ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Внутренний мир
Внутренний мир
СильвияDate: Среда, 08 Апр 09, 6:19 PM | Message # 11
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 111
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 43
Статус: Ушел на охоту
Внутренний мир непостоянен. Сейчас он представляет собой место непонятное. как лес после урогана, вроде живой, но слишком вялый или испуганный. И естественно, в нем есть свои темные углы и прочие тайны. Но вот особым желанием встретиться с ними и познать у меня нет... на то они и запрятаны.














Два красных глаза, жуткий вой...И кто же ты такой?...

Чтобы загрызть важен не вес, а крепкие челюсти...

 
ВендеттаDate: Среда, 08 Апр 09, 6:26 PM | Message # 12
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Для меня внутренний мир - это небо, просто бескрайний простор, где все открыто для исследования. Я смотрю свысока - на небе миллионы облаков. Подлетаю ближе - на каждом облаке - мир, живущий по своим законам и правилам. То есть, мой мир - бесконечное количество информации, в которой я всегда могу найти себе что-нибудь новое.














И снова битва.
В последний раз.
И звуки выстрелов слышны во мгле.

Мы не бессмертны.
Бессмертен лишь джаз,
А наши трупы гниют на земле...

Мне всего 13 лет, а у меня уже серьезные проблемы с психикой О_о

 
SebastianDate: Среда, 08 Апр 09, 9:39 PM | Message # 13
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Мой внутренний мир очень часто меняется. Словно бескрайнее море. То шторм, то яркое тёплое солнце...иногда кораблик моего внутреннего мира готов потерпеть крушение, но это уже крайность.














Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
MoonflowerDate: Воскресенье, 03 Май 09, 6:21 PM | Message # 14
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
..Мой мир - это метель..белоснежные снежинки.. они то кружатся в медленном вальсе и нежно шепчут дивные сказки. А то завертятся в бешеной пляске, выкрикивая страшные заклинания под дикий вой ветра...














Лучше светить, чем на свету выгорать.
Лучше жизнью платить, чем душу отдать.
Лучше временный ад, чем вечный покой.
Хорошо, что тебе самому выбирать.
"Афазия"

КТО ЛЮБОВЬ ПОТЕРЯЛ -
ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЛЁД.
КТО ЕЁ ОТЫСКАЛ –
НИКОГДА НЕ УМРЁТ!
(Эльфийская рукопись)

 
КОРИDate: Среда, 01 Июл 09, 4:37 AM | Message # 15
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Мой внутрений мир.... Что-то яркое, светлое и в то же время грустное, порой злое... Попробую описать.
Часть - это безкрайнее поле. Там растет тысяча невиданых цветов... Цветов радости, надежды, помощи, дружбы, любви. Я собираю их в букеты и с удовольствием дарю родным, близким, друзьям и просто хорошим, приятным людям.
Еще кусочек занимают развалины. Там, по руинам моей души, бродят фантомы несбывшихся желаний, призраки неоправданых надежд, тени иллюзий.... Холодное место. Нелюблю его.
На большой территории расположилось кладбище. Там находятся люди из прошлого. Дорогие моему сердцу и случайные. Друзья, враги, наставники, "однокашники" и даже родственники. Кто-то ушел сам, кого-то забрали обстоятельства, но есть и такие, кого я закопала собственнолично. Часто там бываю. Кем бы они ни были, но всем благодарна. За массовку, за уроки, за мудрость, за опыт за красивые и веселые моменты... За "есть, что вспомнить". Ко всем прихожу по разному. И всплакну и улыбнусь и погрущу и пожалею и позлюсь... На некоторых "могилках" с радостью потопчусь. happy Бывает, что один-два воскресают, но... Зомби есть зомби...
И еще одно неприятное место. На отшибе, но все время "под носом". Темный, стылый, сырой, увитый паутиной чулан, где по стенам ползают противные мокрицы и другие мерзкие насекомые... Там живут, процветают и плодятся многие годы мои страхи, фобии и комплексы... Как дикие звери, они жаждут "вкусных" эмоций и получив свою долю адреналинчика безумно радуются и распускаются буйным цветом. Все время мечтаю заварить дверь в тот погреб автогеном, но пока... Пока я сапожник без сапог. sad
А между всеми этими паями уйма дорог и перекрестков. На обочинах
Quote (Kiba)
повсюду лежит бесконечное число коробок...а в каждой коробке мои мечты,фантазии
, амбиции и планы. В, основном, шальные, нереальные, несбыточные... Ну а вдруг???!!!! Может однажды доберусь и до них, разберу и посортирую по полочкам...
Вот такой мой мир.















В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
СагаDate: Среда, 01 Июл 09, 12:34 PM | Message # 16
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
непроглядная тьма, и почему сказали светлая душа, не видно ж ничего?!!















На вечно.
 
РаспятыйDate: Среда, 01 Июл 09, 1:05 PM | Message # 17
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 110
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 95
Статус: Ушел на охоту
Мой внутренний мир это беспробудное черное веселье...плавно переходящие в маниакально депресивное состояние =)))














ЗдЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША КАРТА!
 
RimeDate: Воскресенье, 05 Июл 09, 11:10 PM | Message # 18
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 12
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Как бы проще описать мой внутренний мир?.. dry Иногда он представляется как небольшое королевство или даже страна, а порой он сужается до пределов небольшого старинного дома или даже одной маленькой комнатки-кладовки. Но каждое душевное состояние, воображение, страх, представление/ощущение о знакомом/незнакомом предмете или явлении или понятии живет в одной из трех сторон. Творчество мое как музыкальное, так и книжное например живет в королевстве, одиночество, грусть, знания, навыки селятсяв узкой маленькой простенькой комнатке, а в особняке столько всего, что черт ногу сломит - плохое, хорошее, ненужные воспоминания в коридорах, мечты в уютных кладовых, страхи в погребе, и что-то загадочное на темном чердаке ...














Моя легенда как и мир стара....

[url=http://userbars.ru/][img]http://img222.imageshack.us/img222/2815/85991.gif[/img][/url]

[url=http://userbars.ru/][img]http://img219.imageshack.us/img219/5832/ubsudba2.gif[/img][/url]
 
AlanaDate: Суббота, 05 Сен 09, 1:24 PM | Message # 19
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 63
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 32
Статус: Ушел на охоту
Мой мир представляет меня настоящую, меняется так как я этого хочу, мир без запретов и правил. Свобода разума. и иногда этот мир выходит за рамки фантазии, на пике эмоций я обитаю в своём мире в реальности. Вне времени, это как открыть свой портал в параллельный мир, не думать, а только чувствовать, бежать на встречу свободе.














стоит вкусить немного неба, перед вечностью ада.
 
AksiDate: Суббота, 05 Сен 09, 3:43 PM | Message # 20
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 12
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Мой внутрений мир состоит из моих фантазий, и музыки, которую я люблю. Еще в нем существует правда и взаимовыручка. Он состоит из безкрайнего леса, в котором можно урыться от холода и лишних глаз. В нем можно найти друга и открыть свою душу...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Внутренний мир
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016