ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 15«12345671415»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Причина гибели человечества
Причина гибели человечества
Редвіс_СайDate: Четверг, 29 Сен 11, 5:36 PM | Message # 41
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Quote (Охотник)
Вот и получилось так что Русь стала буфером между католическим и исламским миром. Не было бы Руси и православия - человечество могло быть уничтожено уже давно

ето самая оригинальная идея от ...хмах, любителей Руси, из всех, слышаных мною... МДа...
Quote (NightWolk)
Смотрим на нынешнюю молодежь лет 14-16. Эмо, трикстеры, фурри и еще огромная куча тех, кого я не знаю и слава Императору. Глядим на поколение которым сейчас по 25-30 - металлхеды, которые в тренажерку ходят как домой, байкеры, которые своими руками собирают мотоциклы из кучи хлама, готы, тру-готы, которые могут о своей культуре рассказать больше, чем кто либо еще, хакеры и компьютерщики, ломающие программы в день из выхода... Улавливаешь мысль? Де-гра-да-ци-я. Нет стимулов для развития

Найт, ето ты сильно загнул. Как раз описанные тобою и развиваются. СРавни их всех и например гопников целыми днями пьющих ягу и уводящих мобилы, с периодическим избиением всех кто попадется. СРавни с большоей састью офисного планктона, которые кроме своей работы (которую он часто ненавидят), бухла и порнухи ничем не интересуются. И сколько еще такого народу? ВОт они-то как раз и деградируют
ПС: и еще раз наедеш на фуррей...)
ППС: и тебе не 12 лет















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
NightWolkDate: Четверг, 29 Сен 11, 5:45 PM | Message # 42
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Редвіс_Сай)
и еще раз наедеш на фуррей...)
И че будет, а? Да мы с посонами этим фурям уже столко рас пачки били что ани апходят наш раёнчик за километр
Quote (Редвіс_Сай)
Как раз описанные тобою и развиваются.
Ой, да ладно. Куда? Во что развиваться тем же трикстерам? Любая субкультура - это уже стадо. Любая. А в нынешних условиях не сильно много причин для развития)
Quote (Редвіс_Сай)
СРавни их всех и например гопников целыми днями пьющих ягу и уводящих мобилы, с периодическим избиением всех кто попадется. СРавни с большоей састью офисного планктона, которые кроме своей работы (которую он часто ненавидят), бухла и порнухи ничем не интересуются
Ой, а чем интересуются фурри? Кроме своих хвостов, естественно? Трикстеры? Этим вообще, по-моему, на все плевать. 95% населения безумного голубого шарика интересуются тем, что ты написал (да, и я в том числе. Ну с поправкой на возраст)
Quote (Редвіс_Сай)
и тебе не 12 лет
Это сугубо твое мнение)))















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Редвіс_СайDate: Четверг, 29 Сен 11, 5:53 PM | Message # 43
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, хренововато ты о субкультурах знаеш:) Ну фиг с етим, все-равно тема не про ето














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
ЭллиDate: Четверг, 29 Сен 11, 6:06 PM | Message # 44
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Quote (Охотник)
Там не совсем так написано, точнее -совсем не так.

Ну я коран не читала.Слышала только что-то где-то когда-то краем уха.И что от этого сильно меняется суть?
Лично мне кажется что все эти религии с большей вероятностью чем метеорит могут стать причиной гибели человечества.И не имеет значения что там кому наобещано после смерти.
Quote (NightWolk)
а я понимаю это лучше чем вы

Это сугубо твое мнение.
 
Редвіс_СайDate: Четверг, 29 Сен 11, 6:30 PM | Message # 45
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
9 (29). Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний Судный день, кто не считает запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, кто не подчиняется религии истинной - из тех, которым ниспослано писание, пока они не дадут откупа своей рукой, будучи униженными

2(191). И убивайте их [неверных], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них заблуждение хуже, чем смерть от вашей руки.

и кто там говорил, что КОран не призывает к убийствам?















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
СагаDate: Четверг, 29 Сен 11, 6:39 PM | Message # 46
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Редвic, Откуда ты знаешь что в Коране так написано?! Я читала Коран на своем родном языке там такого нет.
Все что ты пишешь используют экстремисты, чтоб разжешь войну между востоком и западом. Посеять ненависть и хаос.
Коран это перевод библии. на арабский. Там написано все то же самое что и в первой части библии, а все остальное дописано намного позднее (как и в библии).
Как и от чего нас не станет.... могу предположить что будет ядерная война, отчего одна половина населения вымрет, а другая либо станет не способной к размножению, либо неспособной просто выжить в условиях глобальной радиации.
















На вечно.


Post edited by Сага - Четверг, 29 Сен 11, 6:50 PM
 
ОхотникDate: Четверг, 29 Сен 11, 7:19 PM | Message # 47
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Quote (Редвіс_Сай)
Quote (Охотник)
Вот и получилось так что Русь стала буфером между католическим и исламским миром. Не было бы Руси и православия - человечество могло быть уничтожено уже давно

ето самая оригинальная идея от ...хмах, любителей Руси, из всех, слышаных мною... МДа...


Это не мое мнение, а специалистов во многих областях. В том числе историков. И это правда
Quote (Редвіс_Сай)
и кто там говорил, что КОран не призывает к убийствам?

А кто-то такое говорил ? Лично я говорил что бреда хватает в любой ''святой'' книге.

Добавлено (29 Сен 11, 7:19 PM)
---------------------------------------------
Quote (Сага)
Коран это перевод библии. на арабский.


Скорее это вольный пересказ библии. Взять хотя бы создание мира, первых людей....и т.д.К тому же в исламе есть свои течения -названий только не помню, и Коран они толкуют по разному. Да ведь не зря говорят что в каждой строке Корана -семь толкований. То же и с библией -православное и католическое христианство настолько отличаются , что можно подумать речь идет о двух разных Христах, и каждых говорил по своему















- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.


Post edited by Охотник - Четверг, 29 Сен 11, 7:20 PM
 
NightWolkDate: Четверг, 29 Сен 11, 8:44 PM | Message # 48
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Редвіс_Сай)
хренововато ты о субкультурах знаеш:
Ну так просвети меня, о мудрейший) Сделай скидку на возраст)
Quote (Элли)
Это сугубо твое мнение.
Прошу привести контраргументы, о великая! Снизойдите своей мудростью до ничтожного раба, запутавшегося во тьме непонимания и иллюзиях разума! Не дайте засохнуть жаждущему просвещения! Что же по вашему двигает людями при убийствах?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Черный_ПесDate: Четверг, 29 Сен 11, 9:29 PM | Message # 49
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту


А теперь мой вопрос как модератора - какого ляду у нас тема уперлась не в ту степь?















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ОхотникDate: Четверг, 29 Сен 11, 9:40 PM | Message # 50
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, да в общем ты прав, малость ушла тема черте-куда. А может и не малость. Но, в общем -я упоминал что у человечества были шансы уничтожить само себя и раньше, и приводил примеры. Войны на религиозной почве -штука страшная, да и человечество тогда было поменьше. Таких примеров, кстати , за историю немало было. Ну, увлекся чуток. Вот и свернула тема не туда














- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.


Post edited by Охотник - Четверг, 29 Сен 11, 9:50 PM
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Причина гибели человечества
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016