ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Внутренний мир
Внутренний мир
KibaDate: Вторник, 17 Мар 09, 11:48 PM | Message # 1
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 107
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 40
Статус: Ушел на охоту
Как вы представляете свой внутренний мир?Хотелось бы вам прогуляться по уголкам своего разума, или хотя бы одним глазком взглянуть, что твориться там - в вашем потаенном мире?

Добавлено (17 Мар 09, 11:48 Pm)
---------------------------------------------
Млин..не туда тему сунула....Ну да ладно...Эх..что за не везуха!!!! dry














Рррррррр!!!!

"Даже если вас съели у вас есть два выхода^^"

"Посмотрим правде в глаза и выстрелим ей в затылок))"

"...Понимаешь, мой Разум как-то раз похлопал меня по плечу, сунул прощальную записку в руку и бросился наутек...в неведомом мне направлении..и вряд ли когда-нибудь вернется..."

 
WildWolfDate: Среда, 18 Мар 09, 0:48 AM | Message # 2
Группа: Удаленные





Мой внутренний мир...моя душа вообще для меня-потемки...иногда я закрываю глаза и вижу бесконечное поле...я бегу по нему...да и одиночество люблю, в моем мирке не без него))))
 
KibaDate: Среда, 18 Мар 09, 0:57 AM | Message # 3
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 107
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 40
Статус: Ушел на охоту
WildWolf, на счет одиночества - тоже самое, одиночеством можно назвать моего лучшего друга...
А вообще главное место в моем мире занимает бесконечное поле, на котором по-всюду лежат бесконечное число коробок...а в каждой коробке мои мечты,фантазии,новые открытия...и всей жизни не хватит чтобы их открыть...Еще там есть бескрайнее море на берегах которого лежит желтый песок...А вокруг этого пляжа стоят высокие деревья - морские драконы..Ну что-то вроде этого))))Все не буду описывать..там многа чего)))















Рррррррр!!!!

"Даже если вас съели у вас есть два выхода^^"

"Посмотрим правде в глаза и выстрелим ей в затылок))"

"...Понимаешь, мой Разум как-то раз похлопал меня по плечу, сунул прощальную записку в руку и бросился наутек...в неведомом мне направлении..и вряд ли когда-нибудь вернется..."

 
КислотаDate: Среда, 18 Мар 09, 8:13 PM | Message # 4
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
А мне представляется лес...Причем в нем все в золотых красках,словно осень...Солнце пробивает сквозь листву,делая ее какой то особенной...Под ногами много листьев и травы...Деревья не очень густые,но конца леса не видно...И дерево огромное,старое...И там словно проход...Если войти туда,то выйдешь к озеру,где вечная ночь и луна...и яркие краски меняются на темные,вокруг уже зеленый,густой лес...Озеро отражает луну и вода в нем прохладная...А за озером горы...Высокие,высокие горы...Но я не могу войти в лес далеко или уплыть к горам...Незнаю почему...














Стоять совсем не значет не лететь
И замолчать-не значит умереть
И замереть,когда увидишь смерть
Не значит унижение стерпеть.
...Бежать во мрак-не значит уходить
И отпустить-не значит упустить
Не отомстить-не значит все простить
И порознь быть-не значит не любить...
 
ПандораЛеРэйDate: Среда, 18 Мар 09, 8:34 PM | Message # 5
Волчонок
Группа: Волки Крови
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Он меняется. Сейчас мой мир больше всего напоминает мне бесконечную заснеженную равнину, залитую равномерным мягким светом без определенного источника. Только снег, воздух и ни одной тени, которая могла бы скрывать что-то, что здесь можно взять.














Я раскрою душу, как крышку клада; выбирай украшенья, не плачь, не надо...
 
RayDate: Четверг, 02 Апр 09, 6:51 PM | Message # 6
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
лес...света почти нет...сумерки,но не темно...заросшие тропинки...вокруг никого,но чувствую вдали кто-то есть...чувствую,что волки...и тишина,звуков почти нет...одиночество.вот он мой мир,точнее часть

Post edited by Toboe - Четверг, 02 Апр 09, 6:52 PM
 
Сумеречный_КардиналDate: Пятница, 03 Апр 09, 0:33 AM | Message # 7
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
Вечный сумрак...кого-то он может и гнетет, но я нашла в нем покой...
туманны лес в котором бродит моя вторая сущность...как же хорошо, ноя согласна с ПандораЛеРэй, он изменчив)
















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
Одиночка1Date: Пятница, 03 Апр 09, 8:34 PM | Message # 8
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 234
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 108
Статус: Ушел на охоту
Я тоже согласна с ПандораЛеРэй, мой внутренний мир - огромный лес, изменчивый как вода, хотя мне иногда кажется, что меняется не лес, а просто я ухожу в другую его часть.














Но воздух не держит того, кто не верит,
Ведь надо поверить хотя бы в себя
 
БеспощадныйDate: Пятница, 03 Апр 09, 10:34 PM | Message # 9
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 166
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 85
Статус: Ушел на охоту
Серый, изрытый скалами мир. Здесь нет никого, даже меня. свистит холодный ветер, сквозь который иногда слышно пение струн. Солнце здесь встает холодными вспышками лишь в такт моим чувствам и мечтам. Лишь тогда я могу попытаться что-нибудь разглядеть у себя в душе...Но к сожелению, это быввает не так часто... Скорее всего таким я вижу свой внутрений мир.














"В конце концов, я всего лишь груда раскрашенных треугольников на вашем экране" (с) Трагик

Я дышу - и значит я люблю,
Я люблю - и значит я живу!

Все что не убивает саяна делает его сильнее

 
Ульф-ЯрлDate: Воскресенье, 05 Апр 09, 0:09 AM | Message # 10
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Постоянно меняется. Иногда вижу как-то так: синий бескрайний океан, сливающийся на горизонте со столь же ясными и чистыми небесами. Белоснежные горы в дымке за горизонтом - целая гряда. И три циклопические горы, даже на горизонте они так велики, будто я вижу их близко-близко. Они в несколько раз выше гряды. Что там, у этих скал, никто не знает. Абсолютно никто. Но те же, кого пленила загадка этих гор и позвала за собой, никогда не возвращались ни живыми, ни мертвыми. Иногда он чуть более суров: алое небо, рваные скалы, типичный лавовый пейзаж. Иногда бескрайняя долина заката, часто - лишь грозовое небо и камни, камни... кислотные лужи. Образов, вообще, много, и какой мир именно мой, я пока не знаю)














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Внутренний мир
Страница 1 из 6123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016