ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 21«1234562021»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Река Советов
Река Советов
ВелескаDate: Суббота, 13 Дек 08, 5:20 PM | Message # 1
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Не думайте...что совет, данный кому-либо в присутствии других...это упрек...
ни в коем случае...Совет - это больше, чем услуга...
У Вас не все складывается в жизни? Вы запутались и ищите поддержки...совета? Берите лодку, и плывите по Реке Советов...Добрые советчики помогут вернуться Вас к жизни , он будут вселять отвагу в слабодушного и пробуждает способность поступать нужным образом...
Те...кто могут дать совет...вливайтесь...ведь Река...наполняется по каплям, а каждая капля...
...это Ваш совет...















 
KiaraDate: Суббота, 17 Янв 09, 11:33 PM | Message # 31
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Quote (capusta174)
Kiara,если бы было бы так что вы их только нам рожали :).Сейчас я её не люблю(хочу).Для меня слово любовь это тоже самое что слово хочу многие говорят....Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ-а на самом деле только одного надо

А почему вы считаете, что женщина именно для вас ребенка рожает, но не для себя?
Для вас подходит фраза - любовь придумали люди, что бы отличить себя от животных, когда им хочется спариватся/















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
БродягаDate: Воскресенье, 18 Янв 09, 5:39 AM | Message # 32
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
Всё, действительно хватит Оффтопа.
Возвращаемся к сути темы.















Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
Ульф-ЯрлDate: Воскресенье, 18 Янв 09, 12:05 PM | Message # 33
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Велеска, я думаю, вам просто надо отдохнуть друг от друга, соскучиться=)














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
НезабвеннаяDate: Воскресенье, 18 Янв 09, 12:13 PM | Message # 34
Молодой волк
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 59
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
Велеска, вот уж совсеееем не глупые вопросы.. честно говоря, советы давать я не мастер, просто ситуации с тобой очень схожи. поэтому и скажу по собственному опыту ^^
вобщем я, когда чувствую, что вот-вот сорвусь, я предупреждаю того, с кем я общаюсь в этот момент (близкие меня знают хорошо, и понимают), мы моментально перестаем разговаривать, я ухожу подальше (ну или они), и что нибудь ломаю/кричу/бью/ и прочее.
либо второе- они дают мне нас ебе сорваться (редко, но бывает).
ИМХО, тут главное- предупредить.. кому надо- тот поймет поможет.. а кто не поймет.. хм, ну пусть страдает..) в другой раз поумнее будет)















хорошие шутки- единственное, что стоит оставлять после себя, покидая любой из Миров (с)

ее сердце -Виолончель,
И струны натянуты в нём,
Их то гладят,то дёргают пальцы,
То терзают упругим смычком
(с)Флёр.

 
ВелескаDate: Воскресенье, 18 Янв 09, 1:12 PM | Message # 35
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
Велеска, я думаю, вам просто надо отдохнуть друг от друга, соскучиться=)

Если бы все было так просто...но Рома считает, что если мы решим отдохнуть друг от друга, то ничего у нас не выйдет...сходится тогда потом не стоит обратно...

Quote (Незабвенная)
Велеска, вот уж совсеееем не глупые вопросы.. честно говоря, советы давать я не мастер, просто ситуации с тобой очень схожи. поэтому и скажу по собственному опыту ^^ вобщем я, когда чувствую, что вот-вот сорвусь, я предупреждаю того, с кем я общаюсь в этот момент (близкие меня знают хорошо, и понимают), мы моментально перестаем разговаривать, я ухожу подальше (ну или они), и что нибудь ломаю/кричу/бью/ и прочее.

Милая...проблема в том, что я так всегда делала, до Ромкиного появления...но после...
Он считает что если я отхожу от него,когда не все хорошо и сворачиваюсь в клубок, то он мне не нужен...
Я не раз пробовала, но он обижался и ссора становилась еще хуже...
Он прав...нельзя так...но у меня не получается сдерживать себя...я готова ему открыться, показать свою сладость...но...нельзя так...















 
Ульф-ЯрлDate: Воскресенье, 18 Янв 09, 2:45 PM | Message # 36
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Велеска)
сходится тогда потом не стоит обратно

А не надо расходиться)) Просто побудьте некоторое время отдельно друг от друга. Ты, например, съезди на море... А он пусть просто посидит дома (ну, или куда он хочет поехать?). А потом ты вернешься, поймешь, что С НИМ было бы лучше и осознаешь, как он тебе дорог.
А мелкие конфликты бывают у всех. ОСОБЕННО по мелочам. Ну, вы просто выскажите друг другу, что именно вам не нравится. Авось, да и поможет. В конце концов, любовь - это ещё и прощение некоторых маленьких недостатков партнеру=)















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
ЛинтуDate: Воскресенье, 18 Янв 09, 2:45 PM | Message # 37
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Quote (Велеска)
Он считает что если я отхожу от него,когда не все хорошо и сворачиваюсь в клубок, то он мне не нужен...

Это он говорит так.
Quote (Велеска)
Я не раз пробовала, но он обижался и ссора становилась еще хуже...

Он ведет себя как девушка о_О Или я как парень о___О
Quote (Велеска)
Он прав...нельзя так...но у меня не получается сдерживать себя...я готова ему открыться, показать свою сладость...но...нельзя так...

Ну не сдерживайся. Только не забудь сказать "милый, я сейчас сорвусь, так что отойди ка лучше подальше, или слушай меня молча. Ясненько?"
Только твердо скажи. Твердо. Очень твердо. очень-очень.

з.ы. если найдете решение сий проблемы, мне тоже скажите...у мя то же самое)














 
ЛинтуDate: Воскресенье, 18 Янв 09, 2:47 PM | Message # 38
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
А не надо расходиться)) Просто побудьте некоторое время отдельно друг от друга. Ты, например, съезди на море... А он пусть просто посидит дома (ну, или куда он хочет поехать?). А потом ты вернешься, поймешь, что С НИМ было бы лучше и осознаешь, как он тебе дорог.

*подавляет всплывшие воспоминания*
У меня сие понимание прихожит через 10 минут после кадой ссоры. Или просто кажлдые десять минут.
Quote (Ульф-Ярл)
А мелкие конфликты бывают у всех. ОСОБЕННО по мелочам.

мелочей не бывает! (с)
Что для него-мелочь, для меня-принципиально. Вот и основа большинства ссор.















 
Ульф-ЯрлDate: Воскресенье, 18 Янв 09, 2:52 PM | Message # 39
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Линту, возможно. Также и с друзьями. Тебя сильно раздражает, что ты просишь одно и то же по десять раз. Например, "не делай этого". А они все забывают.

Пожалуй, лучший выход из такой ситуации - соскучиться. НЕ расставаться. Ну, как я говорила - кто-то в отпуск, кто-то ещё куда-нить. Или просто терпеть и любить не только его плюсы, но и минусы. Иногда именно недостатки подчеркивают индивидуальность.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
ВелескаDate: Воскресенье, 18 Янв 09, 6:12 PM | Message # 40
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
А не надо расходиться)) Просто побудьте некоторое время отдельно друг от друга. Ты, например, съезди на море... А он пусть просто посидит дома (ну, или куда он хочет поехать?). А потом ты вернешься, поймешь, что С НИМ было бы лучше и осознаешь, как он тебе дорог.

Ни за что...в одном городе не видится неделю еще куда не шло...но уезжать далеко...нет, я так не могу...да и опыт у меня нехороший...
К тому, осознание того как он мне дорог...приходит после каждой ссоры и разлуки в 4 дня...
Quote (Линту)
з.ы. если найдете решение сий проблемы, мне тоже скажите...у мя то же самое)

Обязательно...















 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Река Советов
Страница 4 из 21«1234562021»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016