ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 8 из 12«126789101112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Судьба (Верите ли Вы в судьбу?)
Судьба
ozone89Date: Среда, 21 Апр 10, 9:34 PM | Message # 71
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Fafnir, В этом ты прав... Но разница есть... (то ли твори судьбу сам, толи живи после смерти wacko wink

Добавлено (21 Апр 10, 9:30 PM)
---------------------------------------------
Fafnir, Ну не всё зависит от выбора человека.... Да! несомненно человек выбирает,но только предложенные ему варианты. не представляется возможным сделать независимый выбор... ну например вечной жизни или летать как птица но без крыльв.... Круг запросов ограничен сознанием и чем то ещё...

Добавлено (21 Апр 10, 9:34 PM)
---------------------------------------------
Но вот ведь штука Fafnir, случайностей не бывает, как не бывает совпадений... Всё закономерно, всё имеет свою основу и свой исход... Начало, результат финал...














http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
LycanthropeDate: Суббота, 24 Апр 10, 6:29 PM | Message # 72
Группа: Удаленные





Как я уже говорил где то, я верю в судьбу и всегда верил... Как говорит великий мастер Ог-вей, судьба всегда встречает на том пути, на котором мы избегаем его biggrin
 
перевёртышDate: Суббота, 14 Авг 10, 1:25 AM | Message # 73
Ученик Зверя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 92
Статус: Ушел на охоту
я не верю в судьбу я верю в удачу
 
ВитанаDate: Суббота, 14 Авг 10, 1:28 AM | Message # 74
Группа: Удаленные





А я считаю что каждый художник своей судьбы,и иногда случайно получаются кляксы...
 
КириDate: Пятница, 27 Авг 10, 1:19 AM | Message # 75
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
я не верю в судьбу, потому что она слишком изменчива. К тому же, мы сами строители своей судьбы и жизни...














 
volk_devilDate: Пятница, 27 Авг 10, 9:33 AM | Message # 76
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Quote (ozone89)
случайностей не бывает,

Да в это ты пра Озен, случайности не случаны....

И ещё, даже если тебя съели у тебя есть два выхода... Какие озвучивать не стоит... Ну смысол ясен, выбор есть всегада, в любом случаии, просто не всегда мы его видим, ведь большенство людей видит лишь то что готов или хочет узреть... Эффект неподготовности, видим то что хотим или как должно быть...














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.

Post edited by volk_devil - Пятница, 27 Авг 10, 9:34 AM
 
TochterdesWolfsDate: Суббота, 04 Сен 10, 4:36 PM | Message # 77
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 115
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 40
Статус: Ушел на охоту
Да,нет случайностей в мире.Есть право выбора, но иногда и оно слабеет.Иногда бывает такое чувство,что-то вроде непреодалимого желания, когда тянет сделать то, что заведомо принесет вред.И очень трудно не поддаться искушению.Ведь единожды поддавшись, повторишь тысячу раз.Прекратить это будет трудно.А иногда и невозможно.Это въедается в кровь человека.














Простите, меня долго небыло на Логове. Многих новых правил я не знаю.

А вообще, всем привет!
 
HikiroDate: Пятница, 10 Сен 10, 9:43 PM | Message # 78
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
помню я как-то верила в судьбу, т.к. это очень удобно: получила 2 в школе -- извини, мам, судьба такая, упала с лестницы -- ну чтож, судьба такая. Но потом фаталисткой мне ыбть надоело














 
Лира-ЛуDate: Пятница, 10 Сен 10, 10:07 PM | Message # 79
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
Нет,я конечно в судьбу верю, но не в плане бытового сумасшествия...
Судьба-это нечто, что-то вроде счастья или любви, только выше, ибо она нам дарует всё это и жизнь в том числе...она не диктует нам правила...нет, судьба как мать-наставляет нас и даёт право выбрать путь, правильный путь... Не стоит отворачиваться от неё... Хотя, думаю, она поймёт, согласитесь, ну не каждому это дано;)...















просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
СимурганDate: Четверг, 23 Сен 10, 2:49 PM | Message # 80
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Я верю в судьбу,но не фатально,случайности и совпадения тоже бывают.Кому фортуна улыбается,кто-то неудачник,а у кого всё идёт по-маленьку,несмотря на трудности.Да и в жизни человека происходит какое-то событие которое предопределяет целую цепочку событий которые произойдут в будущем.Можно изменить судьбу при измении и очищении кармы.Ведь судьба человека зависит во многом от него самого,от его выбора.Ведь у прошлого есть один вариант,а у будущего есть многовариантность.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Судьба (Верите ли Вы в судьбу?)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016