ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 24 из 26«122223242526»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Вера в людей (Есть ли смысл...)
Вера в людей
АськаDate: Среда, 06 Янв 10, 10:54 PM | Message # 231
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 17
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Да людям доверять сейчас сложно там и тут подвоха ждёшь какое тут доверие!














не важно кто я не важно зачем, вам нужно знать лишь одно у меня есит вапросы и я ищу ответы.
 
VitnirDate: Четверг, 07 Янв 10, 2:05 AM | Message # 232
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 8
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, искать смысл стоит во всем-именно для этого существует целый орган у человека,заметте несоразеримо более развитый,чем у других видов на этой планетке.Вам не кажется,что это имеет смысл?)))

Post edited by Vitnir - Четверг, 07 Янв 10, 2:05 AM
 
СволочDate: Четверг, 07 Янв 10, 6:05 PM | Message # 233
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Vitnir, Не хочется вас разочаровывать но и здесь мы не первые, хочется думать что вы в курсе что размер мозга (на который вы скромно намекнули) измеряется по отношению к телу... И суть в том что самый большой мозг у дельфина... А что касается количества извилин то кокой смысл в инструменте если им не умеют или не хотят работать...?














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
КислотаDate: Воскресенье, 17 Янв 10, 1:28 AM | Message # 234
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Ну я думаю,тут дело не в мозгах....скорее,это находиться где то в душе,в сердце...на самом деле если доверяешь,то доверяешь либо полностью,либо никак,...можешь доверить человеку свою жизнь и многое другое,и даже больше.но лично мое мнение:никому нильзя доверять,кроме самого себя.Как то спустя,небольшое время,как у меня возник этот вопрос,я беседовала на эту тему сприятелем и он оч точно выразился:надо доверять себе,иначе ты сомневаешься в своих поступках,ты не уверен в себе,а значит слаб.Даж если что то не получаеться,надо твердо верить:у тебя это получиться....а верить людям...он тоже считает,что нельзя...кроме,по мне так в мире есть только один человек,которому я верю,это мать!даже если она соврет,то только чтоб помоч мне и если она сто прочентов уверена,что это мне не навредит!
но,тем не мене,я думаю,что это опяь же раз на раз не приходиться,и может появяться и другие,кто знает....но сейчас,большинство дают слово на право и на лево,клянуться и все такое,а потом нарушают обещание,как после этого верить?ненаю...в общем это дело каждого,кому верить,а кому нет,решать только вам...















Стоять совсем не значет не лететь
И замолчать-не значит умереть
И замереть,когда увидишь смерть
Не значит унижение стерпеть.
...Бежать во мрак-не значит уходить
И отпустить-не значит упустить
Не отомстить-не значит все простить
И порознь быть-не значит не любить...
 
Дон_МазераттиDate: Воскресенье, 17 Янв 10, 5:42 PM | Message # 235
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 52
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 27
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, КО как бы намекает, что развитость мозга измеряется не только размером и количеством извилин














 
LycanthropeDate: Суббота, 24 Апр 10, 6:39 PM | Message # 236
Группа: Удаленные





Я никому 100% не верю...и я не исклучен...
 
13Werewolf13Date: Пятница, 09 Июл 10, 11:51 PM | Message # 237
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 43
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 22
Статус: Ушел на охоту
Ужасно я раньше была доверчивой....Была.....Но в один прекрасный день меня предал лучший друг...И с тех пор я никому не верю..По мне лучше ни кому не верить.Меньше стадать будешь.














***Ничего не бывает так хорошо,как думаешь,и ничего небывает так плохо,как ждёшь.***
***Жизнь надо прожить так,чтобы там,наверху,офигели и сказали - а нука повтори!***

Всегда ваша Вервульф***

 
АркайнаDate: Суббота, 10 Июл 10, 11:43 AM | Message # 238
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
13Werewolf13, у меня похожая история была. Предал парень, потом лучшая подруга. После этого я резко перестала всем доверять. Это у меня что-то по типу паранойи уже... Но я всегда привыкла тянуться к добру. Если незнакомый мне человек хоть как-то излучал добро, я на это велась как осел на морковь. Сейчас впринципе почти ничего не изменилось: ведусь как и прежде. Но уже с глубоким недоверием. Коли человек заслуживает мое доверие, по-тихоньку рушу барьеры..















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
Ульф-ЯрлDate: Суббота, 10 Июл 10, 12:48 PM | Message # 239
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Аркайна)
Но я всегда привыкла тянуться к добру. Если незнакомый мне человек хоть как-то излучал добро, я на это велась как осел на морковь.

Ага. Аналогично. Малейшее проявление добра для меня значит очень много.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
volk_devilDate: Суббота, 10 Июл 10, 2:13 PM | Message # 240
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Наверное стоит доверять только двоим:Себе,и своей тени.Да и последний может что нить зболтнуть..А может и себе не доверять,вдруг ктото мне полюбиться и я всё выложу. wacko blink ( biggrin )

Конечно это шутка(не знаю как для остальных,но для меня уж точно) нужен человек который будет тебе верить,а ты ему.Без этого ни как.Ну я стараюсь начать с себя,ни отказыватьт ни кому в помощи,оправдывать доверие ко мне.И не предавать(пока получается happy )...
Конечно люди меня не раз разочаровали,но я ещё в них верю))))














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Вера в людей (Есть ли смысл...)
Страница 24 из 26«122223242526»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016