ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » А с Вами такое случалось?
А с Вами такое случалось?
Ульф-ЯрлDate: Вторник, 23 Ноя 10, 7:04 PM | Message # 11
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Оттого что обращаешь - вот и получается. Это тебе урок плевать на мнение других. Относись к этому как к тренировке. Будь независимой. Научись этому.

+1
И ещё - обращай все в шутку.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Черный_ПесDate: Вторник, 23 Ноя 10, 8:10 PM | Message # 12
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Маленький_Волк,
Кстати - если не можешь дать жесткий отпор - последуй совету Камриэля. Лучший способ замаскироваться - это подобно шпиону слится с толпой. Когда примут как свою - устрой им какое-нибудь кидалово. Если они тупые построй интриги - страви мразь меж собой, и наслаждайся тем как они друг друга грызут.

Если можешь - то делай по совету Грима. Только лопатой бей по почкам. А то за телесные статья будь здоров. Ножом не надо - ткнешь не туда по нечайке - затаскают.Или займись кикбоксом. У девчонок удар есть редко, но если кастет на газу сварить - то можно ушатать нормально. Свинчаткой бить не советую - пальцы сломаешь. Можешь попробовать дубинку с железным сердечником. Только работай по почкам, в солнышко, по печени. Если ногами бить будешь - купи чики потяжелее со вшитыми железниками и бей ниже - по голеностопу, по суставам. Не верь во всякое фуфло по телевизору про девочек которые бьют ногой в голову. Помни золотое правило - по суставам.

А вообще - если среди знакомых есть те кто могут расставить всем по зубам, не стесняйся - обращайся. С рокерами затусуйся. Научись делать наколки в виде волков - они за такие наколки кому хошь пасть порвут.
А вообще - по хорошему - меняй группу, а то натворишь бед еще:))
С Богом в-общем. Человек ты хороший, а Бог не фраер - он все видит.

Quote (Fafnir)
совету ЧиПа

Я не Чип, а Рокки - и вообще где мой сыр и Гайка?:)))















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
пастырьDate: Вторник, 23 Ноя 10, 8:26 PM | Message # 13
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 204
Статус: Ушел на охоту
Маленький_Волк, забей на них, терпи)) Зачем обращать внимание на мнение ограниченных людей? Живи как жила и игнорь их дальше, люди любят издеваться над теми кто слишком бурно реагирует, это "забавляет" их, а ты не должна быть клоуном, хотя побить - великолепный совет, но не переусердствуй=)))














Если я не умер вчера, из этго вовсе не следует, что я жив сегодня...
 
FafnirDate: Вторник, 23 Ноя 10, 9:41 PM | Message # 14
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Маленький_Волк,
Кстати - если не можешь дать жесткий отпор - последуй совету Камриэля. Лучший способ замаскироваться - это подобно шпиону слится с толпой. Когда примут как свою - устрой им какое-нибудь кидалово. Если они тупые построй интриги - страви мразь меж собой, и наслаждайся тем как они друг друга грызут.
Если можешь - то делай по совету Грима. Только лопатой бей по почкам. А то за телесные статья будь здоров. Ножом не надо - ткнешь не туда по нечайке - затаскают.Или займись кикбоксом. У девчонок удар есть редко, но если кастет на газу сварить - то можно ушатать нормально. Свинчаткой бить не советую - пальцы сломаешь. Можешь попробовать дубинку с железным сердечником. Только работай по почкам, в солнышко, по печени. Если ногами бить будешь - купи чики потяжелее со вшитыми железниками и бей ниже - по голеностопу, по суставам. Не верь во всякое фуфло по телевизору про девочек которые бьют ногой в голову. Помни золотое правило - по суставам.

А вообще - если среди знакомых есть те кто могут расставить всем по зубам, не стесняйся - обращайся. С рокерами затусуйся. Научись делать наколки в виде волков - они за такие наколки кому хошь пасть порвут.
А вообще - по хорошему - меняй группу, а то натворишь бед еще:))
С Богом в-общем. Человек ты хороший, а Бог не фраер - он все видит.


Святый боже, пожалей детишек, им только 16 лет cry

Quote (Черный_Пес)
Quote (Fafnir)
совету ЧиПа

Я не Чип, а Рокки - и вообще где мой сыр и Гайка?:)))


Гайка с Дейлом Т__Т















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Черный_ПесDate: Вторник, 23 Ноя 10, 10:21 PM | Message # 15
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Fafnir,
Quote (Fafnir)
Святый боже, пожалей детишек, им только 16 лет

В каменном веке в 16 лет ты уже бы считался стариком. Так что норм. А то щас научат ее всякие бездари как драться, а потом пойти и по этапу недолга. Это ж надо в военной тайне один баран говорил что надо глаза выдавливать и в пах бить. Идиот - за такое до вышки добраться враз можно.
А то щас возомнит девочка себя Джоном Рэмбо от таких вонючих военных тайн - и давай драться. Пусть заранее знает, что за тяжкие телесные до 5 лет. Так что, подумает дважды прежде чем бить быдло в родной группе. Одно дело в подворотне, а если внагляк будешь кого-нибудь метелить жди заявы...

Quote (Fafnir)
Гайка с Дейлом Т__Т

Хорош заливать, они с Чипом геи, где моя Гайка я тя спрашиваю, тролль недобитый?;)















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
FafnirDate: Вторник, 23 Ноя 10, 11:05 PM | Message # 16
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
В каменном веке в 16 лет ты уже бы считался стариком. Так что норм. А то щас научат ее всякие бездари как драться, а потом пойти и по этапу недолга. Это ж надо в военной тайне один баран говорил что надо глаза выдавливать и в пах бить. Идиот - за такое до вышки добраться враз можно.
А то щас возомнит девочка себя Джоном Рэмбо от таких вонючих военных тайн - и давай драться. Пусть заранее знает, что за тяжкие телесные до 5 лет. Так что, подумает дважды прежде чем бить быдло в родной группе. Одно дело в подворотне, а если внагляк будешь кого-нибудь метелить жди заявы...

Угу. А ногой в пах просто опасно. Т.к. если свалить с ног и убежать не получится, то атакуемый попросту озвереет и искалечит...
Quote (Черный_Пес)
Quote (Fafnir)
Гайка с Дейлом Т__Т

Хорош заливать, они с Чипом геи, где моя Гайка я тя спрашиваю, тролль недобитый?;)


Ммм... вообще у Гайки ещё с Вжиком какие-то шашни были blink

Добавлено (23 Ноя 10, 11:05 PM)
---------------------------------------------

Quote (Черный_Пес)
тролль недобитый?;)

Каюсь, грешен















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Вторник, 23 Ноя 10, 10:38 PM
 
МостDate: Вторник, 23 Ноя 10, 11:52 PM | Message # 17
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Если по учебе справляешься сама - забей на них и не опускайся до их уровня. Они от тебя отстанут. Ты сама сказала, что вроде есть небольшое количество людей, которые к тебе относятся хорошо. Ну вот с ними и общайся. Зачем тебе остальные? ты не совсем одна и это уже хорошо.
Если же ты еще в школе - одно могу сказать, забивай и терпи, тешь себя надеждой на хороший вуз))) Я так два года последних в школе промаялся. Там все еще дети и знают друг друга с такого возраста, что впечатление, сложившееся за многие годы о себе изменить сложно... Просто не будь таким же ребенком как и они и старайся по минимуму с ними общаться.
Но конечно, тяжело в таком коллективе учиться(спасибо, кеп)















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
aburvalDate: Среда, 24 Ноя 10, 12:34 PM | Message # 18
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 69
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Мож канечно я не прав незнаю как там у девченок но все таки.
Я 3 года назад в коледж пошоол на первый курс, ну сразу начали выяснять кто есть кто.
Быкуй или быкуеш ты или на тебя,( но до драки не доводи ). Люди всегда такие, выискывают в групе самого слабого ну не то что бы слабого но нетакого немного и делают из него клоуна, и проблема не в хоби иль еще в чем то
просто человек когда кого то попускает ( поднимет уважение окружающих к себе и свою самооценку) Если люди знают что человек сам может в ответ высказатся иль заехать по челости разок другой за углом, то будут молчать и разве шо между собой шушукатся, а в глаза никогда не скажут ничего.
Но эт в начале года надо себя поставить чтоб уважали а поменять мнение тяжело.
Есть еще вариант оригинальный зависти парня быковатого чтоб его все в коледже знали незнаю как девченки но парни точно лезть перестанут.
Ну и еще мне кажется что все это пройдет у нас прошло щас уже на 3 курсе первые 2 года гнали бешено с парня, а на 3 курсе уже все перебисились.
У нас 1 пацанчик в групе с него гнали ну вобще жестоко и слабительного подсыпали в колу и в поезде один раз (экскурсия была) раздели полностю в одних трусах по вагону ночьюю бегал( и то трусы потом вернули) ну правда все тогда бухие были. Дык вот он потом договорился с какимито отморозками ( заплптил им) дык они человек 5 с нашой групы били (но не сильно больше запугивали) вот с тех пор его ну почти нетрогают.
Но все таки лучше без драки ведь ты ж незнаеш кто есть кто могут потом гдет на улице подловить вобще не рядом с коледжом и навалять девченки канечно врядли но драки никто незабудет все время помнить будут
 
Черный_ПесDate: Среда, 24 Ноя 10, 1:42 PM | Message # 19
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Маленький Волк, вот и советов тебе целая куча - выбирай себе по темпераменту. Просто делай все по уму, на Бога надейся да сама не плошай.

Quote (Fafnir)
Ммм... вообще у Гайки ещё с Вжиком какие-то шашни были

Вжик в нее влетит и вылетит - хорош тереть:)))) Я тебе покажу Трололо. Где сыр и Гайка!














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
EvgenyTracekazanDate: Среда, 24 Ноя 10, 1:46 PM | Message # 20
Группа: Удаленные





У меня была похожая фигня, но я забил на всех уродов, перед этим их напугав... happy
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » А с Вами такое случалось?
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016