ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Эвтаназия
Эвтаназия
NarniaNDate: Понедельник, 11 Окт 10, 11:31 PM | Message # 21
Группа: Удаленные





Quote (Сволоч)
Не ужели всё на столько не чистоплотно???
а при чем чистоплотность? поверь, я к чистоплотности имею слабое отношение.
Просто как то не айс, если какой нибудь родственник, подкупив врача решит побыстрее избавить мир от моей личности. при чем абсолютно легально. а поверь, такие вещи в случае легализации эвтаназии будут иметь место.
 
ГрафDate: Вторник, 12 Окт 10, 3:03 AM | Message # 22
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (NarniaN)
Майкл Джексон был не особо высокий и достаточно щуплый человек.... Можешь выполнить перерасчет количества яда на тучного и высокого человека?)

да ладно тебе) сто грамм наверняка положит еще считать там что-то...али ломиком блестящим по светлой или не очень головке))

Quote (Grim)
В конце концов, именно система зачастую поддерживает жизнь неизлечимо больного.

ну тут опять же в некоторых случаях имеет смысл, т.к. есть шанс...кроме того обычно люди в таком состоянии абсолютно недееспособны и не в состоянии принимать решения, а доверить вопрос о своей жизни и смерти я не решился бы родственничкам... их выбор может быть продиктован и банально меркантильными интересами)
так что закон если и будет принят, то будет оставаться весьма скользким...














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
СимурганDate: Вторник, 12 Окт 10, 4:10 AM | Message # 23
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Граф,всё верно,NarniaN насчёт массы и роста тела необязательно,тут не малую роль играет различные защитные функции организма (т.е.как он сам справляется с токсичными веществами)
 
NarniaNDate: Вторник, 12 Окт 10, 10:48 AM | Message # 24
Группа: Удаленные





Quote (Леонид)
насчёт массы и роста тела необязательно
имеет.... кому делали общую анастезию тот поймет....
Quote (Граф)
а доверить вопрос о своей жизни и смерти я не решился бы родственничкам... их выбор может быть продиктован и банально меркантильными интересами)
так что закон если и будет принят, то будет оставаться весьма скользким...
во-во...о чем я и говорю.... если закон примут, у нас количество смертельно больных резко увеличится в разы.
 
ozone89Date: Вторник, 12 Окт 10, 12:18 PM | Message # 25
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Quote (Леонид)
Обычно через полчаса после принятия яда.

Разные яды имеют разную активность. Если брать синтетические яды- то вполне вероятно что биологическая смерть наступит (для мозга) и за пол часа. Но вот среди природных ядов существуют такие. которые убивают человеческий мозг гораздо быстрее... Взять к примеру всем известный ботулотоксин. Образуется в банках с тушонкой неправильного или некоректного приготовления, хранения, и транспортировки. Ну надо только добавить что не только в банках с тушонкой он образуется, но и в других солениях.
пожалуй самый сильный яд в мире. Смертельная доза для 100 млн человек = 1грамму. При его попадании в кровь, биологическая смерть мозга(при внушительных количествая ядя в крови) наступает в течении 10-15 минут а иногда ещё быстрее. Известны случаи наступления био. смерти мозга в течении первых 3-х минут...
Другое дело приводить эвтоназию в исполнение нервно-паралетическими газами или ядами такого же действия. И быстро и эффективно...















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
ГрафDate: Вторник, 12 Окт 10, 1:35 PM | Message # 26
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Поголовье гоминидов должно быть сокращенно всеми мыслимыми гуманными способами до 1 млрд и держатся в этом дипазоне.

Да здравствуют газовые камеры и массовые расстрелы...ужаснейшая чушь














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
NarniaNDate: Вторник, 12 Окт 10, 2:38 PM | Message # 27
Группа: Удаленные





Quote (ozone89)
И быстро и эффективно...
на данный момент не об этом речь.... Вопрос не в ядах - все придумано уже до нас....Вопрос стоит иначе - нужно ли это вообще?
 
СволочDate: Вторник, 12 Окт 10, 3:16 PM | Message # 28
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, Ну в обще то под не чистоплотностью я подразумевал нечто подобное...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
WildWolfDate: Вторник, 12 Окт 10, 4:15 PM | Message # 29
Группа: Удаленные





Quote (ozone89)
Взять к примеру всем известный ботулотоксин.

Если бы не пояснение дальше, я могла бы сказать: "Да, всем известный. Мне о нем еще бабушка сказки рассказывала...)))"

Quote (Черный_Пес)
Не умеет человечество грамотно проводить демографическую политику, так поголовье гоминидов должно сокращаться посредством эвтаназии. И для природы лучше же. Человечество все никак не поймет, что должно быть качество вместо количества. А все душещипательные разговоры о ценности человеческой жизни- это не по мне.

Не могу удержаться от: "О, да, полностью согласна!". Да и не в том соль...Вон, США огромные деньги тратит на убиение преступников. (я этот бред не помню, где читала...но в какой-то СМИ это точно...но я не верю ему)...

Quote (NarniaN)
если какой нибудь родственник, подкупив врача решит побыстрее избавить мир от моей личности

Тоже не могу не согласиться...если в законе будет говориться то, что без подписи самого желающего (то есть лица, которому, собственно, эту эвтаназию и делать будут) нельзя будет применить эвтаназию, то это будет мягко говоря плохо. Пример: допустим, человек парализован. Ничего сказать и сделать не может. И что тогда?? Да, правильно...родственники. Тогда мы возвращаемся к выше написанной проблеме. Родственники просто избавятся от брата, сестры, бабушки и т.д. ради, к примеру, наследства. Тогда можно сказать, что тот, кто сильно болеет и см хочет отойти в мир иной и побыстрее...но, ведь родственники...(бред, бред...это обсуждать невозможно, ибо, споря мы будем ходить по кругу).

Что касается меня, то я за. Дабы насмотрелась в детстве на парализованную прабабушку, которая умоляла ее убить. Она мучилась 5 лет так...я не хочу так мучиться.

 
Черный_ПесDate: Вторник, 12 Окт 10, 5:57 PM | Message # 30
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Граф)
Да здравствуют газовые камеры и массовые расстрелы...ужаснейшая чушь

Я ж написал - гуманные мыслимые:) Да здравствует один ребенок в семье, смертная казнь за преступление, и эвтаназия! Когда смертность превысит рождаемость - человечество стремительно пойдет на убыль. А там дальше как будет достигнут нормальный уровень, можно будет повысить рождаемость. Но, увы это утопия.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Эвтаназия
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016