ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Если бы я был богом... (опрос)
Если бы я был богом...
ЭллиDate: Вторник, 20 Сен 11, 1:31 PM | Message # 131
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
Чем старше, тем агрессивнее становится человек. Интересно, почему?

Ну не все же агрессивными становятся,некоторые наоборот поспокойнее стают.Наверно всех кого хотели пришибли еще в более юные годы cool
 
NightWolkDate: Вторник, 20 Сен 11, 1:39 PM | Message # 132
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Да нет, я просто сижу и думаю - я вот не хочу никого убивать, даже наоборот. Мне 12. Изменюсь ли я со временем? Появится ли желание стать богом Апокалипсиса скажем, в 20? Вот что меня интересует














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ЭллиDate: Вторник, 20 Сен 11, 2:14 PM | Message # 133
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
стать богом Апокалипсиса

Кстати говоря у меня нет желания стать таким богом.Я устрою Апокалипсис только определенным личностям,а когда напряг будет снят,возможно возьмусь за добрые дела happy
 
Редвіс_СайDate: Вторник, 20 Сен 11, 4:31 PM | Message # 134
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
если я был бы богом... Не буду толкать пафосных речей, про изменение мира итд, я бы просто жил бы, ни про что не парясь, ну так, грохнул бы пару тысяч плохихи парней из разных правительств (в курсе что толку от етого мало, но чисто чтоб выразить свое недовольство), потом наверное бы, после прочтения очередной городской газеты, являлсо бы ко всем начальникам организаций, которые не способствуют качеству жизни в городе и чего-нить делал бы с ними не слишком для них приятное (можно конешно с сразу запилить на месте моего городка шибрид Нью Йорка и Токио, но ето неинтересно, да и не хочется в таком уже жить). Ну еще бы по миру путешествовал, с терористами стрелслсо (именно стрелялсо, из М-16 или калаша, никакиой магии, всего-только чит на бесконечные патроны biggrin ), лазил бы на всякие военные базы/лаборатории/зоны51/белые дома/верховные рады и вообще везде, куда можно и не можно. Ради лулзов открыл бы как-нить людям, что алиены к нам летят реально и посмотрел бы. что из етого вышло бы. В разные времена бы заглядывал (но настоящее/будущее не менял бы - нефиг пространственно-временной континиум портить, а то так можно и себя грохнуть). ВОбщем развлекался бы во всю и как только мог, время от времени делая чего-то хорошее на благо человечества, по типу снимания котят с деревьевХ)
Жаль что про права бога можно только мечтать...















Слава нації!
Смерть ворогам!


Post edited by Редвіс_Сай - Вторник, 20 Сен 11, 4:39 PM
 
RaglisDate: Среда, 21 Сен 11, 1:13 AM | Message # 135
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Если бы я был Богом, я бы не стал ничего менять. Дело то не в мире и не в Боге, а в самих людях. Мир, как и любой Бог - идеален)
 
Vova_KAYDate: Четверг, 23 Авг 12, 12:20 PM | Message # 136
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 53
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Если бы я стал Богом, то я бы сошел с ума














Мысли пачкают мозги...
 
NightWolkDate: Понедельник, 27 Авг 12, 3:10 PM | Message # 137
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Vova_KAY)
Если бы я стал Богом, то я бы сошел с ума
Почему же?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Vova_KAYDate: Понедельник, 27 Авг 12, 7:31 PM | Message # 138
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 53
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Потому что если допустить хотя бы часть его возможностей и дать их неподготовленному человеку, сказав "Ты Бог" я думаю это сорвет крышу.














Мысли пачкают мозги...
 
NightWolkDate: Понедельник, 27 Авг 12, 9:25 PM | Message # 139
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Но ведь при способностях и возможностях Бога ты получаешь еще знание и понимание Бога (что, имхо, гораздо важнее). Ведь не сказано "Что, если бы у вас были способности Бога", а "что, если бы вы были Богом?"














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
FafnirDate: Вторник, 28 Авг 12, 8:26 PM | Message # 140
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Vova_KAY, я конечно не знаю, но разве было бы не круто обладать рентгеновским зрением?














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Если бы я был богом... (опрос)
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016