ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Экзорцизм
Экзорцизм
Черный_ПесDate: Вторник, 25 Авг 09, 4:12 PM | Message # 31
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Аргон,

Если она хочет лишиться дара, то ей необходимо замуж, родить несколько детей. Ее повышенная энергия будет сбита земными заботами, произоидет своего рода "заземление". В противном случае ей необходмо развивать свои способности и найти учителя - мистика.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
АргонDate: Вторник, 25 Авг 09, 6:37 PM | Message # 32
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, спасибо за совет, но именно так она и делает. Хочет найти парня с кем бы ей провести жизнь.















 
Черный_ПесDate: Среда, 26 Авг 09, 7:34 AM | Message # 33
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
А жаль - таким способностям нашлось бы весьма достойное применение.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
АргонDate: Среда, 26 Авг 09, 9:59 AM | Message # 34
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Аргон, думаю рано или поздно она о этом вспомнит.















 
Черный_ПесDate: Среда, 26 Авг 09, 12:26 PM | Message # 35
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Аргон,

А от злых духов согласно некторых поверий помогает мешочек с солью. Пусть носит с собой. Это символ чистоты.
Армян кстати называют "солеными" потому что в младенчестве на новорожденного сыпят соль. Хотя считается что это сугубо гигиеническая мера от кожных заболеваний, но я читал у Гурджиева что подобная мера восходит к древним шумерам и имеет в себе и эзотерическую подоплеку.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
AlanaDate: Среда, 09 Сен 09, 7:53 PM | Message # 36
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 63
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 32
Статус: Ушел на охоту
скажу честно, всё что помню. В эпоху моего детского помешательства над сатанизмом у меня были такие припадки. я не знаю как это назвать. я начинала буквально ползать по полу в приступе астмы и бормотать как мне сказали какие то пророчества, а через минут 5 приходила в себя. подруга это не один раз видела, говорила, что начинается всё с того что я начинаю смеятся очень низким заглушённым тоном. я чувствую во мне бес контролируемый наверное. мама хотела сводить меня в церковь, но я наотрез отказывалась, при чём как-то не по собственному решению, а по приказанию какой-то неведомой силы. прошло время и я отказалась от сатанизма, и обрела веру новую. позоже именно это заставило демона отказаться от меня.














стоит вкусить немного неба, перед вечностью ада.
 
KamrielDate: Четверг, 27 Май 10, 8:48 AM | Message # 37
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 250
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 60
Статус: Ушел на охоту
Ребята помогите если кто что знает, случай такой...

Моя младшая сестра ложится спать намного раньше меня. У неё лунатизм, я к этому уже привык.
Но 18 дней назад 9 мая случилось то что меня сбило с толку. Обычно сестрёнка ходит во сне по комнате и иногда подходит к экрану телевизора или монитора закрытыми глазами, но в тот раз, это первый раз, когда она подошла к монитору, повернув голову на меня, довольно приблизившись, я повернулся посмотреть на неё. И в этот момент я со стула от страха чуть не упал. Монитор компьютера освещал её лицо. Моя сестра с открытыми чёрными глазами, полностью чёрными, смотрела на меня и бормотала на каком то языке со странной интонацией и с очень быстрой скоростью. Минуты 2 или 3 она на меня так смотрела и борматала, затем закрыла глаза и легла спать. Я думал мне показалось. Но это повторилось снова 16 числа. Всё точь - в - точь, первый раз я думал мне показалось, что у неё глаза открыты и что они чёрные, а язык ну мало ли что приснится. Но вновь всё повторилось и я точно уже уверенн, что открытые чёрные глаза и быстрое прочтение чего то на странном языке мне не показалось. Но в этот раз я успел посмотреть на время, было 1:17 ночи. Так же закрыла глаза и легла спать. Я серьёзно испугался за сестру. Рассказал родителям, они посмеялись. Тогда я решил сводить сестру в церковь, где батюшка посмотрел на меня как на идиота...но побрызгал на неё святой водой, почитал молитвы, сказал что всё нормально беса в ней нет. Ну я успокоился. 23 мая произошла очередная история...я уже не пугался особо, это произошло опять в 1:17 ночи, всё аналогично тем случаям. Но в этот раз я попробывал с ней поговорить, безрезультатно, а когда я слегка прихватил её чтобы отвести в кровать, она резко остановила свою речь, схватила эту руку и отшвырнула. была небольшая резкая боль. Затем снова продолжила читать , затем закончив легла спать. На ктро у меня 5 синяков на руке, от её пальцев. Вот тут у меня и пошли подозрения на демона. Всё практически сходится...Но вот почему мы же с ней в церковь ходили, возможна нужны другие молитвы, а вода святая ей нечего не сделала... Я вывел закономерности: Каждое воскресенье, ну в принципе понедельник в 1:17 всё происходит аналогично, вот только я не смог определить что это за язык, на котором она говорила, может заклинание или ещё что то...Но мне показалось, что в каждом случае она говорит одно и то же...
Ребят я на полном серьёзе прошу помощи если кто что знает пишите куда угодно, хоть сюда, хоть в личку, а то что то я не могу понять что мне делать то, а то воскресенье скоро...думаю, произойдёт то же самое...














Часто мы задумываемся о том, что нам делать...
Реже задумываемся о том, что сделали...
И редко задумываемся о том, о чём действительно надо подумать...

Ппробуйте подумать о том, о чём вы задумались...(разве это не вынос мозга?)

Да и кстати я умею пользоваться Qute просто мне больше нравится копировать )

+++Секта плюсоманов!+++

 
-V1nG-Date: Четверг, 27 Май 10, 9:59 PM | Message # 38
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Kamriel, может быть не только демон, но и память прошлого. Во сне становится тем, кем была в прошлой, жизни или позапрошлой и так далее. Но это маловероятно, скорее какой-то слабенький демон. Сколько сестре лет? С рождения лунатик?














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
KamrielDate: Четверг, 27 Май 10, 11:01 PM | Message # 39
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 250
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 60
Статус: Ушел на охоту
-V1nG- спасибо, что откликнулся...
Сестре 13 лет, лунатик практически с рождения...
Вряд ли это что то из прошлой жизни,
Ты знаешь как это прекратить? Ну как избавиться от этого?
Да и почему слабенький? Если слабенький значит и вытащить его легче будет...















Часто мы задумываемся о том, что нам делать...
Реже задумываемся о том, что сделали...
И редко задумываемся о том, о чём действительно надо подумать...

Ппробуйте подумать о том, о чём вы задумались...(разве это не вынос мозга?)

Да и кстати я умею пользоваться Qute просто мне больше нравится копировать )

+++Секта плюсоманов!+++

 
volk_devilDate: Четверг, 15 Июл 10, 2:38 PM | Message # 40
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Конечно твоя сестра утром ни че не помнит?Или ты ей рассказывал и она тя тоже за идиота приняла как и предки?
И ещё ни чего странного не происходило?Если это заклинание то должно что-то случиться,если в ней дух или демон то он вряд ли так просто для прикола будет стоять рядом с тобой и бормотать одно и тоже.Если он(ну демон бес или дух)хочет тебя попугать то вряд ли говорил одно и тоже...

И прости что раньше не видела,ща всё тоже повторяется?














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Экзорцизм
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016