate: Пятница, 05 Ноя 10, 8:33 PM | Message # 45
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
EvgenyTracekazan, Кликуши — женщины, подверженные истеричным припадкам, во время которых они издают неистовые крики. В древности такое поведение приписывали вселению в больную женщину дьявола или влиянию порчи.
в некоторых местах до сих пор верят, что дьявол. Я сам видел в детстве, когда в деревне был как из кликуши "беса выгоняли". Ничо, покричала потом изгнали.















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
EvgenyTracekazanDate: Пятница, 05 Ноя 10, 8:43 PM | Message # 46
Группа: Удаленные





Да нет, там что-то пострашнее было. Ты просто не видел этого мальчика, никогда не забуду. Он на человека только по форме был похож... Да зрелище не для слабонервных! Зачем я вообще это вспомнил?
 
Ено[T]Date: Воскресенье, 09 Янв 11, 10:54 PM | Message # 47
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Тоже как-то наткнулась в церкви на женщину, которая привели к священнику.
Она сидела на коляске, странно двигалась и глаза у нее были просто неописуемые, как у дикого зверя..

Бабушка меня сразу вывела из церкви, больше я ничего не видела.
И наверное слава Богу..














Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
НерраDate: Среда, 29 Июл 15, 3:34 PM | Message # 48
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Цитата Аргон ()
1-3 признаков может быть у любого психа
Опачки! А я псих оказывается!















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
BerelikDate: Среда, 29 Июл 15, 5:01 PM | Message # 49
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
Цитата Нерра ()
А я псих оказывается!

- нет.совершенно нет. определение психов является сложным процессом. в частности именно потому, что все психические заболевания в крайне неразвитой форме - это особенности поведения любого человека.

Добавлено (29 Июл 15, 5:01 PM)
---------------------------------------------
поясню. ты ходишь на роботу - это нормально. ты ходишь на работу много - ты трудоголик. но опять же : кто-то тебе скажет, что ты трудоголик и слишком много работаешь, а кто-то скажет , что ты лодырь(потенциально взгляд работодателя).

 
НерраDate: Среда, 29 Июл 15, 5:10 PM | Message # 50
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Цитата Berelik ()
ты ходишь на роботу - это нормально. ты ходишь на работу много - ты трудоголик. но опять же : кто-то тебе скажет, что ты трудоголик и слишком много работаешь, а кто-то скажет , что ты лодырь(потенциально взгляд работодателя).
это к чему?















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Экзорцизм
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016