ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Люди (Омерзительные, жестокие, эгоистичные, подлые, алчные твари)
Люди
GrimDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 2:24 PM | Message # 1
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
...в отличие от остальных зверушек, которые по сути своей неспособны на неоправданную гадость ради гадости и вообще благородные и славные пусечки.

Предлагаю тут обсудить этот чудесный тезис. smile














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Rachel_WolfDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 2:36 PM | Message # 2
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
А разве лично вы так не считаете? =) По-моему в мире достаточно доказательств =) Не спорю, что и люди есть хорошие, но основной своей частью....














 
МостDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 2:41 PM | Message # 3
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
а человек все равно делает гадость взамен на гадость. Просто есть такие люди, которых в детстве родители сломали, не так поняли или не захотели понимать. А ребенку это важно. И он всю жизнь будет своим родителям мстить. Но получится так, что не родителям, а тем, кто будет рядом. потому что его в детстве обидели.
Есть сохранные люди, они менее восприимчивы к агрессии мира по отношению к ним. Чаще всего это происходит из-за родителей - их правильно воспитали.
Есть несохранные - они наоборот везде и в каждом видят подставу и обращенную к ним злость.
а почему? потому что и те и другие привыкли это видеть с детства. Поэтому если к сохранному человеку сделать больно, он все равно будет искать доброту. А если сделать несохарнному хорошо - он посчитает это случайностью и все равно будет относиться к миру с настороженностью и злобой.

Ну есть еще вариант, что может в прошлых жизнях... но в этом я не силен, говорить не буду. Просто обозначу.

а еще часто человек часто делает плохо из-за недопонимая. Может он ен хотел, или не посчитал, что это может быть другому плохо. Может для него этот поступок - нормальный, потому что он другой.

Ну или генетически передался сволочизм.. но тут тоже не знаю точно, говорить не буду

Добавлено (28 Ноя 10, 2:41 PM)
---------------------------------------------
вообщем, я верю во вселенскую справедливость. а еще, все что я только сейчас сказал, меня натолкнуло на мысль о первродном грехе... Это же получился принцип домино.














диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
Маленький_ВолкDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 3:14 PM | Message # 4
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 96
Статус: Ушел на охоту
Grim, Вы говорите, что ненавидете людей, а сами являетесь человеком. Я Вас правильно понимаю, что Вы ненавидете себя?

Quote (Grim)
...в отличие от остальных зверушек, которые по сути своей неспособны на неоправданную гадость ради гадости и вообще благородные и славные пусечки.

Давайте поговорим о волке из Жеводана, который за 3-5 лет унес на тот свет жизни порядка 100 людей? Давайте сравним его со мной. Я за всю жизнь не убивала ни одного животного (за исключением рыбы на рыбалке), я люблю играть с людьми, я чту традиции предков, я просто обожаю классику мировой литературы и творчества. Я четко расставляю все приоритеты и мысли по полочкам. Не буду говорить, что я люблю всех и вся - это не так. Но кто говорит о том, что я должна излучать любовь? животные этого не делают. И вы считаете, что волк, убивший сотню людей, лучше и умнее меня?
Или вы скажете, что волк был болен? тогда я так же заверю вас, что люди, о которых говорите вы, тоже больны.. золотой или денежной лихорадкой )) обогащение ради обогащения.. ради лучшего выживания (что между прочим является природным инстинтом).















EvgenyTracekazan
Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, — я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно...
Как жизнь, как счастие люблю!..

 
Rachel_WolfDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 4:32 PM | Message # 5
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Маленький_Волк, не стоит кидаться в крайности. Во-первых уважаемая Grim ничего не говорила про то, что она ненавидит людей, она лишь перечислила качества, свойственные людям и попросила высказать своё мнение.
Во-вторых эта тема вообще появилась, я так полагаю, из-за меня, а вернее из-за моей фразы "Люди - прогнившие существа".
И никто не обвиняет ВСЕХ людей в этих качествах, мы просто пытаемся сравнить хомо сапиенса как такового с другими созданиями природы.

Вы привели в пример волка, который убил 100 человек... предположим... Я же приведу в пример какого-нибудь серийного убийцу который отслеживает молодых девушек, насилует их, потом убивает, расчленяет и выкидывает куски тела по канализациям. Мило, не так ли? НО это крайности.

К тому же я не считаю убийство как таковое плохим деянием. Дело не в том убил ты кого-нибудь или нет, а в том, по какой причине ты это сделал. Я могу ошибаться, но мне почему-то кажется, что тот волк либо защищался, либо пытался найти себе пропитание, либо (чем бог не шутит) мстил. Были случаи когда животные мстили...

Вот вам, например, такая ситуация... представьте на секунду что волк может думать и чувствовать как человек. Он приходит "домой" и видит как с его детей снимают шкуру, а шкура его любимой волчицы уже висит где-нибудь на дереве. За что, спрашивается, люди так поступили с волком?

Или возьмём ситуацию ближе к нам. Ты идёшь по улице и видишь как какие-то подростки положили в мешок кошку, облили её бензином и подожгли, а сами стоят рядом и наблюдают.

Или, например, видели ли Вы видео, где какая-то китайскоподобная особа в течении 3 минут мучает котёнка, а именно, засовывает ему горящую сигарету в рот, давит его шпильками, шматает туда сюда на цепи с наручниками, прикованными к его шее, а в конце просто навсего давит его, размазывая мозги по полу... И в конце такая довольная ещё.

А Вы мне приводите в пример волка, который убил 100 людей за 5 лет. Да хоть стадо носорогов пусть деревню сотрёт с лица земли, с людьми они не сравняться! Если меня растерзает в лесу разъярённый гризли, я буду знать, что сама виновата, ибо нефиг было гулять по лесу на свой страх и риск.

P.S. Даже если я получу замечание, надеюсь я донесла хоть сотую часть той ненависти, что я испытываю к таким отбросам общества...

Добавлено (28 Ноя 10, 4:32 PM)
---------------------------------------------
И ах да, Маленький_Волк, искренне вам завидую, что ведёте такой чистый образ жизни, Вы действительно молодец... Простите, что я так не могу.... слишком многое я видела... слишком...
















Post edited by Rachel_Wolf - Воскресенье, 28 Ноя 10, 4:58 PM
 
ozone89Date: Воскресенье, 28 Ноя 10, 4:39 PM | Message # 6
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Есть люди жестокие, Есть люди недалёкие а потому жестокие, есть люди жестокие в силу того что они больны(маньяки убийцы, насильники) есть люди морально больные, это отбросы человечества... Таких на мой взгляд расстреливать на месте надо А лучше причинять такую же боль которую причиняют они кому нибудь...

Например два года назад видел как парень котёнка под мошину бросил. машина на огромной скорости ехала, катенка раздавила, он - стоял и ржал, За это и получил по лбу бревном... А потом ногой по голове... А ещё лучше было бы убить его нафиг, только медленно , что бы он пожалел о том что сделал.

Полностью согласен с Rachel_Wolf, Люди гораздо более беспощадны не только к животным, но и к себе подобным.
Животные так не поступают. Никогда...














http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
FafnirDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 4:41 PM | Message # 7
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Мост, на мой взгляд всё зависит в первую очередь от самого человека. Мир один, но каждый воспринимает его по своему. Соотвественно то как человек видит этот мир - зависит только от этого человека.

По теме, на мой взгляд хороших людей гораздо больше чем плохих. Просто общество так устроено что к власти прорываются те кто жаждет власти. А тот кто жаждет власти над другими не может быть хорошим человеком. Но обладая властью он творит огромное количество зла, несравнимое с тем что может причинить обычный человек.














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Rachel_WolfDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 4:45 PM | Message # 8
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Fafnir, да, Вы правы, хороших людей достаточно... жаль только, что даже самые хорошие люди порой молча стоят в стороне, ибо просто физически неспособны что-либо сделать, когда твориться что-либо ужасное...














 
YouWolfDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 5:43 PM | Message # 9
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Хороших людей...просто не бывает...все они злые....Убивают..без причины...














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
WildWolfDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 6:48 PM | Message # 10
Группа: Удаленные





Не буду лучше высказывать свое мнение...одно скажу - мизантроп я)))
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Люди (Омерзительные, жестокие, эгоистичные, подлые, алчные твари)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016