ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » А с Вами такое случалось?
А с Вами такое случалось?
FafnirDate: Среда, 24 Ноя 10, 6:14 PM | Message # 21
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Вжик в нее влетит и вылетит - хорош тереть:))))

А что... в этом есть своя изюминка... mellow

Или может, у них платоническая любовь huh

А может... там, пластическая операция по увеличению... Вжика:). Или воспользовались услугами секс-шопа. Вжик вроде неплохо предметами больше него ворочал ph34r














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Среда, 24 Ноя 10, 6:15 PM
 
Черный_ПесDate: Четверг, 25 Ноя 10, 9:54 AM | Message # 22
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Маленький Волк,

Вот полезная статья про аутотренинг. http://www.autotrening.bessmertie.ru/sch.aut2.shtml
Сайт правда отстой, но инфо ценное.
Им вон даже Путин занимается, авось и тебе поможет.

Fafnir,

Ты стрелки на мотылька не пихай. Это мой старый кентяра. Ладно Гайка-то, я с ней сам пообщаюсь, но я тебя в последний раз спрашиваю где мой сыр???Женщин много - сыр один!!!














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Маленький_ВолкDate: Четверг, 25 Ноя 10, 10:10 AM | Message # 23
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 96
Статус: Ушел на охоту
Ребята, я хотела бы Вас поблагодарить. Вы не только тепло меня встретили, но и дали хорошие советы.
Я поняла, что я среди своих, где мне помогут и всегда поддержат. Я очень рада,что пришла именно на Ваш сайт. Надеюсь, я здесь надолго smile
С Уважением Маленький_Волк
















EvgenyTracekazan
Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, — я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно...
Как жизнь, как счастие люблю!..

 
FafnirDate: Четверг, 25 Ноя 10, 10:26 AM | Message # 24
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Маленький_Волк, не будь такой официальной=) Ты же член нашей стаи теперь, так что говори Мы и Наш smile
Хоть и не помог особо, но спасибо тебе за приятные слова, думаю это скажет любой логовец.

Черный_Пес, да ты сам поди его и сожрал dry Будто себя не знаешь - у тебя крыша от одного запаха сыра съезжает, как у наркомана. А потом не помнишь нихрена, как с бодуна очухался. Кто в прошлый раз Чипа с Дейлом зашвырнул в самую середину празднующей толпы? И ладно бы в какой другой день, так нет - в день десантника. Потом еле Чип ы Дейла откачали wacko
















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
FafnirDate: Четверг, 25 Ноя 10, 11:57 AM | Message # 25
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Гайка ==>мышь ==>мыши любят сыр=> мыши любят есть сыр ==>как и ты ==>ты-же Рокфор ==> тоесть мышь.
Гайка пропала ==> и сыр пропал ==> а гайка мышь ==> а мыши любят сыр ==> есть предположение что где гайка - там и сыр=)
У тебя же супер нюх на сыр?:))) Так ищи по запаху сыр;)))
И найдёшь Гайку:))))
















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Четверг, 25 Ноя 10, 12:06 PM
 
YouWolfDate: Четверг, 25 Ноя 10, 2:46 PM | Message # 26
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Маленький_Волк..Ты теперь член нашей стаи)..оставь свою официальность)














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
VagarinDate: Четверг, 25 Ноя 10, 5:23 PM | Message # 27
Кузнец
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 1312
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 308
Статус: Ушел на охоту
Маленький_Волк, а тебе очень важно расположение к себе этих людей? имеется в виду твоя группа. есть ли них хоть кто-нибудь, кто достоин твоего внимания и уважения? да начхать на их замашки с огромной колокольни! друзья появляеются не только со шкльной парты или института. неужели ты ни с кем, кроме них не общаешься? зачем оборачиваться на чужие тени, если они всё равно не будут важны в твоей жизни.
я уверена, что есть не мало людей, с таким же хобби (пример перед тобой - целое Логово)
удачи тебе и не психуй понапрасну. smile















ну, а червям мы не достанемся всяко...
в крематории нас сожгут!
башня Рован (с)
 
-V1nG-Date: Четверг, 25 Ноя 10, 5:35 PM | Message # 28
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Уважаемый - что вы там смотрите можете на афишировать.

На самом деле всё проще. Надо вести себя увереннее, а на насмешки указывать человеку о его недостатках. Они от этого бесятся. И носи всегда в кармане нож, желательно которые вылетает, а не разворачивается. ЕГо достать быстрее.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
Rachel_WolfDate: Пятница, 26 Ноя 10, 1:11 AM | Message # 29
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
За своё время я поменяла довольно-таки много коллективов, так что часто приходилось заново создавать о себе впечатление. На удивление, у меня это получалось неплохо. wink Не смотря на разношерстные характеры в каждом из коллективов, я умудрялась найти общий язык с каждой отдельной "шерстинкой" =) Поэтому могу поделится своей стратегией поведения в обществе:
1. Будь оптимистична. Шути, прикалывайся, пытайся перевести всё в шутку. Когда стараются как-либо подцепить, подколоть, говори "Как скажешь..." (моя любимая фраза =) )
2. Не принимай близко к сердцу. Человек может обидеть не подумав, а в последствии пожалеть...
3. Будь доброжелательной, даже если в душе тебе хочется вцепится в горло этому человеку. Не старайся думать о человеке как о враге, ибо он таким и станет. Старайся относиться к нему нейтрально, даже если он тебе не по душе, но не настраивай его против себя. Однако и излишне мягкотелой быть не стоит.
4. Старайся помогать одногруппникам. Банальный жест доброй воли, такой как: объяснить тему, дать списать домашку, помочь на контрольной или самостоятельной - неплохо располагает людей к себе.
5. По возможности старайся участвовать в беседах, не обязательно слишком активно, порой достаточно просто внимательно слушать (людям нравиться когда их слушают )
6. Всё что ни делается - всё к лучшему.
7. Умей дать отпор. И это не обязательно должен быть отпор в физическом своём проявлении, достаточно обычного словесного...

Думаю это всё... Но самое главное - не забивать этим голову. Порой есть вещи важнее. Искренее желаю удачи, надеюсь найдешь что-нибудь для себя интересное =)
















Post edited by Rachel_Wolf - Суббота, 27 Ноя 10, 10:50 AM
 
WildWolfDate: Суббота, 27 Ноя 10, 2:27 AM | Message # 30
Группа: Удаленные





Fafnir, Черный_Пес, ну..блин, не флудите)))Честно..пипец...
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » А с Вами такое случалось?
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016