ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » А с Вами такое случалось?
А с Вами такое случалось?
Маленький_ВолкDate: Вторник, 23 Ноя 10, 2:48 PM | Message # 1
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 96
Статус: Ушел на охоту
Здравствуйте жители этого сайта.
Я совсем отчаялась и ищу помощи. Надеюсь Вы мне поможете, я думаю обратилась по правильному адресу...

Там где я учусь сложилась не приятная ситуация.
Я думаю, что у каждого человека есть какое то хобби, например у одного собирать марки, у другого изучение чего либого и т.д. Некоторым нравится собирать наклейки с любимой группой и т.д. А вот у меня хобби, это изучение волков. Я люблю читать о них, узнавать их психологию, я люблю статуэтки в виде волка, кулончики. К этому животному у меня большой интерес, думаю как и у многих на этом сайте.
В моей группе, людей это не устраевает. Постоянные насмешки, обзывательства, нехорошие высказывания. Порой иногда начинаешь задумываться, ну какое дело моим одногруппникам до моей личной жизни? Ну и что, если у меня ник в аське Маленький_Волк, это их касается каким либо боком?
К людям я отношусь нормально, ненавязываю свою точку зрения, не распространяю подробности своей личной жизни.
"Таким образом", я настроила весь коллектив против себя. Есть конечно некоторые личности, которые ко мне относятся хорошо, но их, увы, очень мало.
Переходить в другую группу? Не вижу выход из ситуации.
На прямую игнорировать людей, которые насмехаются надо мной? Тоже не выход. Думаю любой нормальный человек, не даст подобного отношения к нему, получается будет постоянная "грызня".
Наверное хочется только одного, чтобы они меня оставили в покое.
Ладно бы если меня обсуждали "за спиной", а это так, в открытую, и при преподавателях. Всё таки не может быть, что я такая хорошая,а они плохие, но всё таки их явно не касается моё "странное" хобби.

Вы не сталкивались никогда с такими ситуациями? Или я одна такая? Что я не так делаю? Я пытаюсь как можно быть дружелюбнее к людям, но получаю нож в спину.
Надеюсь на Вашу помощь, с уважением
Маленький_Волк















EvgenyTracekazan
Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, — я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно...
Как жизнь, как счастие люблю!..

 
Черный_ПесDate: Вторник, 23 Ноя 10, 2:56 PM | Message # 2
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Маленький_Волк)
На прямую игнорировать людей, которые насмехаются надо мной? Тоже не выход. Думаю любой нормальный человек, не даст подобного отношения к нему, получается будет постоянная "грызня".

Оттого что обращаешь - вот и получается. Это тебе урок плевать на мнение других. Относись к этому как к тренировке. Будь независимой. Научись этому. Займись медитациями - мне лично это очень помогает в жизни.

К тому же кто сказал, что переход в другую группу не выход? Я сменил три группы в универе. Нашел-таки свою.

И еще водись с теми, кто относится по-хорошему. Да и еще - перестань думать, что тебя преследуют. Возможно ты сгущаешь краски.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Маленький_ВолкDate: Вторник, 23 Ноя 10, 3:10 PM | Message # 3
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 96
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Оттого что обращаешь - вот и получается. Это тебе урок плевать на мнение других.

А если не обращать внимания, тогда совсем опустят. Знаю таких людей, им в лицо плюют,а они молчат. Неправильно как то.
















EvgenyTracekazan
Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, — я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно...
Как жизнь, как счастие люблю!..

 
YouWolfDate: Вторник, 23 Ноя 10, 3:26 PM | Message # 4
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
У меня в классе..к моему хобби относятся нормально...просто я никогда не давала себя в обиду..попробуй ты..просто забить на них..или указать на их скажем так...недостатки.)














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.


Post edited by YouWolf - Вторник, 23 Ноя 10, 3:53 PM
 
FafnirDate: Вторник, 23 Ноя 10, 3:48 PM | Message # 5
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
YouWolf, соблюдайте...пожалуйста..........пунктуацию................................
Маленький_Волк, а какого рода насмешки? В виде подколок и шуток, или в виде резких оскорблений и снисходительного отношения?















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Маленький_ВолкDate: Вторник, 23 Ноя 10, 3:55 PM | Message # 6
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 96
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
Маленький_Волк, а какого рода насмешки? В виде подколок и шуток, или в виде резких оскорблений и снисходительного отношения?

Всегда по-разному, иногда что нибудь про собак блохастых придумают, ну в этом смысле. А вот иногда и матом могут =)
















EvgenyTracekazan
Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, — я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно...
Как жизнь, как счастие люблю!..



Post edited by Маленький_Волк - Вторник, 23 Ноя 10, 3:56 PM
 
FafnirDate: Вторник, 23 Ноя 10, 4:02 PM | Message # 7
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Маленький_Волк, ну, если группа состоит из не очень просветлённого контингента, в простонародье именуемого "быдлом", то тогда действительно лучше последовать совету ЧиПа и перейти в другую группу. 5 лет учиться с ограниченными людьми довольно неприятно и бессмысленно.














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
GrimDate: Вторник, 23 Ноя 10, 4:27 PM | Message # 8
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Маленький_Волк, +1 к Черному Псу. В институте (о нем же речь?) полезно иметь хорошие отношения с группой, а не черт-те какие. Даже если тебе удастся заставить их вести себя прилично, до дружбы и взаимовыручки с твоим участием там явно далеко.

А если не получится - я бы лай игнорировала, а если будут подходить слишком близко - можно и на улице встретиться да лопатой по спине погладить. Но ты - не я, мне отсюда не видно твоей ситуации.

У меня только в школе такое было, да и то не долго, да и сама была виновата. Нелюдимых и наивных не любят, это нормально.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
KamrielDate: Вторник, 23 Ноя 10, 4:39 PM | Message # 9
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 250
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 60
Статус: Ушел на охоту
Маленький_Волк у меня была подобная ситуация, теперь всё превосходно...
Я просто взял и убедил в том что якобы это был переходный возраст и бональный глупый фанатизм...
На их стёбы и упрёки отвечал тем, что это уже в прошлом и больше такого не будет...со временем всё уладилось

Лично я сделал вывод, что только близкие, друзья и люди с общим хобби как у тебя могут знать об этом, остальные просто не обязаны знать какие скелеты у тебя в шкафу, а они есть у всех...
Я тебе предлагаю сделать как я.
Убедить всех в том, что это была глупая мимолётная увлечённость и теперь она закончилась, смени ник в аське и всё в этом духе...об этом общайся с людьми которые тебя поддерживают и понимают твоё увлечение без насмешек...а сама занимайся и увлекайся как и раньше просто это уже будет с долей тайности от других людей не понимающих тебя...
Если продолжишь и дальше и забьёшь на упрёки твоей группы, они продолжат и возможно найдут ещё более жестокие способы поиздеваться над тобой, это только лишняя трата твоих же нервов, другая группа - думаю тоже не вариант, а каков шанс, что там не произойдёт подобное? Неизвестно...
Я предложил тебе вариант который сам использовал и мне он помог.
В данный момент я увлекаюсь своим хобби без чьих либо усмешек, упрёков, стёбов.
Зачем знать это людям, которые тебя не понимают? А если они знают, убеди в том, что тепрь ты якобы такая же нормальная как и они, что они ошибались на твой счёт...решать тебе ,следовать моему совету или нет, но если появятся вопросы пиши в личку, с радостью отвечу...благодарю за внимание=)














Часто мы задумываемся о том, что нам делать...
Реже задумываемся о том, что сделали...
И редко задумываемся о том, о чём действительно надо подумать...

Ппробуйте подумать о том, о чём вы задумались...(разве это не вынос мозга?)

Да и кстати я умею пользоваться Qute просто мне больше нравится копировать )

+++Секта плюсоманов!+++

 
Маленький_ВолкDate: Вторник, 23 Ноя 10, 4:55 PM | Message # 10
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 96
Статус: Ушел на охоту
Quote (Grim)
В институте (о нем же речь?

Колледж

Спасибо Всем большое за советы smile Kamriel, я попробую)















EvgenyTracekazan
Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, — я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно...
Как жизнь, как счастие люблю!..

 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » А с Вами такое случалось?
Страница 1 из 512345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016