ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Какой образ имеет смерть? (ваше мнение)
Какой образ имеет смерть?
WandererDate: Воскресенье, 27 Май 12, 3:54 PM | Message # 71
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 119
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 23
Статус: Ушел на охоту
Смерть может принимать любой облик, но я больше склоняюсь к варианту образа смерти в комиксе "The Sandman" по сценарию Нила Геймана.( Кто читал поймет)
 
ИдущийвтениDate: Воскресенье, 27 Май 12, 8:08 PM | Message # 72
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 34
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Какой образ, даже не знаю 3 раза минимум было скажу это совсем не шутка: первый дракон-лич в чьих глазах не прочтёшь вобще не чего.Второй волк без зрачков и то чёрный то синий но на спине весит коса.Третий в облике рыцаря не одного похожего доспеха в этом мире вобще не встретишь. А какой , даже не знаю всегда удивлялся совсем новым её образам.*

Post edited by Идущийвтени - Понедельник, 28 Май 12, 8:14 AM
 
СимурганDate: Понедельник, 28 Май 12, 7:54 AM | Message # 73
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Я думаю,главный образ смерти это выход души из тела,типо света в конце туннеля и образ мертвого тела со стороны,плач родственников и друзей.
 
NaikaDate: Понедельник, 18 Июн 12, 9:50 PM | Message # 74
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Мне одной почему-то кажется что смерть это мижик? laugh Я всегда представляла что это здоровый мужчина с большим мясницким ножом к руках (вроде палача)....О.о"















She spends her days up in the north park,
Watching the people as they pass
And all she wants is just a little piece of
This dream, is that too much to ask?
With a safe home, and a warm bed, on a
Quiet little street..
All she wants is just that something to
Hold onto, that's all she needs..
 
WildWolfDate: Воскресенье, 24 Июн 12, 10:09 PM | Message # 75
Группа: Удаленные





Как писал Кастанеда - смерть ходит за нам слева. Это может быть кто угодно)) Моя смерть выглядит как здоровый мужик (странно, что совпало) в черном плаще) Я видела его во сне, после прочтения Кастанеды, когда обернулась налево.
 
ВампирDate: Воскресенье, 24 Июн 12, 10:25 PM | Message # 76
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
игра слов. happy
вы себя чем-то утешаете, либо пытаетесь возвысить, стараясь отыскать что-то, что подойдёт под критерии dry

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.
 
ozone89Date: Понедельник, 25 Июн 12, 9:21 AM | Message # 77
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Я представляю свою смерть ужасным созданием из древних легенд и мифов. Оно безмолвной тенью скользит в ночи, иногда касаясь меня своими одеяниями или стоя за спиной. Но единственный плюс - она быстрая. Быстрее звука или ветра. Быстрее луча света. Такая смерть хорошо, ибо мозг не успеет пожалеть ни о чём.
Кстати говоря, интересная тема, ибо наверное все когда либо задумывались над тем, что жизнь не бесконечна... Во всяком случае в облике нашем, человеческом. Кто то сказал однажды: Смерть это не конец, это лишь начало. Потому то я думаю бояться смерти не стоит. Она придёт тогда, когда будет нужно, заберёт в другой мир, а возможно подарит новую жизнь...
Моя смерть всегда рядом со мной. Идёт нога в ногу со временем, не отставая от меня ни на шаг, а иногда и касаясь плеча своей мягкой, мохнатой когтистой лапой. Это не страшно, это даже приободряет. Дарует сил сделать что либо. Хотя и угнетает столь же сильно.... Ангел, в чёрных одеждах, с костяной флейтой и огромной книгой в руках и алым пером вместо закладки. Он следует всюду за мной, но не подходит слишком близко. Он слышит мысли и успокаивает своим присутствием. Нет в мире большего спокойствия, чем беспокойство за себя и жизни своих родных. Кто то скажет что она жестока. Я же скажу, что она более благосклонна к нам, чем жизнь. Она уводит души, оставляя бренное тело, более не нужное ни для чего. Следуя за нами, она иной раз оберегает от беды, но лишь тогда, когда ещё не пришло наше время покинуть сей мир..















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Какой образ имеет смерть? (ваше мнение)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016