ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Внутренний мир
Внутренний мир
GektarDate: Вторник, 08 Янв 13, 8:06 AM | Message # 51
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Wolf_Legend, как-то всё просто. Тишина и покой - сродни скуки, я немогу даже представить для себя что либо интересного в подобном мире. (Свой внутренний мир описывать не буду, каждый, кто наблюдателен, сам сможет его описать)
 
БобрDate: Вторник, 08 Янв 13, 2:30 PM | Message # 52
Куйдожник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 247
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Одни детские фантазии написюканы. Внутренний мир это то что внутри вас твориться: я о мыслях, чувствах, фантазиях, мечтаниях. Бурная речка с единорогом и лавою - это сопли. Для меня мой мир внутренний – это переживание о родителях, родных и друзьях, моё творчество и работа которая тоже является творчеством + всякая мелочь типа музыки, фильмов и книг, которые помогают либо слегка забыться, либо почерпать полезную информацию. Вот это мой внутренний мир














:D
 
GektarDate: Вторник, 08 Янв 13, 3:35 PM | Message # 53
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Линчо я рассматривал это как раскрытие своего "Я" через некие образы. Иначе говоря, полянка с единорогами может дать немного информации о характере человека, а если капнуться поглубже, то можно узнать и некоторые подробности личной жизни. Но я не психолог, поэтому точную личностную характеристику дать не смогу. Да и есть у меня привычка всё усложнять)
 
HellaDate: Вторник, 08 Янв 13, 9:54 PM | Message # 54
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 162
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Это бесконечная вселенная, по которой проносятся мысли в форме разноцветных жевачек, пони, единороги и бабочки. Между ними бегают гномики, соединяя настоящее, прошлое и будущее кольцом. По вселенной шагает армия огромных боевых роботов-сороритас, огнем и мечом выжигая все позитивное,нейтральное и депрессивное. На выходе из вселенной висит табличка "Посторонним В" и два прибора: няшконизатор и ассенизатор для различных ситуаций.














Торжественно поклялась не называть NightWolk Найтвольфом.
 
ЛегендаDate: Четверг, 24 Янв 13, 3:38 AM | Message # 55
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Gektar)
полянка с единорогами может дать немного информации о характере человека, а если капнуться поглубже, то можно узнать и некоторые подробности личной жизни
Хм, интересно, а можно подробнее покопаться??
 
VolchonokDate: Четверг, 13 Мар 14, 6:57 PM | Message # 56
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Мое мнение, что внутренний мир - это отклик твоего "Я" на внешний мир. Когда тебе хорошо, в жизни все складывается удачно, все живы, здоровы, и ты смотришь на окружающий тебя мир с восхищением - то внутренний мир становится отголоском этого внешнего. На душе становится спокойно, тебе тепло и уютно внутри себя, ничего не раздражает.
Но если случается несчастье... На работе все козлы, люди-двуличны, семья сравнима с осколками стекла (в смысле разбита и режется), никто не понимает тебя и так далее. Ты смотришь на мир с озлобленностью и агрессией - и внутри тебя становится темно, холодно, больно. 
Внутренний мир непостоянен, как бы то не хотелось. Помню раньше мой внутренний мир был наполнен одиночеством, грустью, да и мыслями о самоубийстве. Все раздражало, даже родственники.
Сейчас все иначе. Любые невзгоды встречаются с грустной, но улыбкой. От зимы нет ощущения холода и грусти. Внутри всегда тепло и ясно. Даже зараза-брат порой не такая сволочь)
Так что внутренний мир - это отражение внешнего мира. Будьте счастливы)















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
PandagiDate: Воскресенье, 04 Янв 15, 10:31 PM | Message # 57
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
wacko мир, мир, мир

Post edited by Pandagi - Воскресенье, 04 Янв 15, 10:42 PM
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Внутренний мир
Страница 6 из 6«123456
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016