ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Обо всех необычных созданиях мира » Призраки
Призраки
ЗмиуланDate: Воскресенье, 11 Янв 09, 10:27 AM | Message # 11
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 124
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 319
Статус: Ушел на охоту
Плакальщица-бледная и очень худая женщинас распущеными сеыми волосами и красными от слёз глазами.Появляется перед людьми,которые в ближайшие дни должны умереть,или перед их близкими друзьями и родствениками.

Маленькая прачка-низенькая полная женщина или,напротив сухонькую старушку,которая стоит по колено в воде и плача стирает могильный саван.Она появляется недалеко от домагде вскором времени кто-тодолжен умереть.

Анку-встречается на севере и западе Франции.Выглядит как мертвец или скелет с длинными белыми волосами,закутаный в плащ с наброшенным капюшоном ,или в шляпе, надвинутой на лоб. На пелече лежит коса,а рядом с ним движется повозка,влекомая скелетом лошадию.Анку-олицитворение Смерти.Считается что Анку это Каин.Впрочем есть мнение ,что Анку-это последний умерший человек в прошедшем году.

Утбурд.Переводится со старово норвежского как "выброшеный ребнок"Он может покалечить или убить любого,кто проежает мимо места его захоронения.Появление Утбурда предвещает громкий и пронзительный крик младенца.Он предстаёт в облике белой совы или побелевшем от холода младенцем.Утбурд так ужасен, что даже самые храбрые люди цепенеют от ужаса.Напугав человека он сжимает его в ледяных объятиях.Если жертва пытается убежать утбурд начинает преследовать его, поднимая снежные вихри и сокрушая деревья.От него можно спастись если перечь текущую воду.

В Древнем Риме очень боялись Лемуров.Ими становились духи убийц и убитых не нашедших упокоения.Они бродили по земле и насылали на людейбезумие.Лемурам были посвещаны дни 9,11,13 мая-в эти дни закрывались храмы и запрещались браки.














Знание обязывает к действию,лишь действие порождает истинное знание.

Крылья Орла могут поднять тебя в небо,когти Орла способны вырвать сердце.

Кровь героев.Она видна богам лучше,чем бесцветные слёзы святых.

Нетрудно умереть за друга, труднее отыскать друга за которого стоило бы умереть

 
ХельDate: Понедельник, 12 Янв 09, 1:57 PM | Message # 12
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 48
Статус: Ушел на охоту
призраков не видела и как-то не горю желанием.
единственный раз только в лесу поздно вечером лесом домой возвращалась и вдруг детский плач,далёкий такой,глухой.не по себе мне стало.вот я припустила тогда из леса))) поздновато было для прогулок
мамаш с детьми.мож это утбард был?><))))
















†‡† †‡† †‡† †‡† †
Её Луна была символом всех неизлечимых ран,нанесённых при её свете, символом сумасшествия, овладевающего раненными солдатами, когда их оставляли ночевать в её лучах.


 
ФендрагонDate: Воскресенье, 25 Янв 09, 6:53 PM | Message # 13
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Врятли. Он же тебе не навредил и не сильно то напугал. Скорее просто какой-то не упокоеный дух.














Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
Wolf-HunterDate: Суббота, 07 Фев 09, 3:06 AM | Message # 14
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 38
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
У меня тоже был случай в жизни, когде необъяснимо как билась посуда и пропадали вещи! Как сейчас помню: Дело было в деревне и я гулял в лесу у озера. Там я встретил старика, который расказал мне историю о том как в том самом озере утопилась молодая девушка которая "потеряла" сына и несмогла больше сдерживать отчаяния. Он сказал если я кину камень в озеро и позову её по имени она придёт комне и заберёт меня ссобой на дно. Ну не долго думая я схватил камень, швырнул его туда и позвал её. Звали её, если интересно, Маргоритой. Немного постояв и подождав я развернулся и ушёл, а старик остался там сидеть. Время не заметно шло к вечеру только потом я вспомнил, что натворил. Но подумал - а, ну и ладно! Но ночью она действительно пришла комне! В комнате, когда я спал я улышал шаги! Но в комноте небыло никого! Я увидел как двигоется картина не стене, как упала табуретка! Она даже растащила мою одежду по всей комнате! От ужаса я забился под одеяло и трясся под ним до самого утра. Однако утром ничего такого не случилось и в последующие дни тоже, до самого моего отезда.
Прошу отметить что это произошло сомной на самом дел! За честность слов я отвечаю!
Как вы думаете это действительно мог быть призрак Маргориты или стечение обстоятельств?















Я молодой охотник ищущий общения
 
Вол4ЁнокDate: Вторник, 10 Фев 09, 3:16 PM | Message # 15
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 71
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 17
Статус: Ушел на охоту
Wolf-Hunter,могу тебя заверить,что это был именно дух погибшей Маргариты,а не стечение обстоятельств!Большинство не успокоенных или непогребенных душ могу вступать в контакт с человеком и происходит это чаще всего имеено из-за нарушений каких-либо правил.В твоем случае брошенный камень был своего рода ключ,для выхода призрака.
И не только полтергейст может передвигать предметы,призраки тоже имеют такие возможности!Встреча с призраком никогда не приносит физического вреда,зато может нанесте очень серьезный эмоционнальный стресс.С одним из моих друзей случилась одна из таких встречь после,которой он посидел и 2 месяца не с кем не говорил,и только потом он рассказал,что с ним произошло!
Там где я живу есть,что-то вроде пригорода(я думаю все знают,что это).Там очень много мест с паронормальной историей!на самом отшибе стоял заброшенный дом,когда мы были маленькие нам строго настрого запрещали к нему даже подходить,потому что по рассказам там когда-то жила семья:дедушка,внучка и бабушка.И дед убил свою жену и внучку с пьяну,а как говорили,что дух его так и не успокоился и остался в этом доме.Мы к этой историии всегда относились со смехом,но в дом не ходили до одного вечера....Возвращались домой и прошли именно той дорогой,где стоял этот дом(хотя для нас это был большой круг)и увидели,что в окне был тусклый свет,как от свечи или лучины.И один из парней решил посмотреть,что там,а мы остались ждать его на дороге в метре от дома.Его не было около часа и все стали беспокоиться,решили тоже зайти в дом,а когда зашли,то то что мы увидели наапустила на нас такой ужас!Парень сидел за столом,не шевелясь,а в глазах был такой ужас.Сначала никто не заметил куда он смотрит,а потом увидели,что он показывает в глубь комнаты,присмотревшись мы ничего не увидели и вывели его из дома.После этого случая он 2 месяца ни с кем не говорил и даже посидел,хотя волосы у него были черные,как смоль.Потом он рассказал,что он там видел,но мало кто ему поверил.Он сказал,что видел этого деда с его семьей,а потом он увидел всю картину убийства.После этого дом снесли,но там до сих пор ночами видно,как горит окно,хотя дома уже 4 года нет.
И как после этого не поверить в существование призраков!















Сила твоя в том,что ты есть
Сила твоя в том,что мы здесь


http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=117073
 
Wolf-HunterDate: Среда, 11 Фев 09, 0:25 AM | Message # 16
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 38
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Да уж, и после такова неповерить в сущиствование духов - значит неповерить себе!














Я молодой охотник ищущий общения
 
Вол4ЁнокDate: Среда, 11 Фев 09, 0:48 AM | Message # 17
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 71
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 17
Статус: Ушел на охоту
Wolf-Hunter, знаешь,а люди даже после такого не верят в их существование!Просто есть реалисты,которым нужно увидеть и потрогать,но никто не думает,что после встречи с этим им уже ничего не захочеться!














Сила твоя в том,что ты есть
Сила твоя в том,что мы здесь


http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=117073
 
Wolf-HunterDate: Среда, 11 Фев 09, 1:38 AM | Message # 18
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 38
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Просто они нехотят в это верить. Это не вписывается в их понимание и они считают, что это просто иллюзия, их воображение. Но я действительно видел что сделала Маргорита и уже этого мне достаточно.














Я молодой охотник ищущий общения
 
Вол4ЁнокDate: Среда, 11 Фев 09, 2:22 AM | Message # 19
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 71
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 17
Статус: Ушел на охоту
Они верят,просто бояться в этом признаться!Ведь тогда человек будет отличаться от общей серой массы1А люди этого очень бояться!Все должны подходить под общие рамки,а если вдруг кто-то не подходит,то становиться изгоем!И это глупо!Ведь все разные!!!!
А ты сам виноват,что она пришла!Не нужно было звать её!Это еще хорошо,что она просто вещи двигала,хотя могла и тебе вред нанести и при этом не малый!
В следующий раз лучше подумай прежде,чем звать кого-либо!А то мало ли что!!!!















Сила твоя в том,что ты есть
Сила твоя в том,что мы здесь


http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=117073
 
Wolf-HunterDate: Среда, 11 Фев 09, 12:09 PM | Message # 20
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 38
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Я же ведь маленький был. Не подумал, что может такое случится! Если бы я хоть чуть чуть был бы постарше, может и не стал этого делать.














Я молодой охотник ищущий общения
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Обо всех необычных созданиях мира » Призраки
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016