ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Кто мы есть? Зачем мы здесь?
Кто мы есть? Зачем мы здесь?
СволочDate: Четверг, 06 Май 10, 6:52 PM | Message # 1
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Наш мир, наша планета, наше сознание.... Пылинка в бездне вечного космоса, переходная ступень к более совершенной форме существования, краткий миг сна, тюрьма, экспериментальная лаборатория, зверинец.... Кто мы, частицы абсолюта, корм, потомки потерпевших аварию пришельцев, дети богов, или боги не подозревающие о своих способностях... Я предлагаю порассуждать обо всём или не о чем... Спустить с цепи псов фантазии и дать волю самым невероятным догадкам и теориям. Оперировать научными фактами и религиозными убеждениеми... Ради вопроса на который ответа нет и для каждого существует свой... Кто мы есть? Зачем мы здесь?














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Редвіс_СайDate: Четверг, 06 Май 10, 8:24 PM | Message # 2
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
потомки потерпевших аварию пришельцев

мне больше всего нравится версия о потомках марсиан, котри переселились на Землю, когда на Марсе произошла какая-то мегакатастрофа. Еще читал когда-то, що на самом деле у людей не 24, а 25часовой ритм, то есть подстроеный под марсианские сутки...
Quote (Сволоч)
тюрьма

хех, как для тюрьмы Земля слишком комфортная biggrin















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
NaranarDate: Четверг, 06 Май 10, 8:46 PM | Message # 3
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 134
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Редвiс_сай ты зделал вравильный вибор.Есть много теорий зараждения жизни на земле на мой взгляд ета самая лутчая, ми не можем бить нащадками Богов их сущиствование не доказано ето всево лиш догадки.Смисл жизни здесь на мой взгляд ето жить невридя планете но у нас так не получается и по етому с нами будет то што произошло с марсианами.














Жизнь нужно прожить тaк, чтобы в aду тeбe скaзaли: извинитe у нaс приличныe люди!
 
BearDate: Четверг, 06 Май 10, 9:14 PM | Message # 4
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 126
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 147
Статус: Ушел на охоту
Редвіс_Сай, Я поддерживаю тебя в этой мысли но хочу добавить что в соседней галлактике тоже есть система аналогичная нашей и там тоже есть 3-й шарик от тогосолнца и на той планете кокраз в сутках судя по расчётам учёных 25 часов причём есть мнение что древние боги вмести с их необычными способнастями были всего лиш пришельцами с другой более совершенной планеты вот посмотри скажем Славянский бог перун громовержец разве не напоминает вам пришельца с крупнокальберной винтовкой иль ещё какой "Берданкой"














Всё в порядке
Всё просто супер!
Всё в порядке
Я просто умер!
(дядя Necromonsterius"а)
 
ВелескаDate: Четверг, 06 Май 10, 9:45 PM | Message # 5
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Так просто...думать,что кто-то или что-то...когда-то упал/упало на эту планету...Возможно это так, ведь все-же началось с чего-то...возможно мыслить так - верно.
Однако, мне кажется что Мы, и все человечество в целом, просто неудавшийся чей-то эксперимент, мы не пали слишком низко, но и до создателей нам далеко...
Ведь если наши предки потерпели крушение на этой планете, почему никто не пришел за ними...

Правда, иногда мне кажется, что наш мир, лишь чья-то фантазия, отражение иного мира...














 
KiaraDate: Четверг, 06 Май 10, 11:31 PM | Message # 6
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Quote (Велеска)
Правда, иногда мне кажется, что наш мир, лишь чья-то фантазия, отражение иного мира...

а мне кажеться.. что мы проживаем свою жизнь несколько раз.. в некой паралели..
мир заканчиваеться.. и начинаеться снова.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
СволочDate: Пятница, 07 Май 10, 0:06 AM | Message # 7
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Редвіс_Сай, Naranar, Высоко развитое существо деградировало до первобытного уровня или имела места сексуальная связь с местным населением, маленькие зелёные + большие и лохматые = Гомосапиенс???
Bear, Уже интересней но если контакт имел места с целью развития нашей технологии то куда делись боги, Регнорок ???
Велеска, Я себя считаю экспериментом очень даже удавшимся...
Kiara, Мы живем так долго что забываем сои прежние имена...















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
KiaraDate: Пятница, 07 Май 10, 0:08 AM | Message # 8
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Kiara, Мы живем так долго что забываем сои прежние имена...

это на грани фентези.. свои имя можно забыть..только при потери памяти..















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
СволочDate: Пятница, 07 Май 10, 0:15 AM | Message # 9
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Kiara, Я хотел сказать что вы имели в веду теорию вечности замкнутую в круг...
Quote (Kiara)
мир заканчиваеться.. и начинаеться снова.















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
ВелескаDate: Пятница, 07 Май 10, 0:36 AM | Message # 10
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Велеска, Я себя считаю экспериментом очень даже удавшимся...

Отдельные виды не учитываются, ты не можешь изменить мир, мог бы, возможно ты был бы удачной крупинкой эксперимента....А так, ты лишь одна триллионная часть, всего это безобразия, под названием Мир...















 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Кто мы есть? Зачем мы здесь?
Страница 1 из 912389»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016