ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 64 из 65«1262636465»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Самоубийство
Самоубийство
монглDate: Среда, 12 Июн 13, 9:25 AM | Message # 631
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Kiara, а по мне так пусть убивают себя. грех конечно. зато идиотов безвольных меньше














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал


Post edited by монгл - Среда, 12 Июн 13, 9:26 AM
 
KiaraDate: Среда, 12 Июн 13, 12:27 PM | Message # 632
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (монгл)
Kiara, а по мне так пусть убивают себя. грех конечно. зато идиотов безвольных меньше
так родителям каково. Вот женщина.. носит ребенка под сердцем, видит как он растет... начинает ходить, а он хлобысь и руки на себя накладывает.это свинство.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
CrippledDate: Четверг, 13 Июн 13, 2:34 AM | Message # 633
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Это простая слабость и высшая степень эгоизма.

Цитата (монгл)
зато идиотов безвольных меньше


Порядком надоело повторяться от форума к форуму. Но все же....
Три истории.
История номер раз. Южный Вьетнам, 1963 год. Режим Нго Дзин Зьема притесняет буддистских монахов: им запрещается исповедовать свою религию, закрываются храмы, монахов задерживают прямо на улицах. Монахи обратились к правительству раз, два, три. Без толка. Пожилой монах Тхить Куанг Дык самолично написал письмо Нго Дзин Зьему, но ответа не получил. Понимая что нужно делать что-то для общины он пошел на крайний шаг. Утром, на площади в Сайгоне он сел в позу лотоса, помощники облили его бензином, и он чиркнул спичкой. Продолжая сидеть в позе лотоса монах сгорел, а фотография этого события, снятая корреспондентом Ассошиейтед Пресс, облетела весь мир, вызвав общественный резонанс.

История номер два. Южная Африка. Начало 90-х. Апартеид закончился, и началась политическая дележка блюда под названием ЮАР. Черные хотят сами решать судьбу своей страны, но раскололись на два противоборствующих лагеря: Инката и АНК. Между ними оказались белые. Постоянные беспорядки, людей убивают прямо на улицах, не особо глядя на возраст и пол. Причем в ход идут самые примитивные средства убийства ближнего своего: палка, арматура, кирпич, бензин со спичками, мачете, ножы. Редко-редко можно увидеть трупы с огнестрельными ранениями. В таких условиях и такие сюжеты снимали фотокорреспонденты газеты "Star" и Кевин Картер в том числе. Потом был Судан. Гражданская война и массовый голод. Последний косит народ деревнями, при этом основные жертвы - дети до пяти лет. Здесь Картером была сделана сама известная фотография "Девочка и стервятник", взявшая Путлицеровскую премию, и вызвавшая жаркие споры относительно моральной стороны таких фотографий. Конечно, фотографа осуждать жуть как просто, сидя с чашкой кофе, плюшками и перед компьютером. Да вот только фотограф не выдержал, и закрывшись в машине надышался угарного газа.

Ну и третью историю наверно почитайте сами. Эрнест Хемингуэй.















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Четверг, 13 Июн 13, 2:34 AM
 
монглDate: Суббота, 15 Июн 13, 12:05 PM | Message # 634
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Kiara, а ты думаешь понимать что твой ребенок ни на что неспособное безвольное говно лучше? если мой сын скажет что жизь говно и он хочет повеситься я ему лично веревку покрепче выберу чтоб не порвалась случайно и табуретку из под ног выбью.














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
Ульф-ЯрлDate: Суббота, 15 Июн 13, 12:59 PM | Message # 635
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Это уже перебор.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
GrimDate: Суббота, 15 Июн 13, 3:44 PM | Message # 636
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Ну у вас тут у некоторых и высказывания. Вас послушать, так человек, во-первых, не принадлежит себе и всем кругом обязан, а во-вторых независимо от прочих обстоятельств в момент слабости и отчаяния заслуживает не помощи, а пинка под зад. Человечество, ты ужасно. Мне с каждым днем все отвратительнее и страшнее жить среди тебя. А в моей жизни было уже, между прочим, больше восьми тысяч дней. Можешь себе представить, в каком я от тебя, человечество, ужасе.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.


Post edited by Grim - Суббота, 15 Июн 13, 3:53 PM
 
CrippledDate: Суббота, 15 Июн 13, 5:38 PM | Message # 637
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
GrimУльф-Ярл, конкретизируйте, а то каждый участник дискуссии может принимать на собственный счет и ответить. Претензии к моей позиции? Где именно?














Тут могла бы быть ваша реклама.
 
Ульф-ЯрлDate: Суббота, 15 Июн 13, 5:54 PM | Message # 638
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Crippled, а, может, мне не хочется конкретизировать и интересно, кто примет это на свой счёт и почему?















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known


Post edited by Ульф-Ярл - Суббота, 15 Июн 13, 6:12 PM
 
GriWnakDate: Воскресенье, 16 Июн 13, 2:42 AM | Message # 639
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Цитата (монгл)
Kiara, а ты думаешь понимать что твой ребенок ни на что неспособное безвольное говно лучше? если мой сын скажет что жизь говно и он хочет повеситься я ему лично веревку покрепче выберу чтоб не порвалась случайно и табуретку из под ног выбью.
Буквально пару страниц назад данный гражданин называл себя психологом. Я думаю на этом тему можно смело закрывать.















"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."
 
ТвелиDate: Понедельник, 24 Июн 13, 10:12 AM | Message # 640
Плывущая в глубинах
Группа: Волки Крови
Сообщений: 475
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 93
Статус: Ушел на охоту
Мне кажется тут надо разделить на два типа: псевдосуицид для получения внимания, суицид от видимой безысходности...














Либо вы часть проблемы, либо часть ее решения. (с)Элдридж Кливер
Люди! Бойтесь! Ведь я люблю вас!
И вообще, ненормальный модер в пять раз эффективнее нормального=))) -(с) Шелтер
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Самоубийство
Страница 64 из 65«1262636465»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016