ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Эвтаназия
Эвтаназия
ГрафDate: Вторник, 12 Окт 10, 6:04 PM | Message # 31
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Да здравствует один ребенок в семье!

собственно т.о. получается да здравствует вырождение...действительно утопия и не дай бог кому-то в голову это взбредет...















Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
WildWolfDate: Вторник, 12 Окт 10, 8:57 PM | Message # 32
Группа: Удаленные





Граф, не дай бог говоришь...))))
придет придет..все к тому и идет.
 
Черный_ПесDate: Вторник, 12 Окт 10, 9:20 PM | Message # 33
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Граф,

Quote (Граф)
собственно т.о. получается да здравствует вырождение...

Не надо утрировать мои слова. Я же четко отписал что:
Quote (Черный_Пес)
А там дальше как будет достигнут нормальный уровень, можно будет повысить рождаемость.

Но спасибо за реагирование словами типа "Ужаснейшая чушь" и "да не дай бог - кому это в голову взбредет". Для меня это очень ценные аргументы;) Обычно укрепляют меня в правильности мировоззрения о том, что посягательство на популяцию человека, обычно встречается резким негативом, при том что ничего такого человечество в сути не достигло. Только все загадило.

Ну а если серьезно - человечеству пора повзрослеть и смотреть на себя трезво. Даже если у нас будет возможность выхода в космос, у нас нет права на свинское и потребительское отношение к окружающей среде. А рост популяции ведет к тому что все больше общество потребляет товаров, а при росте общества потребления у Земли могут кончится ресурсы. Кончатся ресурсы - нам всем конец.
В этой связи предлагаю посмотреть мультик Валл-И:))) Мне лично будущее Земли и человечества представляется именно таким.
Что касается человеколюбия - я не думаю что оставшийся миллиард будет лишен этого качества. Он скорее будет еще более ценить своих собратьев а заодно и мир в котором человечество временно проживает.

Эвтаназия - одно из необходимых средств. Зачем человеку мучится если можно отключить его от аппарата. Средства контроля это позволяют. Так вперед - за чем же дело стало?














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
WildWolfDate: Вторник, 12 Окт 10, 9:27 PM | Message # 34
Группа: Удаленные





Quote (Черный_Пес)
ничего такого человечество в сути не достигло. Только все загадило.

Вот, когда я так говорю...меня в штыки воспринимают!))
Quote (Черный_Пес)
Эвтаназия - одно из необходимых средств. Зачем человеку мучится если можно отключить его от аппарата. Средства контроля это позволяют. Так вперед - за чем же дело стало?

Типа моральные принципы. Церковь против, мол как это...лишать человека жизни? В странах, где отменили смертную казнь, эвтаназия не скоро начнет чернеть в газетных заголовках и выскакивать дополнительным окошком в инете, мол: "В нашей стране принят новый закон"...тьфу! Люди порой, оставляя жизнь, делают хуже, а они думают, что они милосердны.
 
Черный_ПесDate: Вторник, 12 Окт 10, 10:10 PM | Message # 35
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (WildWolf)

Вот, когда я так говорю...меня в штыки воспринимают!))

Да - ведь трудно быть честными. Лучше все замазать ложью. Ведь с ложью легче жить. Какому человеку понравится знать - что человечество - это вирус, который истребляет и переводит природу в еду и развлечения? Гораздо проще притаранить Бога и сказать - а вот неисповедимы его пути - и вообще человечеству в 2012 хана - так что надо оторваться напоследок. И вообще уберите руки от человека - он величина неприкосновенная. А деревья и животные из-за того что за себя постоять не могут, можно все истребить, моря и океаны загадить.

Кто-нибудь скажет - давайте забьем вымирающих оленей на мясо? Давай!!! Давайте вырежем тот вон лес - он мешает! Давай!!!
Давай отключим человека от аппарата - он один фиг овощ? Да ты офигел!!! - это же ЧЕЛОВЕК!!! Да ты как посмел такое удумать!














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Ульф-ЯрлDate: Вторник, 12 Окт 10, 10:14 PM | Message # 36
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Кто-нибудь скажет - давайте забьем вымирающих оленей на мясо? Давай!!! Давайте вырежем тот вон лес - он мешает! Давай!!!
Давай отключим человека от аппарата - он один фиг овощ? Да ты офигел!!! - это же ЧЕЛОВЕК!!! Да ты как посмел такое удумать!

Это вполне логично даже для человека как гоминида.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
GrimDate: Вторник, 12 Окт 10, 10:40 PM | Message # 37
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, ты восхитителен, ты чудесен, ты прекрасен!!! *__________* Если бы можно было повышать репутацию без ограничений, количество плюсов от меня у тебя стремилось бы к общему количеству твоих постов, я серьезно! *______*

Ну то есть очевидно, что я подписываюсь под словами Черного Пса, и да, разрешенная эвтаназия как средство контроля за численностью населения - вполне подходит, как часть комплекса.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
NarniaNDate: Вторник, 12 Окт 10, 11:13 PM | Message # 38
Группа: Удаленные





Quote (Grim)
и да, разрешенная эвтаназия как средство контроля за численностью населения - вполне подходит, как часть комплекса.
не подходит.... почему - указал выше.... если мы ее разрешим - эвтаназия превратится просто в способ заказного убийства.... которое не преследуется законом.... это раз....
второе - рекомендую почитать относительно программы "Т-4" и ее объемов.... Третье - есть методы более гуманные, но при правильной постановке вопроса гораздо более действенные.
 
ГрафDate: Среда, 13 Окт 10, 1:51 AM | Message # 39
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Обычно укрепляют меня в правильности мировоззрения о том, что посягательство на популяцию человека, обычно встречается резким негативом, при том что ничего такого человечество в сути не достигло. Только все загадило.

дело не в популяции человека, дело в динамике численности вида...очень советую ознакомится с трудами по этой теме...














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
Черный_ПесDate: Четверг, 14 Окт 10, 7:54 AM | Message # 40
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Граф,

С удовольствием - а можно кратко о динамике и какие труды ты порекомендуешь по этой теме?

Narnian,

Quote (NarniaN)
Третье - есть методы более гуманные, но при правильной постановке вопроса гораздо более действенные.

А именно?

Grim,

Quote (Grim)
Черный_Пес, ты восхитителен, ты чудесен, ты прекрасен!!! *__________* Если бы можно было повышать репутацию без ограничений, количество плюсов от меня у тебя стремилось бы к общему количеству твоих постов, я серьезно! *______*

Спасибо!:)














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Эвтаназия
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016