ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 21«12456782021»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Река Советов
Река Советов
ВелескаDate: Суббота, 13 Дек 08, 5:20 PM | Message # 1
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Не думайте...что совет, данный кому-либо в присутствии других...это упрек...
ни в коем случае...Совет - это больше, чем услуга...
У Вас не все складывается в жизни? Вы запутались и ищите поддержки...совета? Берите лодку, и плывите по Реке Советов...Добрые советчики помогут вернуться Вас к жизни , он будут вселять отвагу в слабодушного и пробуждает способность поступать нужным образом...
Те...кто могут дать совет...вливайтесь...ведь Река...наполняется по каплям, а каждая капля...
...это Ваш совет...















 
FafnirDate: Понедельник, 19 Янв 09, 12:18 PM | Message # 51
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Велеска, я ни в коем случае не хочу тебя обидеть и тем более оскорбить. Просто попытайся сделать так, как я сказал. Много думать - это не значит думать правильно. Я и предложил этод метод, чтобы можно было более точно сказать в чём дело непосредственно в этом случае, а вероятность ошибки остаётся всегда. Просто если всё хорошенько проработать, не урывками а серъёзно, с системой, то вероятность ошибки сведётся к минимуму. И с выявленной проблемой станет легче бороться, т.к. ты уже будешь знать с чем бороться)














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
ВелескаDate: Понедельник, 19 Янв 09, 12:26 PM | Message # 52
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Fafnir, на все эти почему я знаю ответ...кроме одного...
Почему я так на это реагирую...?
Характер...возможно...а как себя сдерживать...?















 
FafnirDate: Понедельник, 19 Янв 09, 12:36 PM | Message # 53
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Велеска, Если говорить Я ЗНАЮ - этим ничего не решишь. Отталкивайся от того, что ты ошибаешься на 95% и перепроверяй всё по новому. Только с системой, что-бы полученному вновь знанию можно было доверять на 50% или более.
Перечитай свой предидущий пост - учиться себя сдерживать - решение следствия, а не проблемы. А проблема сидит где-то в психологии и именно её надо решить. Надо учиться не раздражаться.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
ВелескаDate: Понедельник, 19 Янв 09, 11:23 PM | Message # 54
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
Перечитай свой предидущий пост - учиться себя сдерживать - решение следствия, а не проблемы. А проблема сидит где-то в психологии и именно её надо решить. Надо учиться не раздражаться.

Легко сказать, да трудно сделать...но спасибо...















 
КислотаDate: Вторник, 20 Янв 09, 2:14 PM | Message # 55
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Тож хочу попросить помощи...
Дело в том,что в последнее время мне очень трудно...Я уже не знаю,что мне делать!!!Мне друг говоит,мол крепись,не опускай руки...А я уже практически здалась,просто выдохлась!!Нет никаких сил боротся!!!
Ладно еслиб что то одно,я бы справилась,мне не привыкать...
Так вот,во первых,у меня крупные проблемы с инстетутом,вчера только экзамен завалила...Второе...Это раз,второе,за меня заплатили и если меня сейчас выгонят,я просто родителям в глаза смотреть не смогу!Я пытаюсь сдать,но у меня ничего не получается!!!!Учу,готовлюсь...Но мне экономика не дается!!!!У меня к тому же ща напряженка с родителями....
Потом...Люблю одного человека,но не могу быть с ним!!Точнее постоянно с им общаюсь,он мой лучший друг...Это мне и мешает...Я просто не могу сказать ему этого!!!Боюсь потерять...Да и любит он другую...Это я знаю точно....Меня он точно не любит,он как то говорил,что как подруга-я супер,а как девушка не в его вкусе...Это мне рот окончательно заткнуло...Блин,я хочу забыть,но не могу...Так больно смотреть,когда он другую обнимает или целует....
Я совсем растерялась...Я уже хочу все кинуть и уехать куда нибуть далеко...Подальше от всего...















Стоять совсем не значет не лететь
И замолчать-не значит умереть
И замереть,когда увидишь смерть
Не значит унижение стерпеть.
...Бежать во мрак-не значит уходить
И отпустить-не значит упустить
Не отомстить-не значит все простить
И порознь быть-не значит не любить...
 
FafnirDate: Вторник, 20 Янв 09, 2:37 PM | Message # 56
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Кислота, Касательно института:
Если отчисление неизбежно то ты должна минимизировать последствия. Есть несколько способов:
1) Уйти в академ отпуск. По здоровью, по семейным обстоятельствам, по иным причинам.
2) Перевестись курсом ниже.
3) Перевестись (если форма обучения очная) на заочное отделение.
Далее, чтобы восстановиться:
1) Досдать долги, выйти из отпуска.
2) Досдать долги, написать заявление о восстановлении обратно.
3) Досдать долги, написать заявление о восстановлении обратно.
Эти методы доступны только пока ты не отчислена.
Если сделать всё правильно то деньги практически не потеряются.
Очень важно рассказать всё родителям. Они твои родители и смогут тебя понять, видя как ты переживаешь. Хотя и по головке не погладят.
В случае если тебя всё-таки отчислят (пока только о деньгах): скорее всего плата снимется только за прошедший период (месяц, семестр)

Насчёт парня: больше общайся, знакомься обязательно найдёшь кого-нибудь. Главное не стой на месте и не опускай руки.

Добавлено (20 Янв 09, 2:37 Pm)
---------------------------------------------
Если слишком упёртый препод, можешь сдать зам. зав. кафедры или зав. кафедры. Или по заявлению другому преподавателю.














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Вторник, 20 Янв 09, 2:29 PM
 
КислотаDate: Вторник, 20 Янв 09, 2:39 PM | Message # 57
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
Касательно института:

Скорее всего я все же заберу бумаги...Потом заново поступлю,туда куда Я хочу!
Quote (Fafnir)
Очень важно рассказать всё родителям

Я им уже сказала....Но мне сказали,что мол мне пытались помоч,но я все провалила и теперь им все равно на меня...И чтоб я делала,что хочу...
Quote (Fafnir)
Насчёт парня: больше общайся, знакомься обязательно найдёшь кого-нибудь. Главное не стой на месте и не опускай руки.

Общаюсь я очень много и у меня много друзей,причем в основном пацанов!А вот этого гада разлюбить не могу...Вроде отпускает,но стоит увидеть и опять!Прекращать полностью общатся,я не хочу,мне нравится с ним общатся и как друг он мне нравится! Раньше наоборот,любила максимум месяц,даже не могла нормально с кем то начать встречатся....Вечно раставались из-за меня....Эт наверное меня так наказала судьба из-за этого.... :(((
Спасибом большое,с инстетутом я справлюсь,я про академический отпуск даж забыла...Правда я пока на первом курсе....Да и с предками улажу проблемы..Я знаю,им не все равно на меня...Они поймут....















Стоять совсем не значет не лететь
И замолчать-не значит умереть
И замереть,когда увидишь смерть
Не значит унижение стерпеть.
...Бежать во мрак-не значит уходить
И отпустить-не значит упустить
Не отомстить-не значит все простить
И порознь быть-не значит не любить...
 
FafnirDate: Вторник, 20 Янв 09, 2:47 PM | Message # 58
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Кислота, насчёт родителей ты права. С институтом если что - спрашивай.
С парнем. Я могу сейчас задавать бестактные вопросы - это только, чтобы лучше изучить ситуацию.
Твой друг, он красивый?

Добавлено (20 Янв 09, 2:47 Pm)
---------------------------------------------
Если хочешь - в личку














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
КислотаDate: Вторник, 20 Янв 09, 3:16 PM | Message # 59
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Я к любым вопросам нормально отношусь!! :))
Да,красивый,многие девченки за ним бегают....Но дело не в этом!!Мне просто нравится с ним общатся,гулять,дружить!С ним чувствую ся как то спокойно...Просто хорошо!Ему со мной тож общатся нравится!Если,что я знаю,что за меня он кого хочешь прибьет!Почти всегда меня первую гулять зовет и все такое!Но все в пределах дружбы!!Крепкой,но дружбы...















Стоять совсем не значет не лететь
И замолчать-не значит умереть
И замереть,когда увидишь смерть
Не значит унижение стерпеть.
...Бежать во мрак-не значит уходить
И отпустить-не значит упустить
Не отомстить-не значит все простить
И порознь быть-не значит не любить...
 
ФибиDate: Вторник, 20 Янв 09, 3:30 PM | Message # 60
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 109
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
Quote
Скорее всего я все же заберу бумаги...Потом заново поступлю,туда куда Я хочу!

Правильно. Именно так тебе и нужно действовать. Если не дается тебе экономика и не по душе эта наука, то лучше порвать с ней сейчас, пока не поздно. Иначе рискуешь совершить ошибку, а потом будешь жалеть об этом всю свою жизнь. Да, возможно сейчас ты будешь чувствовать себя виноватой перед родителями из-за денег, но они просто обязаны тебя понять. Поговори с ними. Ты не должна заниматься тем, чем не хочешь, так можно загубить всю свою жизнь.

Насчёт парня. Это трудно, отлично тебя понимаю, у меня был похожий случай. Есть два способа выхода из этой ситуации. Можешь поробовать заняться чем-то, отвлечься на что-то другое, больше общаться и т.д., НО... ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБОВЬ, а не юношеская влюблённость, то вряд ли у тебя получиться. Хотя... знаешь когда-то мне казалось, что я очень сильно любила одного человека, и чувства эти продолжались на протяжении трёх лет. Они были безответны, как и у тебя. И вобще были очень похожи на твои. И вот я любила, любила... а потом вдруг встретила своего... свою половинку так сказать. И поняла что прежние мои чувства были лишь наваждением и они легко ушли, когда я повстречала истинную любовь.
Второй выход - а ты не пробовала ему всё-таки сказать о своих чувствах? Чем чёрт не шутит? Попытка не пытка как говорят, и лучше уж жалеть о сделанном, чем о несделанном. И даже если тебе кажется, что надежды нет, нужно использовать все пути.














Просто одинокая волчица,
Не любого сможет полюбить.
Словно неприступная царица -
Не купить её нельзя, не приручить.
Кто хотел взаимности добиться
Перебрали тысячи причин...
Просто одинокая волчица -
Ищет своего среди мужчин.
(с) "Белый Орёл"

 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Река Советов
Страница 6 из 21«12456782021»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016