ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Кто мы есть? Зачем мы здесь?
Кто мы есть? Зачем мы здесь?
СволочDate: Суббота, 08 Май 10, 12:39 PM | Message # 21
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Volcha, Но наши инстинкты, поведения и мышление говорят о обратном...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
-V1nG-Date: Суббота, 08 Май 10, 2:06 PM | Message # 22
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Земля это тюрьма, в которой проводят эксперименты над сознанием людей. Скорее даже не тюрьма, а что-то вроде концлагеря.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
MattDate: Суббота, 08 Май 10, 2:27 PM | Message # 23
Группа: Удаленные





Quote (-V1nG-)
Земля это тюрьма, в которой проводят эксперименты над сознанием людей. Скорее даже не тюрьма, а что-то вроде концлагеря.

Я бы назвал это "загон". Зачем "загоняться", если можно просто жить, воспринимая человека как биологический вид, преобладающий на этой планете? Если ответа на вопрос увидеть никогда не получится, зачем терзать себя этим вопросом? Размышление над подобными вопросами, я бы назвал излишком свободного времени и это время лучше занять чем-то более продуктивным.
Мы биологический вид непомерно развившийся, воспринимающий себя "царём" земли и не более того.
 
-V1nG-Date: Суббота, 08 Май 10, 2:44 PM | Message # 24
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Matt, затем, что я хочу разобраться. Развившийся здесь термин не подходит, люди существовали ещё до того, как появилась Земля и существует не только на Земле. И на счёт непомерного развития я бы уж точно ничего не говорил и в плане технологий, и в плане самого человеческого существа.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
MattDate: Суббота, 08 Май 10, 2:51 PM | Message # 25
Группа: Удаленные





Quote (-V1nG-)
Развившийся здесь термин не подходит, люди существовали ещё до того, как появилась Земля и существует не только на Земле.

Это недоказуемо, пока есть только одни гипотезы и предположения.
Quote (-V1nG-)
И на счёт непомерного развития я бы уж точно ничего не говорил и в плане технологий, и в плане самого человеческого существа.

А это я говорил относительно других биологических видов.
 
BearDate: Суббота, 08 Май 10, 4:57 PM | Message # 26
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 126
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 147
Статус: Ушел на охоту
Незнаю от кого произошол дарвин может и от обезьяны biggrin А я точно от волка произошёл !














Всё в порядке
Всё просто супер!
Всё в порядке
Я просто умер!
(дядя Necromonsterius"а)
 
VolchaDate: Среда, 12 Май 10, 2:00 PM | Message # 27
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 211
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, да, верно. Попытаюь объяснить это так: мы - это не только тело. Тело материальное принадлежит земле этой. На ней оно развивалось, возможно и эволюционировало. Мы его у этой земли как бы берём напрокат. А мы - это больше душа, чем тело. Тело мы сдадим обратно земле и пойдём путешествовать дальше.
Т.е. получается так, тело, этот кусок мяса возможно и эволюционировало с низших форм в высшие. А лично мы, вселились в него, чтобы получить опыт жизни в плотных слоях материи.
Тут два вопроса нарисовывается, откуда мы и откуда тело















...и полилась печальная беседа дождём на пыльные цветы...
 
СволочDate: Четверг, 13 Май 10, 9:22 PM | Message # 28
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Volcha, Я не пытаюсь играть словами но если тело это по сути не что как мы становимся душевно больными...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
VolchaDate: Понедельник, 17 Май 10, 11:41 AM | Message # 29
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 211
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
в том то и дело, что душевно
Проблема ведь не в теле заключается















...и полилась печальная беседа дождём на пыльные цветы...
 
Ульф-ЯрлDate: Понедельник, 17 Май 10, 12:23 PM | Message # 30
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
А, по-моему, в теле. Даже если представить, что наш разум "не отсюда" (что, по сути своей, мне кажется даже верным), он всё равно страдает от закидонов тела - обмороки, как пример, шизофрения... Так же и с безумием. Вообще, феномен безумия достаточно интересная штука. Ощущение, что всё вокруг (и ты в том числе) лишь фикция и красочный обман - уже отчасти сумасшествие, а вот полное отсутствие дееспособности...














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Кто мы есть? Зачем мы здесь?
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016