ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 65«12346465»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Самоубийство
Самоубийство
MoroDate: Воскресенье, 04 Янв 09, 9:43 PM | Message # 11
Молодой волк
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 117
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 75
Статус: Ушел на охоту
Хм... Я даже, пожалуй, и добавить ничего не могу... Все верно...














Собаке такой путь не под силу...
Но, может быть, он под силу волку...

Ведьма Демона

Позвольте откланяться...

 
NarniaNDate: Понедельник, 05 Янв 09, 1:14 AM | Message # 12
Группа: Удаленные





А я позволю себе немного добавить...
Quote (Demonius)
Религиозные взгляды и промывка мозгов. Им промывают мозги.......все с нимим сталкивались. Это террористы-смертники, сектанты(все видели свидетелей Иеговы), все они готовы принести себя в жертву, если им скажут, что после смерти их ждет вечная радость и наслаждение
Ну не во всем ты прав начнем с того.... Как по мне стоит различать "промывку мозгов" и идеи.... Как пример у меня есть идеи, которые сидят в глубине моей черепной коробки и ради которых я могу осознанно пойти на действия которые будут граничить с самоубийством....точно так же и стоит различать террористов смертников....да не спорю, среди них есть те которым промыли мозги....но это далеко не все, ибо есть те которые погибают за идеи....

Quote (Demonius)
Нарцисы. своими мыслями о самоубийстве и действиями приводящими к ним привлекают к себе внимание. Они не знают, как привлечь к себе внимание и самоубийство остается для них единственным способом для привлечения внимания, хотя бы на короткий срок. Таких самоубийц большинство, но они сильны только на словах....
ну тоже согласен но не во всем....очень много из современных подростков не страдают так называемым нарциссизмом, но для привлечения к своим проблемам очень часто твердят о суициде....это нормальный максимализм, характерный для неокрепшего сознания в переходном возрасте....
 
РинаDate: Понедельник, 05 Янв 09, 5:24 PM | Message # 13
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
Хм.... Раньше были такие мысли - мне сейчас ТАК плохо, что хуже уже НЕ МОЖЕТ быть. Повзрослела. Посмотрела на жизнь - хуже быть МОЖЕТ )))))))) поэтому надо жить и не сдаваться. всегда при любых проблемах сжимать кулаки и знать, что ты не самый несчастный и обязательно идти вперед... есть куча людей, которым гораздо хуже.

А насчёт самоубийства подростков - на мой взгляд, это такой "очеловечившийся" естественный отбор. Слабые - умирают... Жестоко сказано, но, имхо, это правда...

 
-V1nG-Date: Понедельник, 05 Янв 09, 11:15 PM | Message # 14
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Quote
А насчёт самоубийства подростков - на мой взгляд, это такой "очеловечившийся" естественный отбор. Слабые - умирают... Жестоко сказано, но, имхо, это правда...

Умирают не слабые. Умирают те, кто другие, которых доводят до суицида. В школах это не настолько уж редкий случай. Конечно, людям нужно над кем-то издеваться, потому и издеваются над не такими... или просто над теми, кто что-то не так сказал, что-то не так сделал, как-то не так себя повёл. Естественный отбор? ПРавильно, он ведёт к выживаемости вида, не учитывая, каков на деле этот вид.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
МефистофельDate: Понедельник, 05 Янв 09, 11:20 PM | Message # 15
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 15
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Самоубийство. не скажу, что это выбор слабых...бывает такое, что просто все достало, но нужно, нужно сражаться! Необходимо жить, хотя, иногда задаешься вопросом:"Зачем???"














Муж самой красивой в мире волченьки - WildWolf
Пусть это 6удет зваться любовью -
Самой нелепой, самой земною,
Пусть это 6удет дьявольским зноем,
Зноем, сжигающим все.
(с)Ария - Дьявольский Зной
Я-Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
(с) Гете "фауст"
 
kuolemaDate: Понедельник, 05 Янв 09, 11:54 PM | Message # 16
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 50
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 19
Статус: Ушел на охоту
Quote (-V1nG-)
Умирают не слабые. Умирают те, кто другие

Quote (-V1nG-)
он ведёт к выживаемости вида, не учитывая, каков на деле этот вид

Несколько не согласна.Если кто-либо идет на суицид по подобным причинам(издёвка),это не признак "силы".

Также среди подростков встречается такой вид самоубийств,как "подражательные"...И "другой" в данных случях не критерий.














В ожидании крепчает характер, слабеет надежда и умирает любовь...(с)
___________________________________________________
Кто не становится самим собой, тот предаёт БОГА


Post edited by kuolema - Вторник, 06 Янв 09, 1:38 AM
 
ФулонаDate: Вторник, 06 Янв 09, 0:22 AM | Message # 17
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Самоубийство? Нужна большая сила воли, чтобы на это решиться. И чтобы выполнить свое решение тоже нужна большая сила воли. А вообще, я считаю, что нет таких ситуаций, выходом из которых может быть только самоубимйство. Это не выход! Как часто я была на грани, на этой черте стояла. Стояла и не сорвалась, меня удерживало что-то. Какие-то мелочи, или мысли. Или я сама осознавала, что это просто глупость - из-за какой-то мелкой неурядицы кончать с жизнью














Воинствующая феминистка
 
-V1nG-Date: Вторник, 06 Янв 09, 1:18 AM | Message # 18
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Quote
Несколько не согласна.Если кто-либо идет на суицид по подобным причинам(издёвка),это не признак силы.

Да, это не признак силы. Но чем же тогда сильнее те, кто не идёт на суицид, а достаёт того, кто идёт?

Смерть, это не то что может получить слабый или сильный, перед смертью равны все. И слабый или сильный к самоубийству вообще не применимо...

Quote

Также среди подростков встречается такой вид самоубийств,как "подражательные"...И "другой" в данных случях не критерий.

Встречается, но я взял конкретные условия. И бессмысленно говорить, что их не бывает, не думаю, что в новостях, газетах, столько врут.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
ФулонаDate: Вторник, 06 Янв 09, 1:22 AM | Message # 19
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Quote (kuolema)
Также среди подростков встречается такой вид самоубийств,как "подражательные"

А еще "обратите-на-меня-внимание", "ах-посмотрите-какой-я-несчастный". Вот это - тупизм.
Quote (-V1nG-)
И слабый или сильный к самоубийству вообще не применимо...

Поправка: сильный на самоубийство не пойдет.















Воинствующая феминистка
 
-V1nG-Date: Вторник, 06 Янв 09, 1:45 AM | Message # 20
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Фулона, по какой причине? Самоубийство может быть не желанием, самоубийство может быть выбором. Как мы решаем например идти за хлебом. Это не назовёшь слабостью. А когда ребёнок канючит потому что подаётся чувствам и желаниям своим, новой игрушке вот это например слабость.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Самоубийство
Страница 2 из 65«12346465»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016