ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » А с Вами такое случалось?
А с Вами такое случалось?
Rachel_WolfDate: Суббота, 27 Ноя 10, 11:07 AM | Message # 31
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
-V1nG-, ну я бы вот такие вещи так открыто не советовала.... не знаю как у вас в стране, но у нас балисонги и другие ножи с автоматически доставаемым лезвиям относят к холодному оружию, так и посадить могут... Я на данный момент довольствуюсь обычным симпатичным складным ножичком с замком типа LinerLock и лезвием 9 см (таким образом его не могут отнести к холодному оружию и я могу с ним смело ходить) Кстати нашу его скорее из-за практической полезности, а не из-за самообороны.
В общем, мы же не маньяка-убийцу готовим, в конце концов, так что не стоит ей бабочку в кармане носить...

P.S. Это не флуд, это обсуждение одного из предложений о помощи )














 
Черный_ПесDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 7:49 PM | Message # 32
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
-V1nG-

Ножевое ранение - это статья. Так что никаких ножей. Баллончик тоже кстати не выход. Да я так понял - там группа, а не зона. Просто моральное давление идет на человека. А это тяжело. Поэтому Маленький Волк пришла к нам.

WildWolf

Прости грешных - расшалились в серьезной теме














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ЛучезарDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 8:19 PM | Message # 33
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 21
Статус: Ушел на охоту
Не знаю при чем тут ножевые ранения середину читать не хочу. И тем не менее. Социум стремится сделать все что его окружает отдельные компоненты похожими на себя. Более крупный социум поглощает более маленький и так далее по нарастающей.
Лучший способ это не боротся с ним а стать либо его частью, либо стать невидимым и не интересным для него. А чтобы так сделать надо чтобы социум стал невидимым и неинтересным для тебя.
 
aburvalDate: Вторник, 30 Ноя 10, 11:32 AM | Message # 34
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 69
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
кто то там что т за ножи писал.Ножи даж не думайте это если на улице кто т серйозно задевает. Тем более девушка с ножом люди ви чо здурели ( не канечно попадаюттся такие что бивает и похлеще некотрих парней но все же).
У нас случай был драка там налетели 3 на 1 тот кто был 1 достал нож его всеравно снесли вирубили и оттащили в деканат. Короче кончилось это тем что того 1 первого кто достал нож исключили и передали в прокуратуру что с ним дальше было незнаю.
Еще раз пишу себя над утверждать повозможности без драк. У нас за 2 с половиной года 4 человека за драки исключили люди не беситесь.


Post edited by aburval - Вторник, 30 Ноя 10, 11:35 AM
 
KordbaShardoneDate: Вторник, 30 Ноя 10, 9:56 PM | Message # 35
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 25
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Вспомнилось: "НастЬ, ну все уже на машинах а ты всё на конях." biggrin
Тоже сталкивалась с непониманием людей по отношению к моей любви, но с годами поняла что надо себя сдерживать и просто не обращать внимание на таких.















Постель устеленная белыми простынями….лучи солнца озаряют своим светом комнату, тепло…и в тоже время немного прохладно от свежего воздуха исходящего из открытого окна......играет музыка ♫ Enigma - Way To Eternity ♫
 
Сумеречный_КардиналDate: Вторник, 30 Ноя 10, 10:04 PM | Message # 36
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
хех...я как то 10 лет в школе изгоем была и без статуэток и увлечений....просто другая и все. И еще один умный человечек мне сказал что люди которых мы раздражаем, которые насмехаются просто завидуют нам...потому что сами такими быть не могут















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
EvgenyTracekazanDate: Среда, 01 Дек 10, 8:05 AM | Message # 37
Группа: Удаленные





Сумеречный_Кардинал, вот и я о том же. Маленький_Волк, не принимай близко к сердцу, никто из них, ни по отдельности, ни вместе, не стоят твоих разочарований. wink Мы все с тобой, и всегда тебя поддержим. smile
 
AlphaWerewolfDate: Среда, 22 Дек 10, 6:43 PM | Message # 38
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
Маленький_Волк, я живу точно также!!! я думал, я один такой... но все нормально, меня меньше всего волнует, как ко мне относятся мои одноклассники!
Я их просто игнорирую и все тут... И так уже 8 лет















Все вышесказанное - мое личное мнение!



Post edited by AlphaWerewolf - Четверг, 23 Дек 10, 7:00 PM
 
DarkSide30rusDate: Среда, 06 Июн 12, 7:43 PM | Message # 39
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
У меня та же самая история, только на меня смотрят косо и говорят всякие гадости не только из-за любви к волкам, а еще и из-за любви ко всему сверхъествественному, необычному, оборотням, вампирам,ведьмам. Я всегда это любила, но вскоре и родители, и самый близкий человек начали мне говорить : " что ты всякой ерундой занимаешься,тебе что, делать больше нечего?!" Сначала было обидно, а потом плюнула и сказала что это мое дело чем мне заниматься. Да,до сих пор думают что я немного "того", но уже без всяких высказываний,косых взглядов.Просто надо научиться не обращать внимания на некоторые реплики.














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
siideDate: Воскресенье, 20 Янв 13, 4:38 PM | Message # 40
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 204
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 95
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Сумеречный_Кардинал)
люди которых мы раздражаем, которые насмехаются просто завидуют нам...потому что сами такими быть не могут

меня раздражают алкаши во дворе, орущие песни по ночам летом. Наверное это от того, что я им завидую им и не могу быть таким.
Цитата (Маленький_ВолкК)
людям я отношусь нормально, ненавязываю свою точку зрения, не распространяю подробности своей личной жизни.

Цитата (DarkSide30rus)
надо научиться не обращать внимания

надо научиться отстаивать свою точку зрения (и самому себе ее нормально объяснять. А то многие "любят", а что они там любят и почему - не очень-то задумываются).
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » А с Вами такое случалось?
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016